Дмитриенко Сергей Владимирович, уролог - Рязань

Дмитриенко Сергей Владимирович
Рязань

Последняя запись 5 часов назад

Дмитриенко Сергей Владимирович, Рязань: уролог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (4912) 466-314.

Обновлено 30.07.2018
☎(4912) 466-314

Медицинский центр «Медлайн»
Уролог - от 1200 р.

Специализация

27%Инфекции, передаваемые половым путем
27%Простатит
20%Мужское бесплодие
13%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
10%Преждевременное семяизвержение

1980 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
1988 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)

Отзывы о Дмитриенко Сергей Владимирович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медлайн» - ул. Маяковского, д. 36А

Болеть всегда неприятно. Я обратился к Сергею Владимировичу в первый раз. Он дал мне рекомендации. Пока ждем анализы, чтобы на их основе доктор выписал лечение. Относился врач ко мне нормально. Он вежливый. Профессионал. Внимания на приеме мне хватило. Зашел я в назначенное время. Все понравилось.

27.08.18 11:08
Спасибо! Нам очень приятно, что Вы смогли уделить время и оставили отзыв в адрес нашего врача. Действительно, вежливость, внимание и профессионализм - это именно те качества, которые должны отличать врача! И мы гордимся тем, что такой врач как Дмитриенко Сергей Владимирович работает у нас! Всего Вам доброго! С уважением, администрация клиники "Медлайн Рязань."
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медлайн» - ул. Маяковского, д. 36А

На первичном приеме все понравилось. Сергей Владимирович принял меня, сказал сдать анализы и прийти на повторный прием. Тогда будет поставлен диагноз и назначено лечение. Относился ко мне хорошо. Молодец. Претензий к нему никаких нет. Все было хорошо. И принял меня вовремя.

27.08.18 12:22
День добрый!Спасибо за уделенное внимание и оставленный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны приемом Дмитриенко Сергея Владимировича, по другому быть и не могло! Желаем Вам здоровья и всех благ! С уважением, администрация клиники "Медлайн Рязань".
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медлайн» - ул. Маяковского, д. 36А

+2. Добрый день. Был на приеме у доктора Дмитриенко С. В. 07.06.18. Очень хороший уролог, профессионал своей профессии, подробно посмотрел мои анализы, внимательно выслушал про мои болячки, подробно рассказал курс дальнейшего лечения. Я был за период моего недуга у многих врачей в Рязани, но Дмитриенко С. В. оставил у меня самые наилучшие впечатления. Буду теперь обращаться только к нему. Спасибо и дай бог ему здоровья!

Популярные урологи

Соловьев Андрей Анатольевич, Андролог, Врач УЗИ, Уролог - Рязань