Родиченко Дмитрий Сергеевич,врач узи, сосудистый хирург, флеболог - Рязань
8.8

Родиченко Дмитрий Сергеевич
Рязань

Родиченко Дмитрий Сергеевич, Рязань: врач узи, сосудистый хирург, флеболог, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (4912) 46-63-02.

Вчера записался 1 человек

Заводской проезд, д. 1
(4912) 43-40-38
ул. Интернациональная, д. 3А

Информация доктора о себе

Владею современными методиками диагностики и лечения заболеваний вен: • ультразвуковое дуплексное ангиосканирование; • трансиллюминация; • эндовазальная лазерная облитерация (эвло) вен; • оперативные вмешательства при варикозной болезни; • компрессионная жидкостная и foam-form (микропенная) флебосклеротерапия; • стволовая foam-form-флебосклерооблитерация под УЗ-контролем; • микросклеротерапия ретикулярных вен и ТАЭ под контролем трансиллюминатора.

• 1999
  • 2000
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
  • 2002

Профессиональные награды

Почетная грамота Министерства Здравоохранения рязанской области «За многолетний добросовестный труд»

Медицинские ассоциации

• Ассоциация флебологов России

Родиченко Дмитрий Сергеевич
Понравилось
Замечательный специалист. Компетентный врач, внимательный человек, ответственный работник.
Не понравилось
Все понравилось.
Был варикоз, ноги болели, быстро уставали, особенно на каблуках, отекали. 4 года назад Дмитрий Сергеевич сделал лазерное удаление вен. Операция прошла безболезненно, послеоперационный период тоже прошел замечательно под четким наблюдением Родиченко Д.С. Сейчас чувствую себя замечательно. Ни разу не пожалела, что сделала операцию именно у этого специалиста. Честно говоря, на такой хороший результат я даже и не надеялась, думала, что мой варикоз будет со мной всегда. А сейчас от него не осталось и следа и я даже начала забывать, что он у меня когда-то был, пока номер телефона врача не попросила близкая подруга, ведь я ходячая реклама. Кто видел меня до и после все спрашивают номер врача. И я с удовольствием его даю.
Медицинский центр «ОН Клиник» - ул. Кудрявцева, д. 56
Посетили врачаИюнь 2018
На приеме у Дмитрия Сергеевича я был в первый раз. У меня была консультация. Доктор ответил на мои вопросы и дал советы. Отношение ко мне было отличное. Он хороший человек и врач. Я приду к нему снова, если понадобится. Могу рекомендовать доктора другим людям.
Медицинский центр «ОН Клиник»
Большое спасибо за Ваш отзыв о нашем докторе.Рады,что Дмитрий Сергеевич оставил о себе такое хорошее впечатление.Желаем Вам здоровья и всего самого наилучшего.
Медицинский центр «ОН Клиник» - ул. Кудрявцева, д. 56
Опытный врач, лучший из лучших, делал у него лазерную облитерацию большой подкожной вены, все прошло безболезненно, постоянные послеоперационные осмотры, очень внимателен к пациентам, всегда отвечает на мобильный и консультирует если остаются вопросы после приема. Ставлю 15/10. Огромное ему спасибо!
Областная больница (ОКБ) - ул. Интернациональная, д. 3А
Посетили врачаИюнь 2018
Доктора я выбрала по отзывам в интернете и пришла к нему в первый раз. Мне понравилось то, что он был очень внимателен. Рассказал мне все с чувством, с толком и с расстановкой. Говорил понятными словами. Ответил на все мои вопросы, все мне разжевал. В целом, полностью меня проконсультировал. Считаю, что его профессионализм на высшем уровне. Я уже рассказала о нем всем своим родственникам, порекомендовала его как хорошего специалиста. Решила, что теперь буду записываться только к нему.
Посетили врачаИюнь 2018
Я впервые обратилась Дмитрию Сергеевичу. Самый лучший сосудистый хирург - с этим утверждением я согласна. Мне понравилось вежливое отношение. Дмитрий Сергеевич грамотно, правильно, профессионально провел консультацию. Сделал УЗИ и дал мне рекомендации. Все объяснил так, что было понятно даже без медицинского образования. Посоветовал, к кому обратиться. Я довольна.
Посетили врачаИюнь 2018
В принципе, мне все понравилось на первичном приеме у доктора. Он со мной вполне стандартно общался. Так, как и полагается. Он меня проконсультировал и провел УЗИ. Во время осмотра он все мне пояснял и комментировал. Его профессионализм я бы оценила на все 100%. Впредь буду обращаться к нему.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравилось то, что доктор все мне показал, рассказал и объяснил. У меня на самом деле нет предрасположенности к варикозу, но у меня был большой синяк и доктор меня успокоил. Сказал, что в этом нет ничего страшного. Дал мне хорошие рекомендации. Также ответил на вопросы, которые меня интересовали. Я осталась довольна. Он отличный врач.
Посетили врачаМай 2018
Нашла доктора через интернет портал. На приеме Дмитрий Сергеевич провел консультацию, сделал узи и дал рекомендации. У меня лечение длительное, поэтому я планирую у него наблюдаться. Дело свое он знает прекрасно. Специалист грамотный. Своего пациента умеет слушать и с ним приятно иметь дело. Еше с ним можно решать сложные вопросы, потому что он хирург.
Медицинский центр «ОН Клиник»
Спасибо Вам за оставленный отзыв. Он поможет многим пациентам найти квалифицированного врача.
Посетили врачаМай 2018
Нам понравился визит в клинику. Приняли нас вовремя. Дмитрий Сергеевич хороший специалист. Мама была пациенткой. Доктор сделал УЗИ, провел консультацию по всем вопросам и назначил соответствующее лечение. Мы довольны обслуживанием в клинике и работой доктора.
Медицинский центр «ОН Клиник»
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о нашем докторе и клинике в целом.
Посетили врачаМай 2018
Родиченко Дмитрий Сергеевич очень добрый, внимательный и отзывчивый. Я у доктора была в первый раз, но о нем я наслышана много от своих знакомых. Очень хорошо прошел прием, доктор все мне объяснил, сделал УЗИ и дал рекомендации. В будущем еще к нему обращусь.
Медицинский центр «ОН Клиник»
Здравствуйте! Мы очень рады,что Вам понравился прием доктора. Надеемся,что его рекомендации помогут Вам решить проблемы со здоровьем.
Посетили врачаМай 2018
Изумительный доктор. Очень хороший и порядочный специалист. Культурный, обходительный и приятный. Приходил к нам на фирму и проводил консультацию по ряду проблем, которые могут возникнуть, и по их профилактике. Лечение у него эффективно. Также я ходила к нему на прием, чтобы узнать, в каком состоянии мои сосуды. Доктор очень хорошо и доходчиво все объяснил и предложил различные меры. Такой врач дорогого стоит. Хочу пожелать здоровья Дмитрию Сергеевичу.
Медицинский центр «ОН Клиник»
Спасибо за Ваши добрые слова и высокую оценку работы доктора. Обязательно передадим их Дмитрию Сергеевичу! Желаем Вам здоровья и всего самого наилучшего.
Посетили врачаАпрель 2018
Дмитрий Сергеевич очень внимательный по отношению к пациенту. Проведенный прием мне понравился всем, кроме цены. Но все соответствует. У меня меня была консультация по беременности и со своей стороны доктор дал все рекомендации. Хороший специалист.
Медицинский центр «ОН Клиник»
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв о докторе. Мы обязательно передадим ваши слова доктору. Всего вам самого наилучшего.
Посетили врачаАпрель 2018
Дмитрия Сергеевича я уже давно знаю, года 4 у него уже наблюдаюсь. На мой взгляд, он очень добрый, отзывчивый и внимательный специалист. Свои консультации он проводит в полном объеме, всегда все подробно разъясняет по моей болезни. Назначенное им лечение мне обычно помогает, во всяком случае никаких ухудшений я не заметила. Я считаю, что у него высшая степень профессиональных качеств. Буду и дальше его посещать.
Медицинский центр «ОН Клиник»
Здравствуйте!Мы рады,что Ваше общение с Дмитрием Сергеевичем происходит столь продуктивно. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Посетили врачаМарт 2018
Мы очень довольны приемом. Доктор принял нас с учетом нашего большого опоздания. Он сам спустился к нам в кабинет этажом ниже, т.к у мамы нет возможности передвижения. Мы долго искали именно узкого специалиста и мне очень понравилось, что доктор очень чутко и даже с теплотой отнесся к моей маме. Дал правильную оценку ее состояния и назначил лечение. На мой взгляд, у него высокий уровень профессионализма. Мы посетим его снова через 1,5 месяца.
Медицинский центр «ОН Клиник»
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку работы нашего доктора. Дмитрий Сергеевич не только высококвалифицированный врач,но и прекрасный,отзывчивый человек.Он пользуется большим уважением как у пациентов,так и у коллег
Посетили врачаФевраль 2018
На мой взгляд, с профессионализмом у Дмитрия Сергеевича все замечательно. Консультация началась в то время, на которое я записалась. Отношение со стороны доктора было хорошим. Он сделал мне УЗИ и дал рекомендации. Уделил достаточно времени. Приду к нему снова при необходимости.
Медицинский центр «ОН Клиник»
Большое спасибо за ваш отзыв. Дмитрий Сергеевич имеет большой опыт и стаж работы. Он грамотный и квалифицированный специалист. Желаем вам крепкого здоровья. Всегда рады вам помочь в случае необходимости.
Посетили врачаФевраль 2018
Мне понравилось и общение, и подход. Я задержалась, но не было ни очереди, ни ожидания. Дмитрий Сергеевич показался квалифицированным доктором. На все мои вопросы он дал ответы. Провел осмотр, сделал УЗИ и проконсультировал меня. Дал рекомендации, которые, думаю, очень эффективны.
Медицинский центр «ОН Клиник»
Здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить Вас за отзыв в адрес нашего доктора.Дмитрий Сергеевич действительно очень квалифицированный и опытный доктор. Надеемся,что его назначения обязательно Вам помогут!
Дмитрий Сергеевич очень внимательный к пациентам. Говорит все по делу, дает грамотные советы даже по вопросам на которые не обязан отвечать. Отличный врач.
Медицинский центр «ОН Клиник»
Спасибо за Ваше мнение о Дмитрии Сергеевиче.Мы обязательно передадим ему Вашу добрые слова. Будьте здоровы.
Медицинский центр «Ниармедик» - ул. Право-Лыбедская, д. 40
Посетили врачаДекабрь 2017
Родиченко Дмитрий Сергеевич на мой взгляд, очень хороший доктор. Он проводил мне операцию, после которой у меня уже есть положительный эффект. Я считаю, что у доктора высокие профессиональные качества и обширные знания своей специальности. К пациентам у него всегда благожелательное отношение. Я восхищен его проделанной работой. При необходимости, я приду к нему снова.
Медицинский центр «ОН Клиник»
Дмитрий Сергеевич является высококвалифицированным врачом и отзывчивым,внимательным человеком.Выражаем Вам благодарность за отзыв о нашем докторе.
Обратилась год назад с варикозом. Врач замечательный, быстро принял решение, прооперировал. За это я благодарна. Рекомендую всем.
Медицинский центр «Ниармедик»
Спасибо за положительный отзыв! Будьте здоровы!
Попала на приём чисто случайно именно к нему. Просто нужен был сосудистый хирург, хирург, флеболог. Попала к нему по ДМС. До этого тоже ходила к врачам, но никто толком ничего сказать не мог. Столько болячек нашли... А Дмитрий Сергеевич сделал УЗИ, проконсультировал, подобрал лечение и нашел причину моих недугов! Рекомендую!
Медицинский центр «Ниармедик»
Добрый день!Спасибо Вам за положительный отзыв!Будьте здоровы!
Мой варикоз был уже в запущенной стадии. Наконец, я нашла время и возможности заняться вплотную своим здоровьем. Доверила свои вены доктору Родиченко и не прогадала. Он отличный специалист, который точно знает, что будет лучше для пациента. Прооперировал меня, всё прошло удачно. Уже я прошла период реабилитации, никаких ограничений не ощущаю, движение снова в радость. Очень признательна доктору. И повезло, что не поспешила поехать в столицу, а нашла специалиста в нашем городе.
Медицинский центр «Ниармедик»
Спасибо за положительный отзыв!