Новиков С. А. - фотография

Новиков Сергей Андреевич
Рязань

кандидат наук
без категории

Новиков Сергей Андреевич, Рязань: психотерапевт, 76 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 10 лет, запись на приём.

ул. Пречистенка, д. 37, стр. 2
Кабинет врача Никитиной, Москва
М Парк культуры (514м)
М Кропоткинская (1,2км)
М Смоленская (1,2км)

Цены на услуги

22 июня 2017 г.
  • Вывод из запоя на дому у пациента - 4000 руб.
  • Выезд врача-психиатра на дом к пожилым пациентам - 3000 руб.
  • Консультация врача-нарколога по поводу алкоголизма, наркомании, табакокурения, игромании - 2000 руб.
  • Консультация врача-психиатра по поводу лечения неврозов, страхов, тревоги, депрессии и др. психических расстройств - 2000 руб.
  • Консультация врача-психотерапевта при личностных проблемах - 2000 руб.
  • Консультирование родственников зависимого от алкоголя пациента (1 час) - 2000 руб.
  • Лекции для родственников алкоголиков/наркоманов - 0 руб.
  • Лечение алкогольной зависимости гипнозом - 9000 руб.
  • Повторный приём с целью коррекции проводимого лечения - 1000 руб.
  • Подбор лечения при наркотической зависимости - 2000 руб.
  • Предметно-опосредованная психотерапия алкогольной зависимости (торпедо, эспераль, аквилонг, алкофобин) - 5200 руб.
  • Предметно-опосредованная психотерапия (кодирование) алкогольной зависимости с использованием ТЭС - 10000 руб.
  • Предметно-опосредованная психотерапия табакокурения с использованием ТЭС - 9000 руб.
  • Сеанс психотерапии неврозов - 2000 руб.
  • Тренинг "Как уговорить алкоголика/наркомана лечиться" - 0 руб.

Специализируется на болезнях

вылечено больных в месяц

Профессиональный опыт

Июль 2007-Июль 2009ООО "Научный центр психиатрии и психотерапии"психолог-консультант
Июль 2009-по настоящее времяООО "Научный центр психиатрии и психотерапии"врач психиатр
Декабрь 2012-по настоящее времяООО "Научный центр психиатрии и психотерапии"врач психиатр-нарколог
Сентябрь 2014-по настоящее времяООО "Научный центр психиатрии и психотерапии"генеральный директор, главный врач
Февраль 2015-по настоящее времяООО "Научный центр психиатрии и психотерапии"врач психотерапевт

• 2007 базовое образование Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
  • 2009 ординатура Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
  • 2011 циклы переподготовки Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
  • 2012 аспирантура Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
  • 2014 курсы повышения квалификации Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
  • 2015 циклы переподготовки Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

Курсы

• 2006 Клиническая практика в Westfalishe Klinik Muenster (Мюнстер, Германия) (слушатель)
  • 2006 "101 курс по Трансакционному Анализу (слушатель)
  • 2008 Синдром посттравматического ожесточения (слушатель)
  • 2009 Интегративная психотерапия (слушатель)
  • 2012 Программа подготовки к сертификационному экзамену по Трансакционному Анализу (слушатель)
  • 2014 Первый национальный конгресс по трансакционному анализу с международным участием "Биографии и сценарии" (организатор)
  • 2016 Конгресс "Психическое здоровье человека XXI века" (слушатель)
  • 2017 Всероссийская конференция "Психиатрия - любовь моя!" (докладчик)
  • 2017 Конгресс "Мультидисциплинарный подход к лечению психических расстройств" (докладчик)

Наука (24)

ГодНазваниеСоавторыТипМесто публикации
2017ПЛАНИРОВАНИЕ СУИЦИДА: ПОПЫТКА СИСТЕМНОГО АНАЛИЗАШустов Д.И., Лапкин М.М., Кибитов А.О., Тучина О.Д.статья в журналеРязань
2016COMBINATIONS OF INJUNCTIONS AND PERSONALITY TYPES DETERMINING FORMS OF SELF-DESTRUCTIVE BEHAVIOUR IN ALCOHOL-DEPENDENT CLIENTS: FINDINGS OF A RUSSIAN OBSERVATIONAL STUDYShustov Dmitri, Olga Tuchina, Ilya Fedotovстатья в журналеINTERNATIONAL JOURNAL OF TRANSACTIONAL ANALYSIS RESEARCH
2016Алкогольная зависимость и проявления аутоагрессивного поведения у пациентов с различными типами личноститезисы конференцииРостов на Дону
показать все

Награды

2017Общественная медаль "За благотворительность и милосердие"

Медицинские ассоциации

• Российское общество психиатров

Отзывы о Новиков Сергей Андреевич

Tele2

Спасибо, док, что вытащил и продолжаешь вытаскивать меня из горы моих панических атак, фобий, неуверенности в себе и каши в голове. Я сейчас хожу и хочу сказать, наконец, нашла своего психотерапевта. У меня были неудачные опыты, и в первый раз я шла с содроганием. Рада, что не оправдались мои опасения. Док, ты лучший. (Женя)

Сергей Андреевич, спасибо за Ваш нелегкий труд, за Ваш профессионализм, опыт работы с зависимыми людьми, за Вашу отзывчивость, доброту, поддержку и неоценимую помощь нам, близким, в борьбе с зависимостью родных. Я очень рада, что курс занятий с созависимыми проводили именно Вы. Успехов Вам в Вашем нелегком деле! Татьяна (мама наркомана).

Очень внимательный врач, порядочный человек! Редкость в наше время. Много полезных советов, помимо непосредственного лечения. Рекомендую!

Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?