Родиченко Д. С. - фотография

Рязань

кандидат наук
(4912) 43-40-38, (4912) 46-63-02
Вчера записалось 2 человека

Родиченко Дмитрий Сергеевич, Рязань: хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (4912) 43-40-38.

☎(4912) 43-40-38

Клиника «Семейная»
Сосудистый хирург - от 2100 р.
Флеболог - от 2100 р.
ул. Кудрявцева, д. 56
☎(4912) 46-63-02

Медицинский центр «ОН Клиник»
Врач УЗИ - от 400 р.
Сосудистый хирург - от 1100 р.
Флеболог - от 1100 р.

Высшее образование

1999 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело )
2000 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( хирургия)
2002 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( хирургия)

Отзывы о Родиченко Дмитрий Сергеевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «ОН Клиник» - ул. Кудрявцева, д. 56

На приеме у Дмитрия Сергеевича я был в первый раз. У меня была консультация. Доктор ответил на мои вопросы и дал советы. Отношение ко мне было отличное. Он хороший человек и врач. Я приду к нему снова, если понадобится. Могу рекомендовать доктора другим людям.

27.07.18 16:41
Большое спасибо за Ваш отзыв о нашем докторе.Рады,что Дмитрий Сергеевич оставил о себе такое хорошее впечатление.Желаем Вам здоровья и всего самого наилучшего.
МегаФон
+2.0 Отлично Областная больница (ОКБ) - ул. Интернациональная, д. 3А

Опытный врач, лучший из лучших, делал у него лазерную облитерацию большой подкожной вены, все прошло безболезненно, постоянные послеоперационные осмотры, очень внимателен к пациентам, всегда отвечает на мобильный и консультирует если остаются вопросы после приема. Ставлю 15/10. Огромное ему спасибо!

+2.0 Отлично Клиника «Семейная» - Заводской проезд, д. 1

Доктора я выбрала по отзывам в интернете и пришла к нему в первый раз. Мне понравилось то, что он был очень внимателен. Рассказал мне все с чувством, с толком и с расстановкой. Говорил понятными словами. Ответил на все мои вопросы, все мне разжевал. В целом, полностью меня проконсультировал. Считаю, что его профессионализм на высшем уровне. Я уже рассказала о нем всем своим родственникам, порекомендовала его как хорошего специалиста. Решила, что теперь буду записываться только к нему.

Сосудистый хирург
(4912) 43-40-38