Шарахутдинова Ольга Сергеевна,стоматолог, стоматолог-ортопед - Рязань
Стоматолог-ортопед
6.7

Шарахутдинова Ольга Сергеевна
Рязань

Шарахутдинова Ольга Сергеевна, Рязань: стоматолог, стоматолог-ортопед, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (4912) 46-65-67.

Обновлено 23.04.2019

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
  • 1998
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

Шарахутдинова Ольга Сергеевна
Давно не встречал таких доброжелательных докторов, как Ольга Сергеевна Шарахутдинова. Я сегодня был первый раз у нее на приеме, но меня поразило, с какой неподкупной добротой она и её медсестра отнеслись ко мне, пенсионеру. Когда было бы такое обращение, реже должно бы болели люди. Спасибо!
Стоматология «Эстетика» на Вокзальной - ул. Вокзальная, д. 77
Огромное спасибо Ольге Сергеевне за ее профессионализм, быстроту и качественность в протезировании. Всем советую эту клинику и такого доброжелательного доктора, как Ольга Сергеевна. Очень довольна проделанной работой. И еще, огромное спасибо ассистентам.
Шарахутдинова О. С.
Большое спасибо за Ваш отзыв! Рада, что Вам понравилось!
Большое спасибо Ольге Сергеевне Шарахутдиновой за профессиональную помощь. Не был у стоматолога много лет. Друзья порекомендовали Ольгу Сергеевну и я остался очень доволен качеством её лечения. Отзывчивый и профессиональный специалист. Самые наилучшие рекомендации! Приходите, не пожалеете!
Благодарю! :)
Являюсь пациенткой Ольги Сергеевны и хочу отметить ее, как высококлассного специалиста, которому можно смело доверить свое здоровье. Доверяю ее многолетнему опыту, она выбирает наилучшие методы лечения, доброжелательна и компетентна. Устраняет реальные проблемы, а не выдуманные. Езжу к ней из Москвы, рекомендую другим.
Шарахутдинова О. С.
Большое спасибо за Ваш отзыв! Всегда рада помочь!
Это самый замечательный доктор. Благодаря ее легкой руке, я вновь могу улыбаться, не стесняясь во все 32 зуба. Я счастлива, так как, благодаря ей, я встречаю эту весну с голливудской улыбкой. Всем своим друзьям и родственникам очень советую: хотите отличный результат и надолго, Вам к ней!
Шарахутдинова О. С.
Благодарю Вас! Всегда рада помочь!
Выражаю благодарность доктору Шарахутдиновой Ольге Сергеевне за ее высококвалифицированную работу. Она всегда внимательна, качественно и аккуратно проводит осмотр и дальнейшее лечение. Пользуюсь ее услугами как стоматолога-терапевта, ежегодно прохожу у нее профилактический осмотр. Особенно мне нравится, что Ольга Сергеевна не будет навязывать вам дорогостоящие услуги, без которых вы можете обойтись. Спасибо большое, Ольга Сергеевна! С уважением, Евгения М.
Шарахутдинова О. С.
Спасибо,Евгения,за Ваш отзыв! :)