Мелешкова Анна Юрьевна, врач узи - Рязань

Мелешкова Анна Юрьевна
Рязань

без степени
(4912) 46-62-15

Мелешкова Анна Юрьевна, Рязань: врач узи, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (4912) 46-62-15.

☎(4912) 46-62-15

Медицинский центр на Грибоедова
Врач УЗИ - от 1400 р.

Отзывы о Мелешкова Анна Юрьевна

Анна Юрьевна внимательно смотрела, задавала мне вопросы. Была не безразлична по отношению ко мне. Я была на УЗИ, но Анна Юрьевна порекомендовала мне, что можно сделать дальше. Не торопилась, уделила мне достаточно времени. Возможно, обращусь снова. Рекомендую.

МегаФон

Мелешкова Анна Юрьевна замечательный специалист. Не один раз сама к ней обращалась и ребенка своего к ней приводила. Мне нравится, что врач все объясняет и рассказывает. Очень внимательно и доброжелательно относится. Ее советую и своим знакомым.

Была на УЗИ у Анны Юрьевны. Видно было, что работник она добросовестный, очень долго смотрела, обследовала каждый миллиметр. К моему огромному облегчению, ничего подозрительного не обнаружила. С таким подходом не верится, что могла что-то пропустить. Врач с опытом, знающий, я поверила ей. Еще хотелось поблагодарить, что не было плохого обращения, никакого негатива вообще не заметила, наоборот с большим вниманием отнеслась, расспрашивала и сама комментировала по ходу обследования. Я абсолютно довольна посещением.

Мелешкова Анна Юрьевна, Врач УЗИ - Рязань
Мелешкова А. Ю.