Башарова Елена Вячеславовна,акушер, врач узи, гинеколог - Рязань
Врач УЗИ
8.0

Башарова Елена Вячеславовна
Рязань

Башарова Елена Вячеславовна, Рязань: акушер, врач узи, гинеколог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (4912) 46-63-65.

Обновлено 20.10.2021

Вызвать врача
ул. Крупской, д. 26

• 1984
  • 1988
    Медицинский стоматологический институт (цикл "ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии")
    Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (специальности "ультразвуковая диагностика")

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
К данному специалисту я обращалась дважды. В крайний раз задержка была минут на 5. Прием проходит вполне нормально, дала УЗИ органов малого таза. Во время обследования Башарова Елена Вячеславовна на экране все показывает и подробно объясняет для пациента. Во время осмотра мне было комфортно, болевых ощущений не было. Елена Вячеславовна вежливая при общение и мне показалась грамотным специалистом, заметен большой стаж работы. Врач по заключению все объяснила, дала дальнейшие рекомендации и советы. На мой взгляд, времени на прием уделяется достаточно, Елена Вячеславовна не торопится. Для обследования были предоставлены все одноразовые расходные материалы. Впечатление осталось хорошее, мне все понравилось. Такого специалиста УЗИ, как Башарова Е.В., я могу порекомендовать своим знакомым.
Посетили врача Октябрь 2021
У меня был гинекологический осмотр, забор анализов и УЗИ! Врач аккуратна, тактична и весь мой страх развеялся! Я довольна! Спасибо Елена Вячеславна.
Лаборатория «CMD» на Мервинской
Здравствуйте!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
Искренне рады, что вам понравилось.
Ждем Вас снова!
С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).
Лаборатория «CMD» на Мервинской-ул. Мервинская, д. 30
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Мне понравилось общение доктора, как она отнеслась к клиенту и провела приём. Она всё понятно объяснила и ответила на мои вопросы, уделила 20-25 минут. Раньше у меня были проблемы по гинекологии, поэтому я пришла на профилактический осмотр. Сначала Елена Вячеславовна спросила о том, с чем я к ней пришла — это заняло минут 5, а потом внимательно провела УЗИ малого таза. Во время обследования она не показывала экран, но комментировала то, что видела на нём, рассказывала что и как. Потом мне выдали результат УЗИ вместе с фотографиями, плюс информацию о том, какие нужно сдать анализы во время следующего цикла. Башарова Е.В. не настаивала, не давила на меня, чтобы я снова пришла именно к ней — это мне тоже понравилось. Если я хочу, то могу опять пойти к этому акушеру или же обратиться к другому. Пока доктор не давала рекомендаций и лечение не назначала, потому что сначала надо сдать анализы, а дальше посмотрим. Думаю, я буду обращаться к этому доктору, доверие она вызывает.
К Башаровой Е.В. я обращалась пока 1 раз, выбрала её по отзывам.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Я у Елены Вячеславовны только проходила ультразвуковое исследование и по результатам меня все полностью устроило. Она все тщательно посмотрела, провела полное обследование, все разъяснила. могу отметить, что все началось вовремя. Мне уделили достаточно времени. Все было на высшем уровне. Если вкратце сказать, то профессионализм у нее высокий. Видно, что она постоянно повышает свою квалификацию. Она ответила абсолютно на все мои вопросы, рассказала все, что меня интересовало. Я просто в восторге! Как узист Башарова Елена Вячеславовна очень хороший специалист. Оказалось у меня все в порядке, лечить мне нечего. Единственное, доктор посоветовала раз в год наблюдаться да и всё. Еще могу отметить, что объясняет врач все доступно и понятно. С ее слов все было понятно. Я однозначно всем ее буду советовать.
Честно сказать я из Москвы, а в Рязани была в гостях и, в общем, тут медицинский центр оказался даже лучше. Врач мне понравилась, все прошло просто идеально. Единственное, к ней тяжело попасть на прием, так как у нее достаточно плотный график. А так, меня все устроило. А обратиться к ней мне посоветовала моя родная сестра. Просто я хотела именно в Рязани пройти УЗИ, поскольку тут все равно дешевле. Плюс я видела много положительных отзывов о ней среди врачей гинекологов.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Прием у Елены Вячеславовны прошел хорошо. Врач мне все спокойно объяснила и разъяснила. У Башаровой Е.В. на консультации я была первый раз, мне ее посоветовали коллеги с работы. Специалист сама вышла из кабинета и позвала меня по имени и отчеству, после консультации проводила меня до кассы. Процесс УЗИ доктор комментировала, также она ответила на все вопросы, которые меня интересовали и дала рекомендации куда дальше обращаться и что делать. О Башаровой Елене Вячеславовне у меня сложилось положительное мнение. На мой взгляд, доктор интеллигентная и спокойная женщина. Прием длился минут 20, этого времени нам было достаточно, никакой спешки я не заметила. При необходимости я бы обратилась повторно к данному специалисту. Башарову Елену Вячеславовну я могу рекомендовать своим знакомым.
Да
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
В принципе, мне всё понравилось на приёме у Елены Вячеславовны. Доктор ответила на все мои вопросы, некоторые моменты разъяснила. К Башаровой я ходила в первый раз, доктора выбирала ориентируясь на отзывы. Врач работала со мной минут 10. Я приходила сюда на УЗИ. В процессе исследования Елена Вячеславовна была немногословна, но какие-то комментарии касаемо моей ситуации были. Если мне что-то было непонятно в медицинской терминологии, доктор это всё для меня разъясняла. На мой взгляд, Башарова нормально ко мне отнеслась. В результате врач дала мне рекомендации, сказала, к какому специалисту нужно обратиться. Во время УЗИ никакого дискомфорта я не испытывала.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
У Башаровой Елены Вячеславовны на приеме я была впервые, нашла ее по отзывам на сайте ПроДокторов. Мне все понравилось, доктор все очень доступно объяснила, хорошо провела осмотр, дала рекомендации. На мой взгляд, времени мне врач уделила более чем достаточно. В дальнейшем я пойду к Башаровой Е.В. на повторный прием. У меня было просто обследование, врач сделала мне УЗИ органов малого таза. В ходе осмотра выяснилось, что у меня все нормально. Елена Вячеславовна дала мне рекомендации по поводу здорового образа жизни и витаминов. На приеме я чувствовала себя комфортно и считаю, что доктор очень располагает к себе. Башарову Елену Вячеславовну я рекомендую!
Посетили врача Май 2021
Выбирала врача по отзывам и нисколько не пожалела. Врач очень приятная, спокойная, даже показала фото на мониторе. Я, конечно же, мало что там поняла, все разъяснила. Была на УЗИ в другой клинике, есть с чем сравнить, теперь только к Елене Вячеславовне.
Посетили врача Май 2021
Планирую беременность, но беспокоят некоторые болячки. Первый раз пришла на приём к Елене Вячеславовне. Выслушала, все подробно спросила, уточнила. Провела хороший осмотр и дала множество рекомендаций как непосредственно по гинекологической проблеме, так и по другим областям. На приёме все очень душевно, комфортно и, главное, по делу. Можно не стесняясь задать любой вопрос, доктор на все подробно, с радостью ответит. Большое спасибо!
-0.2 нормально
Возможно
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Общалась специалист нормально.
Не понравилось
На приеме она проводила осмотр, но мне не все понравилось именно в обследовании. Также не устроило то, что Елена Вячеславовна не до конца слушала меня, то есть она не перебивала, но не слышала. Мне показалось, что доктор не понимает, что нужно мне сказать без анализов. Я не буду обращаться повторно к этому гинекологу, другим я также не посоветую этого специалиста.
Обращалась я первый раз на прием. Пойти к доктору решила, потому что у нее были положительные отзывы. Мнение у меня сложилось 50 на 50, на самом деле, доктор просто не вызвала у меня никаких впечатлений. Проблема моя не была решена. Нужно сдавать анализы, специалист назначала, что нужно сделать.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Замечательный доктор! Чуткий, добрый! А так этого сейчас не хватает. :) Ходила на УЗИ, осталась очень довольна! Рекомендую! Ставлю 10 звёзд!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Прием начался в назначенное время. Было незначительное ожидание в течение 5-10 минут. Елена Вячеславовна показалась мне очень доброжелательной. Я не ожидала такого отношения со стороны доктора. Редко встречаются врачи, которые так общаются с пациентами. Она приняла меня не только как врач, но и как психолог. Не просто вынесла диагноз, но и выслушала, проконсультировала, дала советы и рекомендации. Очень внимательно подошла к своей работе. Я задавала много дополнительных вопросов, которые интересовали меня, и она отвечала на них. Доктор не торопилась и уделила мне достаточно времени. Посещение продлилось примерно 15 минут. Мне было очень приятно разговаривать с Еленой Вячеславовной. У меня низкий порог боли и врач очень аккуратно выполнила свою работу. Она оформила результаты в письменном виде и приложила к ним фото. Все результаты у меня сейчас на руках. В кабинете, в котором принимает специалист, чисто и удобно. Там есть необходимые одноразовые предметы.
Я первый раз обратилась к Башаровой Елене Вячеславовне. Выбрала специалиста по стажу работы и отзывам. Для меня было важно, чтобы у врача был опыт работы. Все прошло замечательно. Я считаю себя достаточно придирчивым человеком и на этот раз я не могу отметить что-либо, что не понравилось мне в работе врача или клиники. У меня нет никаких претензий. Мне очень понравилось отношение со стороны доктора, общение с ней и то, как она все рассказывает. Все было сделано абсолютно так, как нужно. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Елене Вячеславовне. Недавно я прошла процедуры по ее совету и скоро собираюсь прийти на повторный прием.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Через знакомых и по отзывам нашли специалиста. Я была у нее 1 раз, принята была вовремя. Спешки не было, уделено мне было 15 минут. Все проходило размеренно и профессионально. Я приходила к доктору на УЗИ малого таза, осмотр был проведен тщательно. По обследованию Елена Вячеславовна мне все рассказала и объяснила. Показывать мне все на мониторе не было нужды. Мне все было понятно. Отношение ко мне было хорошее, доброе и уважительное. Я приду к ней снова, если это понадобится.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Башаровой я была в первый раз. Об этом специалисте я узнала с помощью портала ПроДокторов, меня привлек ее рейтинг и отзывы, поэтому я решила обратиться. В принципе, Елена Вячеславовна изъяснялась понятно и была ко мне доброжелательно расположена. Можно сказать, что она меня успокоила, основываясь на результатах исследования.
Скорее всего, я осталась в большей степени не довольна своим посещением, чем наоборот. Дело в том, что ранее я проходила обследование, по результатам которого у меня выявили проблему, но Елена Вячеславовна ее не обнаружила. Доктор порекомендовала обратиться по моему вопросу к другому специалисту. Меня приняли практически вовремя, была задержка ориентировочно на 5 минут. Я думаю, что из-за этого продолжительность моего посещения не сократилась, наша встреча заняла приблизительно минут 10, чего мне было достаточно. Не знаю, стала бы я снова обращаться к этому специалисту. Некоторые пишут, что как врач акушер-гинеколог она — замечательная, но я приходила по другому вопросу, поэтому ничего сказать не могу. Ультразвуковое исследование доктор проводила молча и проконсультировала уже после него.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Мне нужно было сделать УЗИ и как все обычные пользователи я посмотрела информацию по отзывам в интернете. Прием начался вовремя, как и положено. Вместе с описанием он занял примерно 20 минут. Я думаю, что со своей задачей доктор справилась. Я получила от нее все, что нужно. Не было многословных речей, все было четко по делу, только то, что касалось моей области. Я считаю, что доктор мне помогла. На мониторе была возможность посмотреть обследование, но я не просила ее об этом, потому что это не беременность и я все равно не медицинский работник и мало бы что поняла. При осмотре у меня обнаружились некоторые проблемы и врач порекомендовала мне обратиться к моему лечащему доктору. При необходимости я приду к Елене Вячеславовне еще раз.
Посетили врача Май 2019
К Башаровой я ходила уже два раза. В принципе, все прошло нормально. Доктор внимательная, осмотрела хорошо, дискомфорта не было. Гинеколог мне давала рекомендации по лечению, объясняла, не спешила и не торопила меня. По времени прием тоже занял достаточно, мне всего хватило. По стоимости только немного дороговато, особенно анализы. Елена Вячеславовна направляла меня на обследование, рекомендовала сдать некоторые. Я пока не планирую приезжать на следующую консультацию к Башаровой, пока прохожу лечение, а дальше - не знаю. Моя мать ездила тоже после меня в медицинский центр к этому же специалисту, ей врач очень понравилась, она отзывается отлично о ней. В общении Елена Вячеславовна приятная и к себе умеет расположить. А так - ничего особенного. В очереди я оба раза не ждала, проходила по своему времени, какое было назначено. Ничего плохого я не могу сказать о Башаровой. Лечение мне уже начинает помогать. Я не очень довольна осталась только тем, что не было сделано ультразвуковой диагностики, на которую я рассчитывала, - вот этого мне немного не хватило. В остальном все хорошо.
Медицинский центр «Поколение»-пр-кт Первомайский, д. 27а
Понравилось
Очень понравилось.
Рожала У Елены Вячеславовны. Замечательно все прошло, хотя я очень переживала. Все-таки на тот момент мне было 38 лет. Большой разрыв между родами. Она убедила, что у нас все хорошо, что мы родим хорошего малыша. Моему сыну сейчас 7 лет. Постоянно вспоминаю эту очаровательную блондинку. Желаю только всего хорошего. Здоровья особенно!
Роддом больницы №10-ул. Крупской, д. 26
Посетили врача Март 2019
На приеме у Елены Вячеславовны я была в первый раз. Доктора я нашла через интернет, выбрала по отзывам. Мой визит к ней прошел хорошо, мне очень понравилось, как она провела прием. Во-первых, она меня подробно обо всем расспросила, даже давление померила. Общалась вежливо, по-доброму, я не ощущала никакой "напуганности". Во-вторых, она очень аккуратная,прямо перед приемом помыла руки, надела перчатки. В-третьих, она мне все объяснила, рассказала, рекомендации по моей проблеме дала, направила на анализы. Я уже все сдала, скоро пойду на повторный прием, чтобы доктор назначила мне лечение. В целом Елена Вячеславовна мне очень понравилась. Я ходила к гинекологам в другие клинике, они там все очень серьезные. А она меня даже развеселила немного. Я когда зашла в кабинет и поздоровалась, сразу сказала, что мне страшно. А она с улыбкой мне ответила: "А разве я страшная?" Таким образом врач разрядила обстановку, ушло какое-то чувство скованности. Я могу рекомендовать ее как хорошего специалиста.
Посетили врача Январь 2019
Я обратилась к Башаровой Елене Вячеславовне, как к врачу-УЗИсту, для профилактического осмотра. Я хотела попасть на прием рано утром, а свободная запись была именно у этого врача. У меня были некие подозрения, но доктор смогла развеять их все и мои переживания были напрасными. Врач смогла меня успокоить, мне было очень комфортно в ее присутствии. Доктор Башарова все очень четко и грамотно пояснила мне, дала много рекомендаций. Так как со здоровьем у меня все хорошо, то врач не поставила никакого диагноза. Она сказала, что в моем возрасте все это вполне нормально. Врач мне показалась очень аккуратной и достаточно внимательной. Она никуда не торопилась и спокойно делала свое дело. Если вдруг возникнет необходимость в консультации данного специалиста, то теперь буду обращаться к доктору Башаровой. Также буду рекомендовать ее своим родным и знакомым.