Рощина Галина Валентиновна,детский невролог, невролог - Рязань
Невролог
6.5

Рощина Галина Валентиновна
Рязань

Рощина Галина Валентиновна, Рязань: детский невролог, невролог, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (4912) 46-63-11.

Обновлено 31.03.2021

ул. Высоковольтная, д. 48, лит. А
Невролог (от 18 лет) — от 1000₽
(4912) 46-63-11
Первомайский просп., д. 27
ул. Московское шоссе, д. 20

• 1982
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (неврология)

Рощина Галина Валентиновна
Посетили врача Март 2020
Галина Валентиновна - врач от Бога, после всех мытарств по больницам и докторам, только она помогла помочь моей дочке. Внимательно выслушала, все объяснила, назначила лечение, после которого болезнь ушла как будто ничего и не было, низкий ей поклон и дай Бог ей крепкого здоровья. К ней идут все нуждающиеся пациенты от младенцев до стариков, и всем она помогает и словом, и делом.
Медицинский центр «Солнечный луч»-ул. Московское шоссе, д. 20
Понравилось
Я благодарен врачу Галине Валентиновне Рощиной. Объяснила все понятным и доступным языком, как лечиться, расписала всё по схеме, как принимать препарат. Каждое моё обследование было врачом объяснено, назначены новые обследования, анализы.
Медицинский центр «Еламед»-ул. Высоковольтная, д. 48, лит. А
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Прекрасная женщина! Уточнила, как прошли роды, как протекала беременность, на каком сроке родился малыш и были ли вмешательства в процесс родов. Осмотрела маленького (1,5 мес.), каждое своё действие объясняла, рассказывала, что проверяет. Когда писала заключение, тоже все объясняла, даже мою выписку из роддома посмотрела и проговорила, что значит каждый пункт, оставленный врачами роддома. Рассказала, в каком возрасте ребёнку необходимы обследования, а в каком возрасте можно пропустить (особенно в условиях пандемии).
Будем обращаться и дальше! Советуем!
Медицинский центр «Солнечный луч»-ул. Московское шоссе, д. 20
Понравилось
Отличный врач! Такого уровня квалификации я не встречал, хотя со своей болячкой - ВСД, уже побывал у огромного количества неврологов. И только Галина Валентиновна помогла наметить прогресс в лечении. Только благодаря ей я поверил, что с ВСД можно справиться, одним словом отличный врач!
Медицинский центр «Солнечный луч»-ул. Московское шоссе, д. 20
Отличный врач. Сразу это поняла, так как с ребёнком сменила уже 3 специалистов, ставили неточный диагноз, и лечение не давало никаких результатов. А она точно поняла нашу ситуацию, подобрала препараты, от которых пошёл наконец-то результат. Всем её рекомендую. Спасибо ей огромное за помощь!
-1.0 плохо
Ни мне, ни моему мужу ее назначенное лечение толку не дало. Вообще... Я, так обращалась к ней 2 раза. Но как у меня руки немели по ночам, после ее уколов и таблеток так и немеют. Только желудок посадила. И у мужа боли в шее - как были, так и есть. Ищу другого врача.
Место приема не установлено
Самый лучший невролог! Врач с большой буквы. Помогает и взрослым, и детям. Дай бог ей крепкого здоровья!
Место приема не установлено
Не единожды обращались с ребенком к Галине Валентиновне Рощиной. Очень внимательный и грамотный врач. Свой прием она начинает с осмотра ребенка и подробной беседы с родителями о ребенке.
Место приема не установлено
Очень странный комментарий по поводу того, что врач ничего не спросила при первом приёме. Когда мы попали к ней в первый раз, первое, что она спросила: это как протекала беременность, как прошли роды, было ли кислородное голодание у плода. Соответственно, и в первый, и в последующие приёмы она уточняла, что на данный момент умеет ребёнок делать и пр. Лечение было адекватным, "лишних" приемов не назначала, объясняет всегда всё очень подробно и по делу. Замечательный врач!
Место приема не установлено
Галина Валентиновна врач с большой буквы! Врач, который умеет разговаривать с родителями, что сейчас редкость в медицине! Внимательная, добрая и ответственная! Про таких говорят, врач старой закалки, хотя, подходы к лечению соответствуют нашему времени. Спасибо вам, Галина Валентиновна, за ту надежду, которую вы вселили в сердце и за грамотно подобранное лечение. За то, что вы начали помогать, когда другие врачи опускали руки и говорили, что ребенок безнадежен.
Место приема не установлено
Мне совершенно не понравился этот врач! Пришла первый раз на прием с 1,5 годовалым ребенком, она ничего не спросила, ни как развивался, ни как прошли роды, вообще ничего, что спрашивают неврологи на первом приеме. Но, зато лечение она умудрилась расписать. И пригласила еще на прием, каждые 2 недели! После, на консультации у другого невролога, все лечение, написанное Рощиной для моего ребенка, полностью забраковали, так как посчитали его очень агрессивным для такого малыша.
Место приема не установлено
Галина Валентиновна - врач с большой буквы. Мы у нее проходили лечение с дочкой. Ребенку плохо давалась учеба в школе, не могла долго заниматься одним делом, была гиперактивной. Даже пришлось на 1 год перейти на индивидуальное обучение. Благодаря грамотно назначенному лечению все наладилось.