Тен Роберт Романович, детский невролог, детский психиатр, детский психолог, нарколог, невролог, психиатр, психолог, психотерапевт, рефлексотерапевт, сексолог - Рязань

Тен Роберт Романович
Рязань

Стоимость приёма - от 2000 р.
стаж 33 года
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 4 часа назад

Тен Роберт Романович, Рязань: детский невролог, детский психиатр, детский психолог, нарколог, невролог, психиатр, психолог, психотерапевт, рефлексотерапевт, сексолог, 53 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (4912) 46-61-83.

☎(4912) 46-61-83

Клиника «Семья»
Детский невролог - от 2000 р.
Детский психиатр - от 2000 р.
Детский психолог - от 2000 р.
Нарколог - от 2000 р.
Невролог - от 2000 р.
Психиатр - от 2000 р.
Психолог - от 2000 р.
Психотерапевт - от 2000 р.
Рефлексотерапевт - от 2000 р.
Сексолог - от 2000 р.

Расписание приёма врача

5 марта - вторник

6 марта - среда

12 марта - вторник

Высшее образование

1986 Донецкий медицинский университет (педиатрия)
1988 Медицинская академия имени Георгиевского (неонатальная медицина)
1989 Карагандинская государственная медицинская академия (неотложная помощь в педиатрии)
1990 Казанский государственный медицинский университет (неврология)
1994 Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова (рефлексотеpапия)
1994 Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова (детская неврология)
1996 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская психология, психотерапия, психиатрия)
1998 Институт психотерапии и клинической психологии (психотерапия)
1998 Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева (нейропсихология)
2000 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (психотерапия, психиатрия)
2002 Институт психотерапии и клинической психологии (психотерапия, психиатрия)
2004 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (медицинская психология, психотерапия, психиатрия)
2009 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (психотерапия, психиатрия)
2009 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (наркология)
2014 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (психотерапия, психиатрия)

1995 Пекинский Университет, Школа традиционной китайской рефлексотерапии, г. Пекин
2003 Сеульский университет, специализация – су-джок терапия и традиционная корейская медицина

Отзывы о Тен Роберт Романович

+2.0 Отлично Клиника «Семья» - ул. Вознесенская, д. 46

Хочу сказать спасибо! После нескольких сеансов состояние улучшилось. Теперь чувствую себя полноценным человеком! Недавно у меня начались проблемы со сном, раздражительность. Для кого-то может это и не проблема, но приятного в этом мало. Почитала в интернете о способах лечения и решила все-таки обратится к специалисту. Понравилось чуткое отношение. Не каждый врач может найти нужный подход. Назначили сеансы иглорефлексотерапии.

+2.0 Отлично Клиника «Семья» - ул. Вознесенская, д. 46

На момент обращения к Роберту Романовичу моей дочке было 6 лет, 5 из которых она абсолютно ничего не ела. До 1 года она кормилась исключительно грудью, а как пошел прикорм, в нашей семье начался кошмар. За весь день она могла съесть только несколько макаронин и кусочек огурца. Все показатели общего физического здоровья были занижены, обошла кучу врачей, пропили миллион препаратов, но результатов не было. Доктор поставил диагноз "расстройство пищевого поведения", расписал курс лечения. Мы его еще не закончили, но результат уже есть. Я очень счастлива.

+2.0 Отлично Клиника «Семья» - ул. Вознесенская, д. 46

У моего сына диагностировали нервный тик и аутизм легкой степени. Роберт Романович уже за пару сеансов существенно изменил картину поведения ребёнка. Его стало радовать общение с другими детьми. Частое моргание вообще заметно только при пристальном наблюдении. Хочу выразить благодарность как от себя, так и от сынишки!

Тен Роберт Романович, Детский невролог, Детский психиатр, Детский психолог, Нарколог, Невролог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт, Рефлексотерапевт, Сексолог - Рязань
от 2000 р.
Тен Р. Р.