Родиченко Дмитрий Сергеевич, врач узи, сосудистый хирург, флеболог, хирург - Рязань

Родиченко Дмитрий Сергеевич
Рязань

кандидат наук
(4912) 43-40-38, (4912) 46-63-02
На прошлой неделе записалось 3 человека

Родиченко Дмитрий Сергеевич, Рязань: хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (4912) 43-40-38.

☎(4912) 43-40-38

Клиника «Семейная»
Сосудистый хирург - от 2100 р.
Флеболог - от 2100 р.
ул. Кудрявцева, д. 56
☎(4912) 46-63-02

Медицинский центр «ОН Клиник»
Врач УЗИ - от 400 р.
Сосудистый хирург - от 1100 р.
Флеболог - от 1100 р.

Высшее образование

1999 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2000 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
2002 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)

Отзывы о Родиченко Дмитрий Сергеевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «ОН Клиник» - ул. Кудрявцева, д. 56

На приеме у Дмитрия Сергеевича я был в первый раз. У меня была консультация. Доктор ответил на мои вопросы и дал советы. Отношение ко мне было отличное. Он хороший человек и врач. Я приду к нему снова, если понадобится. Могу рекомендовать доктора другим людям.

27.07.18 16:41
Большое спасибо за Ваш отзыв о нашем докторе.Рады,что Дмитрий Сергеевич оставил о себе такое хорошее впечатление.Желаем Вам здоровья и всего самого наилучшего.
МегаФон
+2.0 Отлично Областная больница (ОКБ) - ул. Интернациональная, д. 3А

Опытный врач, лучший из лучших, делал у него лазерную облитерацию большой подкожной вены, все прошло безболезненно, постоянные послеоперационные осмотры, очень внимателен к пациентам, всегда отвечает на мобильный и консультирует если остаются вопросы после приема. Ставлю 15/10. Огромное ему спасибо!

+2.0 Отлично Клиника «Семейная» - Заводской проезд, д. 1

Доктора я выбрала по отзывам в интернете и пришла к нему в первый раз. Мне понравилось то, что он был очень внимателен. Рассказал мне все с чувством, с толком и с расстановкой. Говорил понятными словами. Ответил на все мои вопросы, все мне разжевал. В целом, полностью меня проконсультировал. Считаю, что его профессионализм на высшем уровне. Я уже рассказала о нем всем своим родственникам, порекомендовала его как хорошего специалиста. Решила, что теперь буду записываться только к нему.

Родиченко Дмитрий Сергеевич, Врач УЗИ, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Рязань
Родиченко Д. С.
Сосудистый хирург