Жиборев Алексей Борисович,андролог, уролог, хирург - Рязань
Хирург
4.3

Жиборев Алексей Борисович
Рязань

Жиборев Алексей Борисович, Рязань: андролог, уролог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года.

Обновлено 03.10.2020

ул. Новоселов, д. 26/17
ул. Высоковольтная, д. 11

• 1999
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (андрология)
  • 1999
  • 2000
    Больница скорой медицинской помощи (БСМП), г. Рязань (общая хирургия)
  • 2002
    Городская больница №11, г. Рязань (урология)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (хирургическая андрология)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия, урология)
    Аспирантура
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)

Жиборев Алексей Борисович
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Был моим лечащим врачом. Высококлассный специалист, мастер своего дела. В период лечения и госпитализации несколько раз в день подходит и интересуется состоянием пациента. В случае возникновения вопросов всегда отвечает на них.
Не понравилось
Жиборев А. Б.
Благодарю Вас за положительный отзыв о моей работе. Рад был помочь. Желаю удачи!
Посетили врача Апрель 2020
Великолепный специалист, мастер своего дела, врач от Бога. Вежливо, культурно и спокойно все объяснил по диагнозу, ответил на все вопросы по лечению, регулярно проверял состояние после операции. Во время операции также интересовался текущим состоянием, предупреждал о всех ощущениях, которые могут возникнуть при проведении той или иной процедуры, о всех нюансах операции. Очень понравился индивидуальный подход к каждому пациенту. Крайне рекомендую обращаться к Алексею Борисовичу, один из лучших врачей.
Жиборев А. Б.
Сердечно благодарю Вас за положительный отзыв о моей работе! Рад был помочь. Желаю удачи!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Жибореву Алексею Борисовичу! Спасибо Вам большое! Алексей Борисович - грамотный специалист, врач от Бога! Вы подарили мне вторую жизнь, я Вам очень благодарна. Буду Вас рекомендовать всем своим знакомым. Вы дарите людям здоровье, а это сейчас самое главное в нашей жизни! Спасибо!
Жиборев А. Б.
Благодарю Вас за такую высокую оценку моей работы. Это очень вдохновляет. Спасибо, удачи Вам!
Понравилось
В наше время очень сложно встретить хорошего доктора, но мне, наверное, очень повезло! Есть ещё настоящие профессионалы и порядочные, отзывчивые люди. Есть ещё врачи, которые не равнодушны к своей профессии, результатам своего труда и к своим пациентам. Таким врачом с большой буквы является Жиборев Алексей Борисович. Когда записывалась впервые на консультацию, ничего не знала об этом докторе, не было никаких отзывов о его работе. Сейчас с уверенностью могу сказать, что очень рада тому, что попала на приём и дальнейшее лечение именно к Алексею Борисовичу. Мне предстояла сложная урологическая операция. Доктор назначил предоперационное обследование практически всех систем организма. В результате обследований была выявлена некоторая патология, которая могла серьёзно помешать проведению операции и даже ставила под сомнение возможность её проведения. По результатам обследования Алексей Борисович назначил лечение, отложив проведение операции. И вновь после курса лечения назначил обследование. Даже удивляла та тщательность, скрупулезность и даже педантичность, с которой доктор относился к результатам анализов и обследований. Иногда назначал повторные. Зачастую сам присутствовал в кабинете УЗИ, наблюдая за обследованием на экране монитора. И вот, наконец, долгожданная операция и ещё более долгожданное исцеление! Операцию доктор провёл блестяще! Внимательно наблюдал течение послеоперационного периода. При выписке из стационара дал все необходимые рекомендации на реабилитационный период и направление на контрольное обследование после реабилитации. Алексей Борисович! Моя огромная благодарность за Ваш нелёгкий труд, за высокий профессионализм и неравнодушное отношение к вашим пациентам! Здоровья Вам и благополучия во всём.
Жиборев А. Б.
Благодарю Вас за такие тёплые слова! Желаю Вам крепкого здоровья, чтобы встречаться с врачами только по приятным поводам!
Хочу довести до сведения господину Жибореву, что когда он отправляет на МРТ после биопсии больного, не мешало бы сказать, когда это необходимо сделать. И вопрос - на каком основании больной был отправлен в платную клинику из стационара? Соответственно, через 10 дней после биопсии МРТ ничего не могло показать, так как там все было заплывшее кровью. А денег 2800 отдали ни за что! У Вас больных много, но если рассматривать по отдельности каждого... Не приходило в голову внятно людям прописывать на бумаге, что и когда необходимо делать? Это потраченное время, нервы и деньги, а соответственно, такой факт порождает недоверие к бывшему лечащему врачу! Желаю успехов!
Жиборев А. Б.
Уважаемый пациент. Томография была Вам рекомендована для выявления или исключения поражения лимфоузлов и распространения патологического процесса. На эту информацию срок после биопсии не влияет. С другой стороны, выжидание срока для исчезновения следов после биопсии привело бы к затягиванию времени до начала лечения. Как правило, чем раньше мы начинаем лечение, тем оно эффективней. Жаль, что произошло это недопонимание. Желаю Вам удачи.
-1.0 плохо
Похоже на развод. 1) Оплата, почему берут за приём и за "лечение", т. е. назначение лекарств. Ценник возрастает в 2 раза. 2) Сам говорит, что воспаления нет, но назначает "Малавит" (физио процедуры на 3000 рублей), когда сам прибор стоит 10 тысяч рублей.
Жиборев А. Б.
Уважаемый пациент. 1) Цену за медицинскую услугу устанавливает медучреждение, я как врач, к ценообразованию отношения не имею. 2) Физиолечение Вам назначено по медицинским показаниям. Стоимость процедур естественно меньше стоимости самого прибора, и, опять же, стоимость устанавливает администрация медучреждения.
Очень жаль, что произошло недопонимание. Я был бы рад, если бы Вы высказали свои сомнения мне лично на приёме. Думаю, мы нашли бы удовлетворяющее Вас решение. Желаю Вам удачи!