Тен Роберт Романович, детский невролог, детский психиатр, детский психолог, нарколог, невролог, психиатр, психолог, психотерапевт, рефлексотерапевт, сексолог - Рязань

Тен Роберт Романович
Рязань

Стоимость приёма - от 2000 р.
стаж 33 года
Экспресс-запись Расписание
Вчера записалось 2 человека

Тен Роберт Романович, Рязань: детский невролог, детский психиатр, детский психолог, нарколог, невролог, психиатр, психолог, психотерапевт, рефлексотерапевт, сексолог, 55 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (4912) 46-61-83.

☎(4912) 46-61-83

Клиника «Семья»
Детский невролог - от 2000 р.
Детский психиатр - от 2000 р.
Детский психолог - от 2000 р.
Нарколог - от 2000 р.
Невролог - от 2000 р.
Психиатр - от 2000 р.
Психолог - от 2000 р.
Психотерапевт - от 2000 р.
Рефлексотерапевт - от 2000 р.
Сексолог - от 2000 р.

Расписание приёма врача

7 мая - вторник

8 мая - среда

14 мая - вторник

1986 Донецкий медицинский университет (педиатрия)
1988 Медицинская академия имени Георгиевского (неонатальная медицина)
1989 Карагандинская государственная медицинская академия (неотложная помощь в педиатрии)
1990 Казанский государственный медицинский университет (неврология)
1994 Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова (рефлексотеpапия)
1994 Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова (детская неврология)
1996 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская психология, психотерапия, психиатрия)
1998 Институт психотерапии и клинической психологии (психотерапия)
1998 Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева (нейропсихология)
2000 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (психотерапия, психиатрия)
2002 Институт психотерапии и клинической психологии (психотерапия, психиатрия)
2004 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (медицинская психология, психотерапия, психиатрия)
2009 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (психотерапия, психиатрия)
2009 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (наркология)
2014 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (психотерапия, психиатрия)

1995 Пекинский Университет, Школа традиционной китайской рефлексотерапии, г. Пекин
2003 Сеульский университет, специализация – су-джок терапия и традиционная корейская медицина

Отзывы о Тен Роберт Романович

проверено
16.04.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16.04.2019 Начата проверка по запросу
23.04.2019 Автор не смог предоставить документы
23.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Клиника «Семья» - ул. Вознесенская, д. 46

Возможно, это хороший специалист, судя по отзывам, но я не смогла ему доверять, так как в первый же приём он рассказал мне о проблеме другой пациентки, причём я её видела, и, учитывая небольшое население нашего города, вполне могло оказаться, что она моя знакомая. Для мня это недопустимо, не хочу, чтобы о моём диагнозе знало полгорода.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 07.04.2019 14:52:43 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.20X.6X.1X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Тен Р. Р. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
+2.0 Отлично Клиника «Семья» - ул. Вознесенская, д. 46

Долгие годы работы главным бухгалтером не прошли незаметно для моего здоровья. Постоянная работа в режиме многозадачности, ненормированного рабочего дня, бесконечные отчеты, стресс и перегруженность, умноженное на мою гиперответственность, довели меня практически до нервного срыва. Заметила за собой постоянное раздражение, которое очень боялась перенести на близких. Полное нарушение сна и беспросветность происходящего, по настоящему заставили меня задуматься о помощи специалиста. Теперь очень понимаю, что сделала правильный выбор, обратившись в клинику «Семья», а точнее к доктору Роберту Романовичу. Настолько чуткий и внимательный человек и врач. После прохождения курса лечения, включающего в себя сеансы иглотерапии, почувствовала себя счастливым и уверенным в себе человеком. Наладился сон и работа снова стала приносить радость.

+2.0 Отлично Клиника «Семья» - ул. Вознесенская, д. 46

Хотелось бы поблагодарить Роберта Романовича за спасение нашей семьи! Мужу посоветовали обратиться к этому доктору, когда наша дочь уже была в огромной опасности. Как и многие подростки она грезила идеальной фигурой, но в отличии от сверстников она решила просто отказаться от еды. Дочь наотрез отказывалась признаться, что ей нужна помощь, но Роберт Романович смог найти к ней подход, и сейчас весь этот кошмар уж в прошлом.

Тен Роберт Романович, Детский невролог, Детский психиатр, Детский психолог, Нарколог, Невролог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт, Рефлексотерапевт, Сексолог - Рязань
от 2000 р.
Тен Р. Р.