Индеева Екатерина Андреевна, детский невролог, невролог - Рязань

Индеева Екатерина Андреевна
Рязань

Экспресс-запись Расписание

Индеева Екатерина Андреевна, Рязань: детский невролог, невролог, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (4912) 46-61-83.

☎(4912) 46-61-83

Клиника «Семья»
Детский невролог - от 1000 р.
Невролог - от 1000 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - пятница

22 апреля - понедельник

26 апреля - пятница

Специализация

100%Мигрень

2014-н. в.медико-психологический центр "Семья»
Невролог, детский невролог
2014-н. в.ГБУ РО "Областная клиническая больница"
Невролог
2016-н. в."Поликлиника Песочня"
Невролог, детский невролог
2016-н. в.ГБУ "РДКБ им. Н.В. Дмитриевой"
Невролог

2013 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2014 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (неврология)
2016 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ультразвуковая диагностика)

2016 курс повышения квалификации по специальности неврология на базе ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России

Отзывы о Индеева Екатерина Андреевна

Индеева Екатерина Андреевна замечательный врач и клиника очень хорошая. У нескольких неврологов мы были и я могу сказать, что Екатерина Андреевна осмотрела ребенка "от и до", просто на высшем уровне. Все мне понятно объяснила. Я очень довольна таким специалистом.

У врача была один раз и ничего плохого сказать не могу. Вежливая, аккуратная. Провела осмотр достаточно быстро и без каких-либо проблем. Особых проблем со здоровьем никогда не было. Но разговорившись, получила пару советов, как сберечь свои нервы и что чем опасно. У свекрови был инсульт, так что врач все хорошо объяснила в ответ на все интересующие меня вопросы. Теперь знаю, когда сможем справиться сами при повторных симптомах, а когда вызывать скорую. Спасибо.

Хочется сказать большое спасибо Екатерине Андреевне, которая лечит моего внука. В прошлом году мы обратились в клинику с проблемой задержки речевого развития. После проведенных клинических исследований нам поставили диагноз и назначили комплексное лечение. Самое главное, что лечение оказалось эффективным! На данный момент виден явный прогресс в развитии речи у малыша!

Индеева Екатерина Андреевна, Детский невролог, Невролог - Рязань
Индеева Е. А.