Мелешкова Анна Юрьевна,врач узи - Рязань
4.5

Мелешкова Анна Юрьевна
Рязань

Мелешкова Анна Юрьевна, Рязань: врач узи, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 14.11.2018

ул. Семашко, д. 3
Заводской проезд, д. 1
(4912) 43-40-38

• 2000
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (функциональная диагностика)

Мелешкова Анна Юрьевна
Посетили врачаАпрель 2018
Анна Юрьевна внимательно смотрела, задавала мне вопросы. Была не безразлична по отношению ко мне. Я была на УЗИ, но Анна Юрьевна порекомендовала мне, что можно сделать дальше. Не торопилась, уделила мне достаточно времени. Возможно, обращусь снова. Рекомендую.
Посетили врачаМарт 2018
Мелешкова Анна Юрьевна замечательный специалист. Не один раз сама к ней обращалась и ребенка своего к ней приводила. Мне нравится, что врач все объясняет и рассказывает. Очень внимательно и доброжелательно относится. Ее советую и своим знакомым.
Была на УЗИ у Анны Юрьевны. Видно было, что работник она добросовестный, очень долго смотрела, обследовала каждый миллиметр. К моему огромному облегчению, ничего подозрительного не обнаружила. С таким подходом не верится, что могла что-то пропустить. Врач с опытом, знающий, я поверила ей. Еще хотелось поблагодарить, что не было плохого обращения, никакого негатива вообще не заметила, наоборот с большим вниманием отнеслась, расспрашивала и сама комментировала по ходу обследования. Я абсолютно довольна посещением.
Обращалась на УЗИ щитовидки, делали с доплером соссудов. Врач умная, профессионал хороший в своей работе. Отношение ко мне было внимательное, Анна Юрьевна уважительно общалась, отвечала спокойно на мои вопросы и сама комментировала по ходу обследования, что видит и какие есть проблемы. Спасибо врачу УЗИ за грамотную диагностику, это была неоценимая помощь. Я рада, что попала к профессионалу, буду обращаться еще.