Добрынина Анна Николаевна,врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Рязань
5.2
7.0

Добрынина Анна Николаевна
Рязань

Добрынина Анна Николаевна, Рязань: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (4912) 77-31-36.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 19.09.2019

Врач-косметолог — от 600₽ Дерматолог — от 600₽ Трихолог — от 600₽
ул. Горького, д. 59
(4912) 77-31-36

Добрынина Анна Николаевна
Понравилось
Профессионализм. Искренность. Общительность.
О результатах лечения пока говорить рано, состоялся только первый приём, но уже только он впечатлил. Не ожидал в платной клинике на платном приёме увидеть столько искреннего внимания к пациенту, столько доверительного общения и столь полноценной консультации. Может, мой случай не столь сложен для специалиста, но всё же. У нас в Рязани так не принято, это непривычно и по-хорошему удивляет. Не знаю, как будет проходить моё лечение дальше, многое будет зависеть от меня, но одно я знаю точно: этому специалисту я всецело доверяю и буду следовать её рекомендациям до моего полного выздоровления.
Посетили врачаФевраль 2019
Лечилась у Анны Николаевны от выпадения волос, препаратами и ещё какими-то процедурами. Удалось не только восстановить качество самих волос, но и выпадение остановить! Сначала, после обследования, мне сказали, что жизненный цикл у волоса короткий, однако сумели со временем его вывести на нормальные показатели.
Посетили врачаИюнь 2019
В принципе и целом, все было положительно. Отрицательного я ничего не заметила, доктор отнеслась ко мне уважительно и ответила на все вопросы, с которыми я пришла к дерматологу. К врачу у меня нет вопросов абсолютно! Единственный минус заключается в том, что прием мой длился 5 минуты, я считаю, что это не стоит 600 рублей. Так что меня не устроила оплата за консультацию в 3-4 минуты. Моя проблема была связана с кожей, за это время доктор успела меня посмотреть и назначила мне рекомендации. На обследования не направляла. Повторно я к врачу на прием не пойду, так как таких сильных проблем у меня не имеется. О враче я узнала из интернета, смотрела специалистов города Рязань. Пошла именно к Добрыниной А.Н., потому что моя знакомая была у нее, и ей понравилось! Могу отметить, что Анна Николаевна достаточно доброжелательная и уважительная. У меня нет к ней вопросов. Я думаю, что смогу ее порекомендовать. Врачу я поставлю "пять баллов", но клинике бы не поставила из-за оплаты. Доктор рассказала мне какие есть другие проблемы у меня. В целом и общем, меня все устроило.
Посетили врачаМай 2019
О докторе Добрыниной я узнала из интернета, мне понравились отзывы о ней. У меня была первичная консультация, в ходе которой доктор составила план дальнейшего медикаментозного лечения. Если улучшений не будет, то я обращусь еще раз. Препараты, которые назначила Анна Николаевна в доступном ценовом диапазоне. Мне понравилось все: и врач, и само лечение. Я поставила оценку "четыре" потому что мне показалось, что доктор слишком быстро меня осмотрела. Прием занял пять или семь минут. Я, конечно, понимаю, что, может быть, доктор профессионал и Анна Николаевна поняла все с первого взгляда. Но я же пришла в первый раз и хотела, чтобы мне уделили немножко больше внимания. Тем более, что я плачу за это деньги. Хочу заметить, что стоимость приема доктора замечательная. Приняли меня вовремя. Во время консультации доктор относилась ко мне доброжелательно. У меня произошла небольшая загвоздка с лекарствами, но к лечению я уже приступила и чувствую, что мне стало лучше. В целом, доктор Добрынина смогла вызвать у меня доверие, поэтому на повторный прием я приду именно к ней. При необходимости, я могла бы порекомендовать Анну Николаевну, как специалиста.
Посетили врачаАпрель 2019
В целом, мне все понравилось. Добрынина Анна Николаевна мне все объяснила хорошо, проконсультировала меня в полном объеме. Она выписала мне различные препараты и диету. Но прошло еще мало дней, поэтому я пока не могу судить о результатах. Должна пройти неделя как минимум по словам доктора. Манера общения у доктора хорошая, дружелюбная, в позитивном настроение. Она производит впечатление хорошего профессионала знающего свое дело. Я нашел ее случайно в интернете, но теперь думаю, что по мере необходимости я буду обращаться именно к ней. Хочется пожелать врачу успехов. здоровья и всего самого хорошего. А также чтобы Анна Николаевна и дальше продолжала также относиться к людям.
Посетили врачаЯнварь 2019
Анна Николаевна хороший врач. Я пришла к ней в первый раз, почитав отзывы в интернете. Я рассказала ей о своей проблеме. Она меня посмотрела, пощупала и сказала, какие попить витамины, и какой мазью помазать. Лечение будет проходить в течение месяца. Анна Николаевна сказала, что если оно не поможет, то, чтобы я обратилась к ней снова. Тогда она назначит что-то другое. Но все должно помочь, по ее мнению. Видно, что она грамотный специалист. На приеме уделила мне 30 минут. Объяснила все понятным языком. Она поняла, что я мало понимаю в медицине. Я ее попросила говорить по простому, и она мне все "разжевала". Свое дело доктор знает, она молодец.
Клиника лазерной косметологии «Laser Clinic» - ул. Горького, д. 59
Врач очень понравился. Все мое окружение видит перемены в лучшую сторону во мне, но что с моей внешностью произошло, знаем только я и Анна Николаевна. Очень довольна! Спасибо!