Архарова Ольга Николаевна,стоматолог-ортодонт - Рязань
5.1

Архарова Ольга Николаевна
Рязань

Архарова Ольга Николаевна, Рязань: стоматолог-ортодонт, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (4912) 46-65-67.

Обновлено 03.10.2019
Бесплатно

Стоматолог-ортодонт — Бесплатно
ул. Гагарина, д. 36
(4912) 46-65-67

• 2001
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ортодонтия)

Архарова Ольга Николаевна
Понравилось
Рекомендую Ольгу Николаевну как замечательного ортодонта! В возрасте 37 лет необходимо было исправить прикус. Очень рада, что нашла "своего" великолепного доктора. На консультациях полная, подробная информация. Мне было всё очень понятно, хотя я далека от стоматологии. На приёмах профессионализм, быстрота и чёткость манипуляций. А ещё Ольга Николаевна прекрасный человек-всегда приободрит, поддержит, успокоит, что очень важно при длительном лечении у ортодонта. Когда мне через 1 год и 10 месяцев сняли брекеты, я была в полном восторге! Ровные, красивые зубы и правильный прикус! Как же они мне нравятся! Большое спасибо за такую прекрасную работу, доброту и терпение! Младшей дочери тоже в ближайшее время нужно будет лечение у ортодонта. И, конечно, будем лечиться только у Ольги Николаевны!
Стоматологическая клиника «Ваш Дантист» - ул. Новосёлов, д. 49
Понравилось
Ольга Николаевна спасла зубы моей дочери. Был сложный случай: маленькая челюсть и большие зубы, не было места для клыков вообще... Она была последней нашей надеждой и мы очень рады, что попали к Ольге Николаевне! Другие врачи ребёнку пророчили с 100% уверенностью, что зубы удалять надо (коренные здоровые!) и по-другому никак... И т. д. На данном этапе наше лечение брекет-системой подходит к завершению. Дочь шла на прием к доктору с верой, что все будет хорошо - это очень важно для выздоровления. Все зубы встали на место без удалений! Браво такому врачу и огромное спасибо! И. С.
Стоматологическая клиника «Ваш Дантист» - ул. Новосёлов, д. 49
Понравилось
Очень нравится, доверяю и полагаюсь полностью на компетенцию Ольги Николаевны. Дочке зубы выправила, мне выправляет (мне 38 лет!)! Рекомендую, не пожалеете. Катаюсь в Рязань с 2014 года, т. к. в Коломне нет специалистов подобного уровня. Всегда подробно объяснит что и как лучше сделать. Если ищите нормального ортодонта - вам к Ольге Николаевне.
Стоматологическая клиника «Ваш Дантист» - ул. Новосёлов, д. 49
Сначала очень сомневалась лечиться у нее или нет из-за некоторой грубости при первом посещении, но впечатление она произвела очень знающего врача, и все-таки я начала лечиться и, действительно, как врач она отличная, да и грубости больше не было. Сейчас мы стремимся к ровным зубкам, но результат уже на лицо. Спасибо ей!
0.0нормально
Мне не повезло, попала на консультацию в Семашко к мадам Архаровой. Таких грубиянок среди врачей, наверное, я нигде ещё не встречала, желание лечиться у врача, естественно, не возникло.
Семашко
Замечательный специалист. Благодаря ей я не стесняюсь улыбаться. Ольга Николаевна - профессионал с большой буквы, фанатик своего дела. Мои зубки теперь ровные и красивые. Я безумно рада, что попала именно к ней: процесс лечения прошёл очень комфортно, ведь Ольга Николаевна не только замечательный специалист, но также и прекрасный человек.
Стоматологическая клиника «Ваш Дантист» - ул. Новосёлов, д. 49
Ставил брекеты у Ольги Николаевны. Лечение прошло на отлично. Очень чуткий и отзывчивый человек, профессионал с большой буквы. К таким врачам хочется обращаться, потому что есть уверенность, что все будет сделано качественно, безболезненно и с максимальным профессионализмом.
Стоматологическая поликлиника РязГМУ - ул. Семашко, д. 2
Услугами ортодонта пользовался первый раз, поэтому оценить ее профессионализм мне сложно, но могу сказать однозначно - быть ее пациентом больше не хочется, это очень мучительный процесс. Отношение к пациенту грубое, все манипуляции в области рта резкие, причиняющие боль. Хочу отметить, что при работе с людьми такое поведение недопустимо, своего ребенка никогда не поведу к этому специалисту, также врагу не пожелаю пользоваться ее услугами, и причем все сотрудники данной клиники знают все это и никак не реагируют.
Стоматологическая клиника «Ваш Дантист» - ул. Новосёлов, д. 49
Архарова Ольга Николаевна - врач, человек, специалист с большой буквы. Лечились с ребёнком у неё в течение 7 лет. Был очень сложный случай, за который никто в Рязани не брался. В профессионализме и квалификации данного специалиста не может быть сомнений. Лучшего специалиста в Рязани нет! Результат лечения превзошёл все ожидания! Спасибо Вам, доктор, за красивые и здоровые зубы.
Стоматологическая поликлиника РязГМУ - ул. Семашко, д. 2
Спасибо за красивую улыбку. Высококвалифицированный доктор. Все рекомендации даёт грамотно, объясняет проблему и все возможные способы решения. Встречает всегда с улыбкой. Хочется все время возвращаться к этому доктору. Рекомендую всем своим родным и знакомым. Желаю Ольге Николаевне огромных успехов в её работе, здоровья и благополучия.
Обращалась к Ольге Николаевне около года назад с очень сложным случаем по поводу ортопедического и ортодонтического лечения. И результат превзошёл все мои ожидания! Всю глобальность проблемы и пути ее решения мне Ольга Николаевна разложила по полочкам, разделила на этапы и в максимально короткие сроки я получила идеальную улыбку. Уже на первой консультации сложилось впечатление, что врач абсолютно компетентен в своём направлении. И сразу же вызвала у меня полное доверие. Также хочу заметить, что до встречи с Ольгой Николаевной я обращалась со своей проблемой и к другим врачам, которые говорили мне абсолютную неразбериху и ерунду, что исправить ничего невозможно, надо все удалять и тд. Поэтому я очень ей благодарна!
Стоматологическая клиника «Ваш Дантист» - ул. Новосёлов, д. 49
Обращался к Ольге Николаевне с дочкой, остался очень доволен. В своё время, на свою голову обратился в стоматологическую поликлинику по месту жительства, вот где настоящее хамство. К ребенку отношение ужасное. У дочки сразу же сформировался страх к «белому халату». Зато Ольга Николаевна легко растопила лёд недоверия. И сейчас дочка сама напоминает, что пора ехать к тёте Оле подкрутить пластинки. Считаю Ольгу Николаевну - врачом от Бога.
Стоматологическая поликлиника РязГМУ - ул. Семашко, д. 2
Прохожу лечение у Архаровой О.Н., результатом и отношением очень довольна. Это врач с большой буквы. Читая предыдущие отзывы, хочу сказать, что нет и не может быть никакой грубости. Очень качественно выполняет свою работу, всё объясняя, что и как. Была свидетелем, как она работает с детьми, разговаривает с ребёнком, старается проникнуть к нему с доверием, и дети отвечают ей взаимностью. Очень советую этого врача, она мастер своего дела, очень квалифицированный специалист.
Понравилось
Не понравилось ничего, сменили врача.
Не понравилось
Не знаю, как она как специалист, но как человек - редкостная хамка, обращалась с ребёнком, девочка 8 лет, так она на неё кричала, грубо общалась, раздраженно со злостью делала манипуляции во рту, специально резко. Ребёнка напугала, не хотела идти потом к ней, и всё это не бесплатно, а за мои деньги.
Не рекомендую, однозначно.
Стоматологическая поликлиника РязГМУ - ул. Семашко, д. 2
Обращался с дочкой по вопросу установки брекетов. Вся работа выполняется квалифицировано. Без проблем консультирует по телефону и переназначает прием. В лечении все устраивает.
Стоматологическая поликлиника РязГМУ - ул. Семашко, д. 2
Основной задачей в моем случае было раздвинуть зубы для импланта. Целый год я ездила к Архаровой. Снимая брекеты, она сказала, что все сделала. В итоге, год коту под хвост и куча потраченных денег. Заработала на мне деньги!
Замечательный доктор. Обращались к ней с дочерью. Очень обходительная и доброжелательная, все рассказала и объяснила, теперь только к ней.
0.0нормально
Архарова Ольга Николаевна - ортодонт достаточно опытный! Я проходила у неё лечение, но один огромный минус - она грубая! Это лечение платное, почему такое отношение - совершенно непонятно. Приходить к ней не хотелось, даже пытались поменять врача, но как правило, в процессе лечения другие не берут. Если хотите красивую улыбку - welcome, но если хотите доброжелательного отношения - 100 раз подумайте. Утверждать не берусь, возможно, я ей не понравилась!
Была на консультации у этого врача, впечатление осталось не очень приятное. Возможно, она и хороший специалист, но разговаривать с людьми человек не умеет. Грубо и неприятно. Обратилась с проблемой сдвига корней для имплантов-двоек, врач рассказала варианты лечения. Но в конце консультации больше всего порадовало: "Я за Вас не возьмусь, не хватало потом еще по судам таскаться". Хотя я ей сказала, что понимаю, что результата, которого хочу я, может и не быть.