Немчинова Марина Михайловна,врач узи, уролог - Рязань
9.6
3.4

Немчинова Марина Михайловна
Рязань

Немчинова Марина Михайловна, Рязань: врач узи, уролог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (4912) 466-314.

Обновлено 05.03.2020

Уролог
  • 2011 — н. в.
    Поликлиника № 14 г. Рязань
    Врачом-УЗД

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (урология)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)

Ультразвуковая диагностика
    Клиническая урология
    Ультразвуковая диагностика органов брюшной полости

Немчинова Марина Михайловна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Пришла на прием повторно, до этого очень расположила к себе и при повторном приеме записалась целенаправленно к данному специалисту.
Не понравилось
Очень быстрая УЗ-диагностика без каких-либо объяснений, села спиной за компьютер и молча печатала то, что ей надо. На все вопросы отвечала односложно и, как оказалось впоследствии, некомпетентно. К пациенту была невнимательна.
Считаю данного специалиста невнимательным, никому из своих знакомых советовать ее не стала бы. Платная процедура не соответствовала заявленным требованиям клиники.
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Нам жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашем специалисте. После проведения УЗ диагностики доктор печатает протокол исследования, отвлекаться в это время на общение с пациентом, к сожалению, не всегда возможно, т.к специалист сосредоточен на верной и качественной формулировке вашего исследования. Как правило, после проведения исследования все пояснения и комментарии должен озвучить ваш лечащий врач. Надеемся, что нам удастся вернуть ваше доверие и расположение. С уважением, администрация медицинского центра Медлайн.
Медицинский центр «Медлайн» - ул. Маяковского, д. 36А
Несколько раз была на УЗИ. Очень довольна! Грамотная, не паникёр, очень приятная девушка! Искренне рекомендую.
Медицинский центр «Медлайн»
Добрый день, спасибо за искренний отзыв! Марина Михайловна действительно очень грамотный врач и хороший человек. Обязательно передадим Ваши слова доктору. С уважением, администрация клиники Медлайн.
Медицинский центр «Медлайн» - ул. Маяковского, д. 36А
Спасибо доктору Немчиновой М. М. за квалифицированный прием, по сравнению с другими медцентрами у нее самый точный анализ, внимательна и терпелива с больным, никогда не откажет в помощи. Снова приду на прием.
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашего доктора. Это очень важно - знать мнение пациентов. Наша задача - помогать людям в решении их проблем и мы рады, что это не остаётся незамеченным. Здоровья Вам! Ваш "Медлайн"
Медицинский центр «Медлайн» - ул. Маяковского, д. 36А
Была у этого врача. Слишком быстро прошло УЗИ. Хотя мне сказали по телефону совсем другую информацию. Мне понравилось, что в клинике чисто. Но больше я не пойду. Эта девушка не очень доброжелательная. И я не смогла спросить те вопросы, которые меня интересовали.
Я пришла на приём по записи и ещё ждала. Она не смогла расположить к себе, я хотела бы задать деликатные вопросы, но она вначале как-то грубо ответила, и поэтому я ушла недовольная. Меня ещё возмутило, что УЗИ она сделала за 10 минут, это непрофессионально.
Очень грамотный специалист, внимательный, отзывчивый, удивительно располагающий к себе врач! Всем рекомендую!
Очень хороший специалист! Доволен, что попал к ней на приём. Всё доступно объяснила, проконсультировала по интересующим вопросам. Всем рекомендую.
Компетентный доктор. В медицинском центре "Медлайн" обслужили очень оперативно и продуктивно! Всем рекомендую.