Родиченко Д. С. - фотография

Рязань

кандидат наук
(4912) 43-40-38, (4912) 46-63-02
Вчера записался 1 человек

Родиченко Дмитрий Сергеевич, Рязань: хирург, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (4912) 43-40-38.

☎(4912) 43-40-38

Клиника «Семейная»
Врач УЗИ - от 2100 р.
Сосудистый хирург - от 2100 р.
Флеболог - от 2100 р.
Хирург - от 2100 р.
ул. Кудрявцева, д. 56
☎(4912) 46-63-02

Медицинский центр «ОН Клиник»
Врач УЗИ - от 400 р.
Сосудистый хирург - от 1100 р.
Флеболог - от 1100 р.

Отзывы о Родиченко Дмитрий Сергеевич

+2.0 Отлично Клиника «Семейная» - Заводской проезд, д. 1

Доктора я выбрала по отзывам в интернете и пришла к нему в первый раз. Мне понравилось то, что он был очень внимателен. Рассказал мне все с чувством, с толком и с расстановкой. Говорил понятными словами. Ответил на все мои вопросы, все мне разжевал. В целом, полностью меня проконсультировал. Считаю, что его профессионализм на высшем уровне. Я уже рассказала о нем всем своим родственникам, порекомендовала его как хорошего специалиста. Решила, что теперь буду записываться только к нему.

+2.0 Отлично Клиника «Семейная» - Заводской проезд, д. 1

Я впервые обратилась Дмитрию Сергеевичу. Самый лучший сосудистый хирург - с этим утверждением я согласна. Мне понравилось вежливое отношение. Дмитрий Сергеевич грамотно, правильно, профессионально провел консультацию. Сделал УЗИ и дал мне рекомендации. Все объяснил так, что было понятно даже без медицинского образования. Посоветовал, к кому обратиться. Я довольна.

+2.0 Отлично Клиника «Семейная» - Заводской проезд, д. 1

В принципе, мне все понравилось на первичном приеме у доктора. Он со мной вполне стандартно общался. Так, как и полагается. Он меня проконсультировал и провел УЗИ. Во время осмотра он все мне пояснял и комментировал. Его профессионализм я бы оценила на все 100%. Впредь буду обращаться к нему.

Врач УЗИ
(4912) 43-40-38