Рахматуллина Ирина Рафаэльевна,гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог - Рязань
Гастроэнтеролог
Гепатолог
Детский гастроэнтеролог
5.9

Рахматуллина Ирина Рафаэльевна
Рязань

Только пациенты с 3-х лет!

Рахматуллина Ирина Рафаэльевна, Рязань: гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, 24 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (4912) 43-40-38.

Обновлено 01.07.2020

ул. Чапаева, д. 57
Гастроэнтеролог — от 1000₽
(4912) 46-63-02
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (гастроэнтерология)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (актуальные вопросы гастроэнтерологии)

Рахматуллина Ирина Рафаэльевна
Нет
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
По первому впечатлению врач понравилась, хорошо расспрашивает, осматривает, приятная в общении девушка, в целом. Когда пришла к ней впервые, ситуация была немного запущенная. Был поставлен диагноз (не совсем правильный, я так понимаю, СРК, дисбактериоз и гастрит ставится всем подряд, назначено лечение. Но первое впечатление бывает обманчиво.
Не понравилось
Лечение не помогло ни с первого, ни со второго, ни с последующего визита, хотя с моей стороны рекомендации строго соблюдались, в том числе и диета. Со стороны врача уже чувствовал ось некоторое раздражение, т. к. эффекта от лечения было ноль. Анализы были назначены дорогие, как оказалось потом, совершенно ненужные. Причем, дала направление в определённую платную лабораторию, зачем? Думайте сами. Я тогда об этом не задумывалась в связи с плохим самочувствием. Очень жаль потраченного времени и выброшенных впустую денег, конечно.
Врачи - не боги, это понятно, возможно, просто конкретно мне лечение не подошло. Но иногда все же заболевания требуют индивидуального подхода и нахождения причинно-следственных связей, чего я не увидела. Помог другой врач, причем, за один приём.
Клиника «Семейная» - Заводской проезд, д. 1
Наблюдаюсь и лечусь у Ирины Рафаэльевны полгода. Она - единственный врач, который объяснил мне что к чему. У меня СРК и ЖКБ, камни так быстро не вылечишь, а вот кишечник мне наладила. Хотя я мучаюсь с ним с детства! Так же назначенные ею анализы, обследования показали результат. Я лучше заплачу больше, но обследую все [...]. По поводу лечения, все указанные ею препараты дают результат. Осмотр проводит досконально (если что-то у вас не спросили - скажите сами!). И с психологической стороны всегда поддержит, успокоит. Спасибо Ирине Рафаэльевне, здоровья вам!
Нет
Не понравилось
Сама врач - очень приятная, внимательная, все расспросила, когда я пришла к ней с болями в животе. Но все пошло не так, когда она стала назначать мне анализы. По моим подсчётам, анализов вышло на 7 с лишним тысяч - это без учёта стоимости приема и без вообще намека на диагноз, кроме синдрома раздражённого кишечника. Потом обратилась к знакомому гастроэнтерологу, которая сказала, что половина этих анализов в моем случае вообще не нужна и не показательна. Откровенный развод на деньги. Про нее, как про врача, ничего плохого не могу сказать, но так работать нельзя, особенно сейчас, когда все отзывы в интернете всем видны.
Клиника «Семейная» - Заводской проезд, д. 1
Этот врач просто убила меня. Пришла с жалобой на ком в горле и болезненные ощущение в области кишечника. Назначила анализы, которые обошлись мне в 15 тысяч рублей. Поставила диагноз: хронический гастрит, дисбактериоз. Прописала антибиотик пилобакт АМ. После приема курса этого антибиотика, я покрылась вся пятнами, вся: руки, ноги, лицо. Зуд страшный. Сейчас трачу деньги на реабилитацию, капельницы и т. д.. А ведь я не аллергик вообще и до похода к этому человеку, врачом не могу ее назвать, была относительно здоровой. Очень жалею, что попала к ней.
Медицинский центр «ОН Клиник»
Здравствуйте! К сожалению, аллергические реакции могут быть у любого человека и на любые препараты.Заранее это прогнозировать невозможно. Просим Вас обратиться к администрации клиники,чтобы мы могли провести служебное разбирательство по Вашему случаю и определить правильность тактики лечения,которое Вам было назначено.После этого мы обязательно дадим Вам полный ответ по Вашей ситуации. Ждем Вашего личного обращения и желаем скорейшего выздоровления.
Медицинский центр «ОН Клиник» - ул. Чапаева, д. 57
Посетили врачаДекабрь 2017
По первичному приему остались достаточно позитивные впечатления. Ирина Рафаэльевна досконально меня осмотрела, внимательно выслушала и определила мне план обследования. Врач назначила начальное лечение и все объяснила. По отношению к пациенту она отзывчивая и внимательная. Пройду обследование и обращусь повторно. Очень даже приятная в общении.
Медицинский центр «ОН Клиник»
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв о нашем враче-гастроэнтерологе. Ирина Рафаэльевна опытный и внимательный врач.Она имеет много благодарных отзывов от вылеченных ей пациентов. Желаем Вам прежде всего крепкого здоровья.
0.0нормально
Посетили врачаНоябрь 2017
На первичном приеме у Рахматуллиной Ирины Рафаэльевны мне понравилось то, что она провела мне осмотр. Но, мне совсем не понравилось, что она общалась не со мной, а с компьютером. Она совсем не задавала мне вопросы, лишь смотрела мои анализы. Я считаю, что доктор должен учитывать жалобы пациентов, ведь анализы могут быть и противоречивы. Я больше к ней не приду.
Медицинский центр «ОН Клиник»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. У нас в клинике врачи ведут электронные истории болезни и вынуждены всю информацию вносить в компьютер. Мы обязательно передадим Ваши замечания доктору. Надеемся,что доктор все же поставила правильный диагноз и назначила лечение,которое Вам обязательно поможет. Желаем Вам здоровья и всего наилучшего.
Посетили врачаНоябрь 2017
После посещения доктора Рахматуллиной И.Р. осталось только очень хорошее впечатление. Я осталась очень довольна отношением доктора ко мне, да и вообще всем приемом в целом. Консультация исчерпывающая. Обозначен план обследования. Обязательно буду наблюдаться только у нее.
Медицинский центр «ОН Клиник»
Здравствуйте! Рахматуллина И.Р. -гастроэнтеролог с большим опытом и стажем работы. Она помогла поправиться очень многим нашим пациентам и заслужила их уважение и доверие. Спасибо за высокую оценку работы нашего доктора!
Посетили врачаОктябрь 2017
Я не ожидала, что такой молодой врач так легко разберется с моими болячками. Ирина Рафаэльевна имеет уже достаточно опыта в работе. Внимательная очень. Обследование хорошо провела и назначила лечение. Прекрасно приняла нас. Думаю, еще не раз будем к ней обращаться.
Посетили врачаОктябрь 2017
Сама выбирала врача по отзывам и осталась очень довольна посещением. Тщательно осмотрела ребенка. Очень внимательно. Подробно проконсультировала и ответила на все задаваемые вопросы. Прописала лечение, посоветовала диету. Все доходчиво пояснила. Спасибо большое, за такой прием!
Добрый день, а вот этот врач принимала в "Он клиник" Рязани, лечила к сожалению неправильно, был поставлен неправильный диагноз и назначена куча препаратов дорогих! Ситуация усугубилась после назначенного лечения! Спасибо докторам в клинике ***** в Москве, спасли ситуацию и назначили все, что нужно!
Посетили врачаСентябрь 2017
Хороший доктор. Зарекомендоала себя только с положительной стороны. Во время приема, по поводу нашей проблемы, врач сделала все необходимое, осмотрела хорошо, все проговаривала, отвечала на вопросы. Рекомендации соответствующие сделала. Будем наблюдаться у нее.
Посетили врачаСентябрь 2017
Ирина Рафаэльевна, как доктор, мне понравилась. Не один раз была у нее. Она назначила мне все, что я предполагала. Рекомендовала лечение. Я уверена мы с ней на правильном пути . Очень внимательная и доброжелательная.
Посетили врачаАвгуст 2017
Очень доброжелательная, приветливая, внимательная женщина. Во время консультации ответила на все вопросы, прописала хорошее лечение. Я осталась довольна вполне. Большего и не пожелаешь.
Посетили врачаАвгуст 2017
Ставлю твердую четверочку. Врач внимательная, располагает к себе, умеет выслушать пациента, но вот ей бы немного больше опыта и тогда все было бы просто отлично. В целом же, врач хороший.
Посетили врачаИюль 2017
Была на приеме моя невестка. Ей очень понравился врач. Осмотр и консультация прошли на отлично. Все хорошо и четко объяснила врач Ирина Рафаэльевна. Остались всем довольны. После анализов обратимся к ней повторно.
Посетили врачаИюль 2017
Мне доктор очень понравилась. Она как человек - очень положительная и врач - профессиональный. Так аккуратно и нежно провела осмотр, очень тактичная. Достаточно времени и внимания уделила на прием. Я была с маленьким ребенком, не с кем было оставить его, она мне помогла его усадить и провела отличный прием. Дала много рекомендаций. Уже посоветовала ее своей подружке.
Посетили врачаИюль 2017
Мне эта врач очень понравилась. Хорошая, приятная женщина, которая знает свое дело на пять баллов. Обследовала меня как следует, а после дала хорошие рекомендации и прописала курс лечения, думаю мне все это обязательно поможет.
Посетили врачаИюль 2017
Рахматуллина Ирина Рафаэльевна, прекрасный врач и грамотный специалист. Хорошо, что попал именно к ней на прием. Она безошибочно определила мой диагноз и подобрала такое лечение, которое лечит не только саму болезнь, но и ее причину.
Посетили врачаИюль 2017
Были на приеме у этого доктора и продолжаем наблюдаться до сих пор. Диагноз нам она установила и теперь мы общими силами, так сказать, боремся с ним. Так как Рахматулина, достаточно грамотный специалист, думаю, что все у нас с ней получится.
Врач хороший, обращались несколько раз. Сколько до этого было пройдено докторов, никто не смог назначить лечение, которое бы помогло избавиться от изжоги и улучшить самочувствие. Ирина Рафаэльевна выписала препарат "Эманера", принимаю до сих пор в периоды обострений.
Ирина Рафаэльевна - доктор от Бога! Опытная, грамотная, внимательная, радушная и вместе с тем очень ответственная в своём деле. Если следовать её рекомендациям в лечении недуга, то результат будет всегда положительным. Такие врачи нужны стране.
Отличный врач высшей категории и просто хороший человечек. Желаю ей здоровья, счастья и всего самого лучшего!
Очень жаль, что высшая оценка 2, было бы 100 я бы поставила! Ирина Рафаэльевна точно знает своё дело! Доброжелательна, отзывчива, грамотна, доступно всё объясняет! Нам без таких врачей не обойтись! Желаю долгих лет жизни, здоровья и счастья!
Рахматуллина Ирина Рафаэльевна - прекрасный врач! Внимательная, отзывчивая, деликатно устанавливает контакт с пациентом. Подробно исследует всю историю болезни, учитывая все факторы при назначении медикаментов. Рассматривает также возможное влияние на органы пищеварения от лечения других заболеваний, доходчиво разъясняет схему лечения, терпеливо отвечая на все вопросы пациента. Я благодарна Ирине Рафаэльевне за её профессионализм, она очень помогла мне! Желаю ей здоровья и всех благ. Елена.