Тен Роберт Романович,детский невролог, детский психиатр, детский психолог, нарколог, невролог, психиатр, психолог, психотерапевт, рефлексотерапевт, сексолог - Рязань
7.7

Тен Роберт Романович
Рязань

Тен Роберт Романович, Рязань: детский невролог, детский психиатр, детский психолог, нарколог, невролог, психиатр, психолог, психотерапевт, рефлексотерапевт, сексолог, 56 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (4912) 46-61-83.

Последняя запись 1 час назад
Обновлено 23.10.2019
от 2000

от 2 лет
Детский невролог — от 2000 ₽ Детский психиатр — от 2000 ₽ Детский психолог — от 2000 ₽ Нарколог — от 2000 ₽ Невролог — от 2000 ₽ Психиатр — от 2000 ₽ Психолог — от 2000 ₽ Психотерапевт — от 2000 ₽ Рефлексотерапевт — от 2000 ₽ Сексолог — от 2000 ₽
ул. Вознесенская, д. 46
(4912) 46-61-83

• 1986
    Донецкий медицинский университет (педиатрия)
  • 1988
    Медицинская академия имени Георгиевского (неонатальная медицина)
  • 1989
    Карагандинская государственная медицинская академия (неотложная помощь в педиатрии)
  • 1990
    Казанский государственный медицинский университет (неврология)
  • 1994
    Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова (рефлексотеpапия)
  • 1994
    Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова (детская неврология)
  • 1996
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская психология, психотерапия, психиатрия)
  • 1998
    Институт психотерапии и клинической психологии (психотерапия)
  • 1998
    Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева (нейропсихология)
  • 2000
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (психотерапия, психиатрия)
  • 2002
    Институт психотерапии и клинической психологии (психотерапия, психиатрия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (медицинская психология, психотерапия, психиатрия)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (наркология)

• 1995
    Пекинский Университет, Школа традиционной китайской рефлексотерапии, г. Пекин
  • 2003
    Сеульский университет, специализация – су-джок терапия и традиционная корейская медицина

Тен Роберт Романович
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Замечательная клиника. Отличный доктор. Обращалась к нему неоднократно. Внимательный, чуткий. На самом деле вернул меня к нормальной жизни. Порекомендовала его своим знакомым. Даже если не записываюсь на прием, всегда интересуется, как самочувствие. Сейчас чувствую себя хорошо, но хочется общаться с доктором просто даже как с человеком!
Не понравилось
Все понравилось.
Клиника «Семья» - ул. Вознесенская, д. 46
Понравилось
Наслышана была о Роберте Романовиче уже долгое время... Рассказывали о нем чудные истории, и вот в один из приездов в Рязань, решила посетить тоже. Хочу сказать, что это мастер своего дела! Кажется, что он знает как решить любую проблему, которую другие специалисты даже проблемой не считают... Спасибо большое за вашу работу! В нашем городе подобных специалистов я не нашла!
Клиника «Семья» - ул. Вознесенская, д. 46
Не понравилось
Шаблонно, не вникают и не пытаются разобраться, навязывание доп. услуг.
Обратилась с сыном в клинику "Семья" 15 октября 2019г. к Тену Роберту Романовичу, почитав о нем отзывы пациентов на сайте (хотя теперь даже интересно, кто их пишет). За 30 минут приема, на котором нашу проблему не выслушали до конца, сказав: "Все понятно", и посмотрев карточку моего сына (хорошо, она была собой, т. к. при записи на прием меня не просили ее приносить,) нам предложили единственный вариант - это иглоукалывание. При этом ни диагноза, ни предположения на какой-либо диагноз, нам не озвучили. От каких проблем нас должно избавить иглоукалывание тоже не сказали. Говорил шаблонными, общими фразами. Видимо, в клинике все стоит на потоке, а иглоукалывание хороший способ увеличить средний чек с пациента. Т. к. через 30 минут нас просто проводили на ресепшен и в кабинет пошел другой пациент. За 30 минут приема мы заплатили 3000 рублей, никаких рекомендаций, комментариев, диагнозов, направлений. Даже на мой вопрос, какие таблетки будут выписывать сыну при иглоукалывании, мне не сказали. Поэтому считаю, что клиника работает просто на поток пациентов, не разбираясь в диагнозах, кому поможет дорогостоящая процедура, напишут классный отзыв, кому не помогло - промолчат. Руководство клиники никак на замечания не реагирует, даже сказало, что нам все отлично в карте написали, и мы сами виноваты. А то, что нет у нас на руках никаких документов - это наша проблема. Так что имейте ввиду, при посещении этой клиники вас будут разводить на очень нужные вам процедуры!
Добрый день, Елена!
Мы готовы дать вам развернутый ответ на вашу претензию:
1. Прием действительно длится 30 минут. И если за это время вы не в силах четко описать проблему, то вам следует или предварительно готовиться, или брать дополнительную консультацию.
2. Если доктору "Все понятно", то ему действительно Все Понятно.
3. У нас в клинике вам предложили иглоукалывание и фармакотерапию. Если вас не устраивает данное лечение, вы можете прописать ребенку свое. Мы никогда не принуждаем пациентов к процедурам и не говорим, что после 10 сеансов у них будет магическое исцеление.
4. Диагноз был озвучен и написан врачем в амбулаторной карте вашего ребенка еще на приеме. Вы можете взять выписку в любой момент. Вам рекомендуем быть более внимательными.
5. Вы говорите, что вам не сказали от каких проблем вас должно избавить иглоукалывание. Отвечаю: скорее всего от тех, с которыми вы обращались :)))
6. Вам показалось, что доктор говорит "шаблонными фразами", потому что вы уже обошли кучу врачей. И говорили они скорее примерно одно и тоже. Следующий врач тоже скорее всего будет говорить "шаблонными фразами". Не удивляйтесь.
7. Руководство клиники сразу же отреагировало на вашу претензию и предложило дождаться возвращения главного врача из отпуска буквально несколько дней, а тем временем прийти и написать письменную претензию. Чего вы не сделали.
8. Желаем Вам и Вашему ребенку скорейшего Выздоровления :)))
Клиника «Семья» - ул. Вознесенская, д. 46
Понравилось
Спасибо Роберту Романовичу за его работу, это специалист своего дела, после общения с ним все проблемы уходят куда-то далеко и хочется жить с новыми силами и смотреть вперёд в будущее. А ведь была ужасная депрессия в течение очень долгого времени и руки уже полностью опустились. И вдруг это человек меня просто взял и вытащил из этой ямы. Ещё раз Вам спасибо огромное.
16 апреля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
23 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
23 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Возможно, это хороший специалист, судя по отзывам, но я не смогла ему доверять, так как в первый же приём он рассказал мне о проблеме другой пациентки, причём я её видела, и, учитывая небольшое население нашего города, вполне могло оказаться, что она моя знакомая. Для мня это недопустимо, не хочу, чтобы о моём диагнозе знало полгорода.
Клиника «Семья» - ул. Вознесенская, д. 46
Долгие годы работы главным бухгалтером не прошли незаметно для моего здоровья. Постоянная работа в режиме многозадачности, ненормированного рабочего дня, бесконечные отчеты, стресс и перегруженность, умноженное на мою гиперответственность, довели меня практически до нервного срыва. Заметила за собой постоянное раздражение, которое очень боялась перенести на близких. Полное нарушение сна и беспросветность происходящего, по настоящему заставили меня задуматься о помощи специалиста. Теперь очень понимаю, что сделала правильный выбор, обратившись в клинику «Семья», а точнее к доктору Роберту Романовичу. Настолько чуткий и внимательный человек и врач. После прохождения курса лечения, включающего в себя сеансы иглотерапии, почувствовала себя счастливым и уверенным в себе человеком. Наладился сон и работа снова стала приносить радость.
Клиника «Семья» - ул. Вознесенская, д. 46
Хотелось бы поблагодарить Роберта Романовича за спасение нашей семьи! Мужу посоветовали обратиться к этому доктору, когда наша дочь уже была в огромной опасности. Как и многие подростки она грезила идеальной фигурой, но в отличии от сверстников она решила просто отказаться от еды. Дочь наотрез отказывалась признаться, что ей нужна помощь, но Роберт Романович смог найти к ней подход, и сейчас весь этот кошмар уж в прошлом.
Клиника «Семья» - ул. Вознесенская, д. 46
Хочу сказать спасибо! После нескольких сеансов состояние улучшилось. Теперь чувствую себя полноценным человеком! Недавно у меня начались проблемы со сном, раздражительность. Для кого-то может это и не проблема, но приятного в этом мало. Почитала в интернете о способах лечения и решила все-таки обратится к специалисту. Понравилось чуткое отношение. Не каждый врач может найти нужный подход. Назначили сеансы иглорефлексотерапии.
Клиника «Семья» - ул. Вознесенская, д. 46
У моего сына диагностировали нервный тик и аутизм легкой степени. Роберт Романович уже за пару сеансов существенно изменил картину поведения ребёнка. Его стало радовать общение с другими детьми. Частое моргание вообще заметно только при пристальном наблюдении. Хочу выразить благодарность как от себя, так и от сынишки!
Клиника «Семья» - ул. Вознесенская, д. 46
Понравилось
Моя история печальная, но с хорошим окончанием благодаря неврологу Роберту Романовичу. Постоянные стрессы на работе, сложности в личной жизни довели меня до эмоционального срыва, попала в аварию, просто чёрная полоса. Начались проблемы со здоровьем. Стала задыхаться, головокружения, чувство страха. Дошло до того, что панически боялась сесть за руль машины. Страшно было выходить на улицу. Пришлось уволиться с работы... Мне поставили диагноз - панические атаки и невроз. Лечение практически не помогало. Я уже совсем отчаялась. Но подруга посоветовала мне чудесного доктора Тен Роберта Романовича. Уже после 3-го сеанса рефлексотерапии стала выходит на улицу, села за руль автомобиля. В ближайшее время планирую вернуться на работу. Чувствую себя великолепно. Огромное спасибо Вам, Роберт Романович.
Клиника «Семья» - ул. Вознесенская, д. 46
У моего четырехлетнего мальчика были проблемы ночного недержания мочи (энурез). Долго ходили по разным специалистам, но избавится от нашей проблемы не получалось. Но случайно, попав к Роберту Романовичу, он предложил нам делать психорефексотерапию. После 5 сеансов благодаря ему мы совсем вылечились от энуреза.
Клиника «Семья» - ул. Вознесенская, д. 46
Были на плановом осмотре у невролога Роберта Романовича, моему сыну 3 месяца. Очень хороший врач, всё осмотрел, ножки с ручками разминал, сам даже раздел ребенка. Оказалось, у нас плохо ножки расходятся, тонус мышц, доктор назначил массаж, и разводить ножки по 100-150 раз в день за несколько подходов. Следуем его наставлениям, и ножки начали расходиться лучше!
Клиника «Семья» - ул. Вознесенская, д. 46
Моя сестра - медицинский работник. И не так давно её начали мучить внезапные приступы панического страха и беспокойства. Понятное дело, в медицине с такими симптомами работать нельзя. Нужно было искать хорошего врача. Её коллеги посоветовали Роберта Романовича, о котором много слышали хороших отзывов. Я ходила с ней на приёмы, и всего лишь за 7 сеансов он справился с паническими атаками. Работа проходила в виде иглотерапии и психотерапии. Замечательный, отзывчивый врач, очень хорошо знающий своё дело. Хочется выразить огромную благодарность за помощь моей сестре.
Клиника «Семья» - ул. Вознесенская, д. 46
Хочу выразить благодарность Роберту Романовичу за помощь и возвращение моего сына к нормальной жизни. Как говорится, врач от Бога: провел обследование, назначил сеансы иглотерапии и фармакотерапии, и уже через несколько сеансов ребенку стало заметно лучше – вернулся к активной жизни. Я уже потеряла надежду, что можно избавиться от симптомов ВСД (вегетососудистая дистония, такой диагноз был поставлен), ВСД была в тяжелой форме, были сильные головные боли, головокружения, лежали 2 раза в больнице в неврологическом отделении. Спасибо знакомым за рекомендацию, которая нас привела к Роберту Романовичу. Всем советую!
Клиника «Семья» - ул. Вознесенская, д. 46
Мой малыш с 3 лет был очень энергичный. В детском саду дети и воспитатели постоянно жаловались на то, что он дурачится, часто лезет в драки с другими детьми. Дома тоже постоянно носится по квартире, что-то разбивает. Вот сейчас нам уже 7, пора в школу, а я боюсь. Записались на прием к Роберту Романовичу. После осмотра нам поставили СДВГ и назначили сеансы психорефлексотерапию и иглорефлексотерапию и дали рекомендации насчет поведения дома. После нескольких сеансов сын начал вести себя намного спокойнее, не кричит, буянить не лезет. Огромная вам благодарность, теперь можем идти в школу.
Клиника «Семья» - ул. Вознесенская, д. 46
Хороший и квалифицированный врач. Помог разобраться с проблемами моей дочери-подростку, а с ней, ой, как не просто найти контакт! Вытащил её из депрессии после расставания с молодым человеком. Благодаря Роберту Романовичу она вернулась к учёбе, её покинули пессимистичные мысли, ему удалось достучаться до неё и донести правильные мысли - что вся жизнь впереди и она идёт навстречу "своему" человеку.
Клиника «Семья» - ул. Вознесенская, д. 46
Хочется сказать огромное человеческое спасибо Роберту Романовичу за его помощь в моей такой трудной жизненной ситуации. Муж ушёл к другой после 10 лет брака, долго не могла прийти в себя, началась депрессия, ничего не интересовало, даже ребёнок. Но обратившись к врачу Роберту Романовичу и пройдя у него курс лечения, пришла в себя и пережила этот трудный период своей жизни.
Клиника «Семья» - ул. Вознесенская, д. 46
Отличный и опытный врач. Помог ребенку стать спокойнее и избавиться от гиперактивности. Наш сын был очень неусидчивый, не мог играть самостоятельно, на месте вообще не сидел. Обошли всех врачей, но никто не хотел нам помочь, все говорили потерпеть, что перерастет. И только Роберт Романович объяснил почему у нас такие проблемы, и назначил лечение. Сейчас ребенка просто не узнать: играет спокойно, быстро запоминает новую информацию и сам засыпает.
После перехода на вышестоящую должность начались серьезные проблемы в психологическом плане, постоянный нервный тик - глаз дергался все время, кроме того появилась бессонница и как следствие быстрая утомляемость, раздражительность, проблемы с семьей. По совету супруги посетил Роберта Романовича, который смог за несколько сеансов иглорефлексотерапии улучшить мое состояние вернув нормальное состояние и уверенность в себе и сразу все проблемы и семейные и на работе стали уходить в небытие. Спасибо за грамотное лечение.
Клиника «Семья» - ул. Вознесенская, д. 46
К доктору Тэну обращалась по поводу бессонницы. Вроде и не болезнь, а неприятностей доставляла много. Сон улучшился уже после третьего сеанса иглорефлексотерапии: он стал продолжительнее, а после десятого - нормальным. Хотелось бы выразить благодарность доктору и пожелать дальнейших успехов в работе!
Возможно
29 мая 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 мая 2018 — Начата проверка по запросу
30 мая 2018 — Автор не смог предоставить документы
30 мая 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Отзыв удален по требованию клиники от 17.08.2018 года.
Хочу сказать большое спасибо Роберту Романовичу за помощь! Мне было стыдно даже проблему свою озвучить, но доктор мне помог, поддержал. Выслушал внимательно, задавал уточняющие вопросы, о которых я даже подумать не могла. Оказалось, всё идет из детства. Сейчас я чувствую себя гораздо увереннее!
Клиника «Семья» - ул. Вознесенская, д. 46
После развода стала совсем плохо спать, кричала во сне (если засыпала), на дочку могла накричать по поводу и без повода, а мужчин на дух не переносила. Подруга посоветовала обратиться за помощью к Роберту Романовичу. И знаете, помог мне доктор. Очень чуткий и отзывчивый врач и человек. К вашей проблеме подходит, как к своей. Теперь я снова поверила в себя и уже встречаюсь с любимым мужчиной.
Клиника «Семья» - ул. Вознесенская, д. 46
Были некоторые психические проблемы с которыми самостоятельно я справиться не могла. Обратилась к Роберту Романовичу. Доктор сразу нашёл подход, выслушал, поддержал. Прошел несколько сеансов и сейчас моя проблема почти решилась, выполняю все рекомендации, но жизнь уже изменилась! Большое спасибо!
Клиника «Семья» - ул. Вознесенская, д. 46
Обращался к Роберту Романовичу после серьезной психологической травмы. Уже после первого сеанса с этим доктором я почувствовал как что-то в моем организме начало изменяться. И изменятся в лучшую сторону. Я стал всегда на позитиве, ушла депрессия, длившаяся полгода, нашел новых друзей и отличную девушку. Спасибо ему огромное. Это твоя жизнь, возьми ее в свои руки!
23 апреля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 апреля 2018 — Автор не смог предоставить документы
23 апреля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Отзыв удален по требованию клиники от 17.08.2018 года.
В нашем городе никто даже не стал с нами разговаривать о нашей проблеме. У Роберта Романовича прошли курс терапии с иголками и психотерапии. Ребенок пошел на поправку. Спасибо.
Понравилось
Обращалась к Роберту Романовичу по поводу депрессии после развода. Рекомендовали врача знакомые. Сказать, что осталась довольна приемом - это ничего не сказать! Огромное спасибо Роберту Романовичу за деликатный подход к моей ситуации! Благодаря его рекомендациям жизнь снова заиграла яркими красками. Доктор помог взглянуть на ситуацию с другой стороны. Отдельная благодарность, что четко и ясно все было рассказано.
Посетили врачаФевраль 2018
Роберт Романович мне понравился. Задавал нужные вопросы, все проверил и поставил сразу диагноз. Это на мой взгляд профессионально. Говорит четко все и по делу. По итогу консультации все рекомендации от доктора мы получили.
Роберт Романович - единственный врач, который нам помог. У ребенка были проблемы по неврологии: повышенная возбудимость, плохой сон, хождение на носочках. Обошли всех неврологов Рязани, толку никакого. Попали к Роберту Романовичу и уже после первого курса ребенку стало намного лучше. Он хорошо спит всю ночь, спокойный и усидчивый. Хочется выразить огромную благодарность Роберту Романовичу. Он действительно профессионал своего дела.
0.0нормально
24 апреля 2018 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 апреля 2018 — Автор не смог предоставить документы
24 апреля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Ребенок стал проявлять агрессию. Вместо привычных игр, постоянно толкался, стремился обидеть кого-то и ему это, мне кажется, очень нравилось. Так как это проблема, повели его к детскому психологу. Обратились к Роберту Романовичу, так как он и психолог, и психиатр, и невролог. Несколько сеансов было у нас. Ребенок шел на контакт с врачом, не боялся и не устраивал истерик. Сейчас он изменился в лучшую сторону.
19 февраля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 февраля 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
При выборе врача понравились стаж и образование Роберта Романовича. Я записалась на приём и только потом обратила внимание, что клиника занимается "альтернативной медициной". Но мой доктор психиатр, и в прайс-листе у него есть услуга "фармакотерапия" - так что я доверилась этому, и решила идти. На первом приёме всё прошло вроде бы хорошо. Я описала свой анамнез, историю лечения, симптомы, принимаемые лекарства и свои вопросы на листочке, чтобы сэкономить время и помочь доктору. Основной мой запрос был в том, что сейчас я принимаю лекарства, назначенные мне в ПНД, и побочным эффектом от них у меня сильная сонливость - меня интересовала коррекция медикаментозного лечения, чтобы убрать сонливость, но оставить положительные эффекты. У меня циклотимия и основными препаратами для лечения являются нормотимики. Доктор мало смотрел в мой листочек, больше расспрашивал меня заново. Он сказал, что для назначения мне лекарств нужно сдать анализ крови (это хорошо - подумала я, - наверное, он будет тщательно подбирать лекарства) . Пообещал, что на все мои вопросы он ответит на следующем сеансе и попросил меня записать на следующий раз. Ну что не сделаешь ради здоровья! - подумала я, потирая кошелёк. На следующий раз я явилась с анализами. В этот раз доктор был как-то рассеян, забыл, что меня беспокоит сонливость, я напомнила. Предложил прописать мне противотревожное вместо моего нормотимика. Я отказалась, он предложил другое противотревожное и ноотропное. Я сказала, что мне необходим нормотимик. Он сказал, что один из них имеет побочные эффекты, я напомнила про ещё один. Он сказал, что он тоже имеет тяжёлые побочные эффекты и его надо контролировать, сдавая анализы крови. Я напомнила, что одним из моих вопросов на распечатанном листочке было как раз предложение подобрать лекарство с контролем по крови. Он предложил отказаться от таблеток и перейти на иглотерапию. Когда я сказала, что меня интересует только фармакотерапия, доктор сказал, что назначит мне то же лекарство, что я и пью, но в меньшей дозе, и, не отвечая на мои вопросы, вывел меня из кабинета. Я думала, что он хотя бы скажет, когда в следующий раз мне приходить на приём, но он ушёл в кабинет, отдал девушке за стойкой рецепт и пригласил следующих пациентов. В итоге я не пробыла у него и 10 минут, а денег с меня сняли за 20-минутный приём 1500 тысячи, плюс 500 рублей за выписку рецепта. Девушка сказала, что это нормально, что полторы тысячи стоит приём "не дольше 20 минут", а дольше - 2500. Но это было бы не страшно, если бы мне хотя бы попытались подбирать лекарство. В итоге я осталась с тем же, чем была, плюс с неприятными впечатлениями. Не рекомендую тем, кто предпочитает традиционную, классическую медицину.
Добрый день, Светлана.
В том случае, если вы обращаетесь за лечением к врачу и хотите, чтобы он вам помог, вам стоит прислушиваться к его рекомендациям. Тем более когда у вашего лечащего врача более чем 30-летний опыт успешного лечения различных психических расстройств.
Невозможно получить положительный результат от лечения без доверия и совместной работы. И если вы сами решаете какой вид лечения для вас лучше, то лучше не обращаться за помощью к специалистам, так как это будет бесполезно.

Мы благодарим вас за этот отзыв и надеемся, что он поможет нашим будущим пациентам не допускать ваших ошибок.

Здоровья вам и всех благ. С уважением, клиника "Семья"
19 февраля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 февраля 2018 — Начата проверка по запросу
27 февраля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Отзыв удален по требованию клиники 17.08.2018 года.
Мой ребенок чересчур активный: никак не может усидеть на одном месте и на чем-то конкретном сосредоточиться. Пошла с этой проблемой в клинику «Семья». Друзья рекомендовали мне психиатра Тена Роберта Романовича. Врач мне понравился. Настоящий профессионал! Ребёнок врача не испугался. Беседа прошла очень хорошо. Роберт Романович подробно расписал план лечения. И о чудо! Ребенок стал спокойнее, концентрация улучшилась. Всем советую этого доктора.
Роберт Романович - специалист и человек с большой буквы. Во время приёма отнёсся очень внимательно. Доходчиво ответил на мои многочисленные вопросы, не сыпя непонятной терминологией! И в дальнейшем планирую обращаться к этому врачу!
Врач - это призвание, а не корочка... Это про Роберта Романовича. При работе с доктором чувствуется его громадный опыт и знание своего дела. Он может грамотно оценить состояние пациента и назначить наиболее удачное лечение. Сам лечусь у него относительно недавно и уже ощущаю результаты, хотя в самом начале лечения мой скепсис был выше нуля...
Посетили врачаСентябрь 2017
Самый высший балл! Доктор замечательный! Очень внимательно выслушал, дал очень грамотные рекомендации, помог разобраться с проблемами. Потрясающий врач. Я в первый раз в жизни встретила такого невролога. Только благодарность от всей души! Сами будем к нему ходить и всем друзьям и знакомым буду его советовать.
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Тену Роберту Романовичу. После его сеансов значительно улучшилось самочувствие, настроение у моего мужа. Медикаментозное лечение назначенное доктором Теном очень помогло. Плюс посещение сеанса психорефлексотерапии. Роберт Романович отличный профессионал и позитивный, отзывчивый человек. Ольга.
Посетили врачаАвгуст 2017
Выбирала доктора по отзывам. Мне тоже Тен Роберт Романович понравился. Очень внимательный и обходительный. Очень хорошо просмотрел все наши анализы, подробно рассказал о лечении. Мне есть с кем сравинвать. На данный момент мы только начали у него наблюдаться и лечится. На данном этапе доктор меня устраивает полностью.
Посетили врачаИюль 2017
Роберт Романович обладает выскоми профессиональными качествами. Хорошо и внимательно осмотрел моего маленькогог ребенка. Положительные эмоции остались после беседы с доктором, проконсультировал по всем вопросам и рассказал дальнейший план действий. Специалист мне этот очень понрпавился, рекомендую его всем, кому нужна помощь от такого врача.
Посетили врачаИюль 2017
Роберт Романович специалист в своем деле. Был у него в первый раз на приеме. Удовлетворен качеством проведеного осмотра и полученной консультации. Положительное отношение к пациенту. Такого доктора я мог бы посоветовать своим знакомым.
Понравилось
Прошли курс иголок из пяти занятий у Роберта Романовича. Сына не узнать, стал общительным, веселым и самое главное, адекватным! Сыну 15 лет, до курса был замкнутым и занимался всякой ерундой, как и большинство детей его возраста. Большое спасибо Роберту Романовичу за оказанную помощь и поддержку! Сергей.
Клиника «Семья»
Большое спасибо за приятные слова в адрес наших врачей! Для нас главное - Результат!
17 августа 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 августа 2018 — Начата проверка по запросу
31 августа 2018 — Автор не смог предоставить документы
31 августа 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Отзыв удален по требованию клиники от 04.09.2018 года.
Прошли курс иголок из пяти занятий у Роберта Романовича. Сына не узнать, стал общительным, весёлым и, самое главное, адекватным! Сыну 15 лет, до курса был замкнутым и занимался всякой ерундой. Большое спасибо! Сергей.
Клиника «Семья»
Спасибо, что оценили старание сотрудников нашей клиники. Приходите к нам еще.
Я, мама, которая пришла за помощью к доктору Тен Роберту Романовичу со своей дочерью, на многое уже не надеясь. Хочу отметить, что с первых слов врач от Бога, зарядил нас очень положительными эмоциями. На второй прием я пришла, зная точно, что нам здесь помогут. Очень хочется, чтобы было именно таких докторов, как можно больше! Докторов, к которым хочется не просто идти, а бежать! Дай Бог вам, Роберт Романович, здоровья и терпения в Вашем нелегком труде! С уважением, Козырева Т.
Клиника «Семья»
Спасибо, что оценили нашу работу. Мы стараемся для Вас!
Роберт - интуиция шамана и ум ленинской библиотеки. Это человек, который направлял меня 3 самых трудных, но плодотворных года в моём пути. Желаю и другим людям, находящимся в тяжёлом положении (а может быть и думающим о суициде), не сомневаться, а записаться сразу к нему на приём. Он в прямом смысле спасает души. Если не верите в себя - поверьте хотя бы в него!
Клиника «Семья»
Приятно слышать такие слова о наших специалистах. Обязательно передадим их доктору Тену Роберту Романовичу.
Хочу выразить благодарность врачу Тен Р. Р. за большое сердце, умную голову и золотые руки! Спасибо за свой подход к каждому пациенту, за то, что лечите не только тело, но и душу. Всегда вселяете надежду и уверенность в результате. После общения с Вами хочется летать и радоваться жизни. Благодарю Вас за Ваш труд.
Клиника «Семья»
Спасибо за доверие! Будем рады видеть Вас в нашей клинике! Обязательно передадим слова благодарности Роберту Романовичу.
Понравилось
Роберт Романович - замечательный специалист, который очень тонко чувствует внутреннее духовное состояние и помогает направить в нужное русло для того, чтобы открылась возможность развивать и познавать себя. Я стала смотреть и воспринимать себя и окружающий мир совершенно другими глазами. Появляется вкус к жизни и желание развиваться и совершенствовать себя! Стелла.
Клиника «Семья»
Стелла, приятно читать такие отзывы. Спасибо Вам за доверие!
Огромное спасибо Роберту Романовичу! Врач от Бога! Вы были последняя наша надежда и вы ее оправдали! Мы обошли всех врачей, чтобы помочь нашему брату жить. Он "высыхал" на глазах, не мог ни есть, ни работать, ни разговаривать спокойно. У него не было сил. Никто не в состоянии был поставить ему диагноз. На протяжении нескольких месяцев мы сдавали разные анализы: начиная от крови, ЭКГ, томография, УЗИ и т. д. Несмотря на хорошие результаты, никто не в силах был помочь. Но, благодаря одной консультации с Робертом Романовичем, его будто подменили. После одной часовой консультации он вышел совершенно другим человеком! Я не знаю, что там произошло в кабинете, но чудо бывает и это мы увидели свои глазами! Огромного Вам здоровья, Роберт Романович, удачи по жизни, успехов во всем! Вы - действительно волшебник! Обязательно придем для закрепления нашего состояния.
Клиника «Семья»
Обязательно передадим Вашу благодарность врачу. Спасибо за обратную связь и теплые слова. Всегда готовы прийти Вам на помощь!
Роберт Романович осматривал нашего ребёнка в 4 месяца. Чувствовался большой профессионализм и открытость! Простыми словами объяснял сложные процессы, а не запугивал диагнозами, как остальные врачи. Честно и терпеливо отвечал на все вопросы, и по полочкам разложил все опасения и тревоги по поводу самочувствия ребёнка. Спасибо ему большое! Если что, сразу к нему. А вообще, уже по моему совету, к нему уже обращаются.
Клиника «Семья»
Благодарим за отзыв. Крепкого здоровья, а так же радостной и счастливой жизни Вашему малышу!
Благодарю Роберта Романовича за помощь. Прошла сеансы психорефлексотерапии, чувствую себя замечательно. Этот метод реально работает. Спасибо!
Клиника «Семья»
Спасибо за доверие. Методика Роберта Романовича действительно уникальна. В нашем городе он единственный специалист, который работает по этой методике. Приходите к нам еще.
Понравилось
Очень грамотный специалист. Сразу появилось доверие и вера в то, что стану такой, какая была 3 года назад, здоровой, бодрой. Я поверила в себя! Уже 3-й день езжу на машине, делаю дела по дому. Победила страх и фобии, благодаря Роберту Романовичу. Столько всего хорошего хочется сказать. Всё на 5+. Побольше бы таких специалистов. Я сама врач и понимаю его профессионализм. Одно присутствие Роберта Романовича - уже лечение!
Клиника «Семья»
Положительный результат лечения - главный показатель эффективности нашей работы! Спасибо за доверие и оставленный отзыв. Особенно приятно слышать такие слова от человека, который сам является врачем. Доброго Вам здоровья!
Знаком с Робертом Романовичем уже много лет. Знакомство произошло случайно, к психотерапевтам раньше не ходил. Но всегда интересовало кто может помочь в решении различных проблем. Был приятно удивлен колоссальным опытом Роберта Романовича! У него всегда найдется верное решение. Подскажет, поможет, разгрузит. Всегда ухожу от него с облегчением! Спасибо вам за помощь мне и моим близким!
Клиника «Семья»
Добрый день! Спасибо Вам за такие приятные слова. Ждем Вас снова!
Ходили с сыном-подростком на иглорефлексотерапию к Роберту Романовичу (10 сеансов). Сеансы помогли убрать неусидчивость, устранить вредную привычку. Сын стал спокойнее, веселее. Очень довольны результатом. Спасибо большое врачу!
Клиника «Семья»
Спасибо за доверие! Будем рады Вас видеть в нашей клинике! Здоровья Вам и Вашему сыну!
Понравилось
У ребенка энурез и высокая возбудимость. Мы уже долго лечились и ходили в Рязанский психдиспансер, и специалистов меняли. Были очень временные улучшения. Пока не попали в Семью по рекомендации наших друзей. Роберт Романович, Вы наш спаситель! Спасибо большое. За несколько сеансов психотерапии ребенок стал другим! Улучшился и сон и поведение. Благодарны центру Семья. Все организованно, никогда не пришлось ждать. Елена Малюгина.
Клиника «Семья»
Благодарим за теплые слова, Елена. Рады, что смогли помочь Вам с решением данной ситуации. Обращайтесь!
Я пришла на приём к Роберту Романовичу, попав в очень сложную психологическую ситуацию. Уже на первом сеансе психорефлексотерапии я почувствовала прилив сил, у меня улучшилось настроение, ушла депрессия. Я поняла, что мне по силам справиться со всеми своими проблемами. Спасибо огромное за то, что помогли мне поверить в себя!
Клиника «Семья»
Спасибо Вам за обратную связь. Желаем Вам искреннего счастья и много положительных эмоций!