Лукашук Александр Витальевич,нарколог, психотерапевт - Рязань

Лукашук Александр Витальевич
Рязань

1 категорияКандидат наук
Документы проверены

Лукашук Александр Витальевич, Рязань: нарколог, психотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (4912) 46-63-90.

Обновлено 29.04.2022
от 2000

ул. Вокзальная, д. 85
Нарколог — от 2000₽
Психотерапевт — от 2000₽
(4912) 46-63-90
ул. Высоковольтная, д. 11

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (психиатрия)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (психиатрия и наркология)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (наркология)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
    Аспирантура

Профессиональные награды

Лучший молодой врач года
    Благодарность Министра спорта и развития Рязанской области

Статьи в журнале

Роль семейного функционирования в генезе суицидальной активности детей
    Академический журнал Западной Сибири
    Суицидологическая и наркологическая характеристики супругов, страдающих алкогольной зависимостью, и варианты динамики брака
    Журнал неврологии и психиатрии им. C.C. Корсакова
    Суицидальное поведение у женщин, страдающих алкогольной зависимостью (обзор литературы)
    Тюменский медицинский журнал
    Распространённость химических аддикций у «взрослых детей алкоголиков»
    Тюменский медицинский журнал
    Суицидологическая, личностно - психологическая и наркологическая характеристики супругов из браков мужчин, страдающих алкогольной зависимостью, с первично закрытой семейной системой
    Суицидология
    Особенности детей, выросших в семьях, где родитель страдал алкогольной зависимостью
    Личность в меняющемся мире: здоровье, адаптация, развитие

Проверено (2)
Понравилось
Александр Витальевич понравился мне с первого взгляда. Доброжелательный, квалифицированный. С ним я перестала стесняться своей проблемы. Он умеет найти подход к любому человеку. Очень благодарна ему за оказанную помощь. Надеюсь, я не скоро к нему ещё обращусь.
Не понравилось
Недостатков нет!
Если честно, то я долго не решалась обратиться к врачу с проблемой, касающейся алкоголя. Не хотела признавать эту проблему, стеснялась. Но через некоторое время у меня в семье начались конфликты, ругань. И подруга посоветовала данного врача.
Посетили в марте 2022
Медицинский центр «Срочная помощь+»-ул. Вокзальная, д. 85
Проверено (2)
Понравилось
На приеме у доктора Лукашук мы были в первый раз. Пошли к нему потому, что прочитали отзывы на портале ПроДокторов. В принципе, об Александре Витальевиче был написан только 1 отзыв, но также мы ориентировались по его стажу работы и опыту. К врачу я сопровождала супруга, находилась вместе с ним. Я обратила внимание на то, как доктор к нему отнесся и мне показалось, что он был очень уважителен и тактичен. Мне понравилось и к тому же нам было уделено достаточно внимания. Если все сложится, то, надеюсь, что мы придем не скоро. Тем не менее, я думаю, что в дальнейшем будем наблюдаться у этого специалиста, так как он вызывает к себе доверие. Он дал нам рекомендации по лечению и провел необходимые манипуляции. Надеюсь, что наша проблема решится, но об эффективности еще рано говорить. Кроме того, Александр Витальевич дал некоторые советы по образу жизни, рассказал, какого режима надо придерживаться для того, чтобы сохранить здоровье. Его рекомендации оказались для нас очень полезны. Даже несмотря на то, что врач употреблял некоторые медицинские термины, все было очень доступно, а если где-то было непонятно, то он все разъяснял. Я думаю, что данного специалиста можно рекомендовать другим людям. Если кто-то столкнется с такой специфической проблемой, то Александр Витальевич будет для них очень хорошим выбором.
Лукашук А. В.
Большое спасибо за высокую оценку моей работы. Мне, как и любому врачу, очень важна обратная связь от своих пациентов.
Посетили в январе 2021
Медицинский центр «Срочная помощь+»-ул. Вокзальная, д. 85
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить благодарность Александру Витальевичу от всей своей семьи за оказанную помощь. Пришлось и полежать анонимно у него, и закодироваться, зато теперь к водке не тянет, уже 8 месяцев трезвый, смысл какой-то появился в жизни, работу нашел другую. Надеюсь, что эта проблема меня больше не затронет.
Наркологический диспансер на Восточном-Восточный промузел, д. 20