Родиченко Дмитрий Сергеевич, врач узи, сосудистый хирург, флеболог - Рязань

Рязань

кандидат наук
Народный рейтинг по 21 отзыву
Вчера записался 1 человек

Родиченко Дмитрий Сергеевич, Рязань: врач узи, сосудистый хирург, флеболог, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (4912) 46-63-02.

Обновлено 31.05.2019
ул. Кудрявцева, д. 56
☎(4912) 46-63-02

Медицинский центр «ОН Клиник»
Врач УЗИ - от 400 р.
Сосудистый хирург - от 1100 р.
Флеболог - от 1100 р.

Информация о враче

Владею современными методиками диагностики и лечения заболеваний вен:
• ультразвуковое дуплексное ангиосканирование;
• трансиллюминация;
• эндовазальная лазерная облитерация (эвло) вен;
• оперативные вмешательства при варикозной болезни;
• компрессионная жидкостная и foam-form (микропенная) флебосклеротерапия;
• стволовая foam-form-флебосклерооблитерация под УЗ-контролем;
• микросклеротерапия ретикулярных вен и ТАЭ под контролем трансиллюминатора.

Цены на лечение

- 31 мая 2019 г.
2 200 руб. Комплексный осмотр флеболога (консультация, УЗИ вен, трансиллюминация)

1999 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2000 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
2002 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)

Профессиональные награды

2010Почетная грамота Министерства Здравоохранения рязанской области «За многолетний добросовестный труд»

Медицинские ассоциации

• Ассоциация флебологов России

Отзывы о Родиченко Дмитрий Сергеевич

Теле2
+2.0 Отлично Медицинский центр «ОН Клиник» - ул. Кудрявцева, д. 56

Замечательный специалист. Компетентный врач, внимательный человек, ответственный работник.

Все понравилось.

Был варикоз, ноги болели, быстро уставали, особенно на каблуках, отекали. 4 года назад Дмитрий Сергеевич сделал лазерное удаление вен. Операция прошла безболезненно, послеоперационный период тоже прошел замечательно под четким наблюдением Родиченко Д.С. Сейчас чувствую себя замечательно. Ни разу не пожалела, что сделала операцию именно у этого специалиста. Честно говоря, на такой хороший результат я даже и не надеялась, думала, что мой варикоз будет со мной всегда. А сейчас от него не осталось и следа и я даже начала забывать, что он у меня когда-то был, пока номер телефона врача не попросила близкая подруга, ведь я ходячая реклама. Кто видел меня до и после все спрашивают номер врача. И я с удовольствием его даю.

+2.0 Отлично Медицинский центр «ОН Клиник» - ул. Кудрявцева, д. 56

На приеме у Дмитрия Сергеевича я был в первый раз. У меня была консультация. Доктор ответил на мои вопросы и дал советы. Отношение ко мне было отличное. Он хороший человек и врач. Я приду к нему снова, если понадобится. Могу рекомендовать доктора другим людям.

27.07.18 16:41
Большое спасибо за Ваш отзыв о нашем докторе.Рады,что Дмитрий Сергеевич оставил о себе такое хорошее впечатление.Желаем Вам здоровья и всего самого наилучшего.
МегаФон
+2.0 Отлично Областная больница (ОКБ) - ул. Интернациональная, д. 3А

Опытный врач, лучший из лучших, делал у него лазерную облитерацию большой подкожной вены, все прошло безболезненно, постоянные послеоперационные осмотры, очень внимателен к пациентам, всегда отвечает на мобильный и консультирует если остаются вопросы после приема. Ставлю 15/10. Огромное ему спасибо!

Популярные врачи УЗИ

Башарова Елена Вячеславовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Рязань
Башарова Е. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Яценко Надежда Викторовна, Врач УЗИ, Функциональный диагност - Рязань
Яценко Н. В.
(4912) 46-63-05

Лопухова Елена Александровна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Рязань
Лопухова Е. А.

Кен Кристиан -, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Рязань