Васина Евгения Александровна,пародонтолог, стоматолог, терапевт - Рязань
Терапевт
8.1

Васина Евгения Александровна
Рязань

Васина Евгения Александровна, Рязань: пародонтолог, стоматолог, терапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (4912) 77-31-46.

Обновлено 18.06.2020

Пародонтолог — Бесплатно
Стоматолог — Бесплатно
Терапевт — Бесплатно
(4912) 46-65-67
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2002
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология)
  • 2003
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология терапевтическая)

Васина Евгения Александровна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
У доктора Васиной Евгении Александровны я побывала впервые, но сегодня я пойду к ней на повторный прием. Изначально врача я себя выбирала на портале ПроДокторов по рейтингу. Врач осмотрела меня визуально, используя при этом инструменты, которые у нее были. Мне все понравилось, в первый раз мы чистили нижнюю челюсть от налета, сегодня доктор будет очищать верхнюю челюсть. Я считаю, что Евгения Александровна хороший и компетентный специалист, она все понятно и доступно объясняла, и так я задавала ей интересующие вопросы, и врач мне на все дала ответ. Обратилась я к специалисту по причине кровоточивости десен, был зубной камень. После проведенной врачом процедуру все было хорошо, от анестезии я отошла быстро и особого дискомфорта не было. Специалист мне выдала рекомендации по уходу, она посоветовала мне полоскание, травами и хлоргексидином, она выписала мне витамины А и Е. Доктору Васиной за ее работу я ставлю оценку "5"! На прием меня позвали вовремя, и врач уделила мне 60-70 минут. Этого специалиста я рекомендую к посещению, она хороший врач!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Доктора Васину я знаю не очень давно, я приходила к ней наверное раза 3, но у меня уже и сын к ней обращался несколько раз, и друзьям я уже советовала этого специалиста! Евгения Александровна - очень внимательная и аккуратная, она доброжелательна! Врач все очень тщательно делает, но при этом она не навязывает никаких дополнительных услуг и действий, все происходит в рамках того, с чем ты к ней обратился. У доктора Васиной я меняла пломбу, я просто пришла к ней изначально на осмотр, уверенная в том, что у меня есть что заменить. Во второй раз я обратилась в связи с болью, но так оказалось дело не в зубе. После проведенного лечения у меня все хорошо. Она сначала визуально осматривает, потом по-любому направляет на снимок, иначе как она что-то увидит, ведь там стоят пломбы. Объясняет специалист все доступно и понятно. Доктору Васиной за ее работу я ставлю оценку "5", иначе я бы ее не рекомендовала к посещению. Приемы начинаются вовремя, плюс-минут 5 минут. Времени уделяется сколько требуется, от 40 минут до 1 часа, все зависит от сложности работы, но она не выгоняет, пока не закончить свои действия, она не бросала меня, пока не убеждалась в том, что все хорошо.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Большое спасибо стоматологу-терапевту Васиной Евгении Александровне! После консультации по состоянию полости рта, сразу приступили к лечению. Была проведена большая работа по лечению и замене старых пломб на новые! Лечение было почти безболезненным! Понравилась атмосфера, подробная информация по уходу после лечения! Отдельное, огромное спасибо за профессиональную чистку полости рта (снятие зубных отложений ультрозвуком, полировка) для мужа! Я была рада больше всех за мужа! У него отличный зубной ряд, но была эстетическая проблема. Лечение мы проходили вместе у Евгении Александровны! Большое спасибо Вам!
Стоматология «Эстетика» на Вокзальной - ул. Вокзальная, д. 77
Хочу от всей души поблагодарить доктора Васину Евгению Александровну за высокий профессионализм и отличное качество работы. Вы делаете невозможное с, казалось бы, уже безнадёжными зубами. Очень признателен Вам и всему коллективу такой замечательной клиники за доброту, душевность и профессионализм!
Стоматология «Эстетика» на Вокзальной - ул. Вокзальная, д. 77
Я тоже лечилась у Евгении Александровны! Кроме слов благодарности и добрых пожеланий сказать нечего. Она не просто высококлассный специалист, но и прекрасный человек. Всем рекомендую ее как врача-терапевта... Всего Вам самого доброго, дорогой доктор!
Стоматология «Эстетика» на Вокзальной - ул. Вокзальная, д. 77
Лучший врач, у которого я был, я своеобразный пациент, боюсь врачей. Очень понимающий и добрый врач, который качественно делает свою работу. Рекомендую.
Стоматология «Эстетика» на Вокзальной - ул. Вокзальная, д. 77
Лечил пульпит у Евгении Александровны, остался очень доволен. Совсем не больно, рука очень легкая! Отличный, грамотный и очень отзывчивый доктор, спасибо!
Васина Е. А.
Большое спасибо за отзыв.Всегда буду рада помочь.
Спасибо большое за отличную работу! Доверяю свое здоровье только этому замечательному доктору. По моему мнению - лучший стоматолог Рязани!
Васина Е. А.
Большое спасибо за ваше доверие.Всегда рада помочь.
Замечательный специалист! Буквально спасла меня от жуткой боли. Все сделала качественно, хорошо объяснила, что мне делать после операции. Большое спасибо!
Васина Е. А.
Пожалуйста,рада, что смогла помочь. Спасибо за отзыв.
Я лечилась у Евгении Александровны, очень приятная женщина и специалист просто отменный. Стыдно признать, но стоматологов всю жизнь боялась дико и в анестезию просто не верила. Сходила один раз к Васиной, и мое мнение изменилось. Абсолютно не больно было, неприятно, конечно, но это уж пережить можно. Спасибо огромное Евгении Александровне за качественную работу и за понимание.
Стоматология «Эстетика» на Радищева
Действительно, иногда надо просто решиться на первое посещение! Спасибо большое за Ваш отзыв.