Симакова Евгения Сергеевна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Рязань
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
9.3

Симакова Евгения Сергеевна
Рязань

Симакова Евгения Сергеевна, Рязань: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 25 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет.

Обновлено 04.09.2021

ул. Интернациональная, д. 1И
ул. Крупской, д. 26

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (акушерство и гинекология)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (гинекологическая эндокринология)

«Амбулаторная акушерско-гинекологическая помощь»
  • 2020
    «Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в гинекологии»

Симакова Евгения Сергеевна
Посетили врача Август 2021
Обратилась к Евгении Сергеевне по совету своей дочери, которая наблюдалась у нее во время беременности, и ни разу не пожалела об этом. Все приемы всегда проведены очень тщательно и внимательно, при этом доктор смогла найти причину моей проблемы, которую много лет не могли определить другие врачи, за что огромное ей спасибо! Никаких лишних назначений, все по существу. Кроме того, Евгения Сергеевна отличный врач УЗИ.
Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской

Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей клиники! Мы искренне рады, что у Вас сложилось прекрасное мнение о клинике и работе наших специалистов.
С удовольствием поблагодарим коллектив от Вашего имени. Евгении Сергеевне непременно передадим отдельную благодарность. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие!
С наилучшими пожеланиями, администрация сети клиник «НИАРМЕДИК».
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Грамотная, добрая, чуткая искренняя.
Не понравилось
Нет такого.
Делала УЗИ молочных и таза у Евгении Сергеевной. Был поставлен точный диагноз, благодаря чему избежала тяжёлых последствий. Очень отзывчивый, грамотный доктор. Наблюдаюсь уже 3 года. Спасибо огромное.
Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской

С наилучшими пожеланиями, администрация сети клиник «НИАРМЕДИК».
Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской-ул. Право-Лыбедская, д. 40
Понравилось
Отношение и сопереживание как к близкому и родному человеку. Внимание к мелочам, профессионализм.
Хочу выразить слова благодарности, своему доктору Симаковой Е. С.. Благодаря ее грамотной работе я - мама и в этом не последнюю роль сыграла Евгения Сергеевна, с момента планирования беременности. Первая, поздняя беременность, сложная не только на физическом плане, но так же и психологически. Евгения Сергеевна, не только профессионально и грамотно решала все проблемы, так же поддерживала морально, развеяла все страхи и переживания. Я получала ответы на все вопросы, полное информирование и разъяснения, поддержка, внимание, подготовка. Спасибо за Ваш труд и золотые руки!

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Внимательно отношение к пациенту и эффективное лечение при необходимости.
Не понравилось
Недостатков нет.
Хочу выразить огромную благодарность доктору за внимательность, высокий профессионализм и отзывчивость. Несколько лет назад попала на приём случайно, а теперь профилактические осмотры и УЗИ только к этому доктору! Всегда тщательный осмотр и нужные рекомендации.

Посетили врача Август 2021
Вежливый доктор, всегда готова помочь, отвечает на все вопросы, спасибо ей за чуткое отношение и профессионализм, рекомендую.

Посетили врача Июнь 2021
Симакова Е.С. вела мою беременность. Прекрасный специалист, поясняла все анализы и назначения, никаких необоснованных назначений и чуткое отношение.

Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской-ул. Право-Лыбедская, д. 40
Наблюдалась по беременности у Евгении Сергеевны в клинике "Ниармедик". Очень внимательный, чуткий врач. Были непростые проблемы, все успешно были решены. Спасибо большое за профессионализм. После родов продолжаю наблюдаться у данного врача.

Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской-ул. Право-Лыбедская, д. 40
Понравилось
Отношение к пациентам.
Наблюдаюсь у Евгении Сергеевны с начала беременности, очень довольна. Умный и отзывчивый врач. Очень хорошо знает свое дело и помогает во всем. Рекомендую.

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Прекрасный внимательный врач.
Было подозрение на камни в почках, для чего и понадобилось сделать в срочном порядке УЗИ почек и мочевого пузыря. Доктор досконально и очень тщательно меня обследовала. К счастью, ничего не нашли и были даны некоторые рекомендации по питанию.

Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской-ул. Право-Лыбедская, д. 40
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм.
При острой боли в животе направили на УЗИ брюшной полости. Доктор внимательно меня осмотрела, провела исследование, параллельно подробно рассказывая, что видит. На выходе я получил распечатанный результат и устные рекомендации врача. Прием прошёл в приятной обстановке.

С удовольствием поблагодарим коллектив от Вашего имени. Евгении Сергеевне
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все понравилось, рекомендую Симакову Евгению Сергеевну, как квалифицированного доктора!
Первое знакомство с доктором Симаковой Евгенией Сергеевной было на УЗИ. Профессионально осмотрела, все прокомментировала, ответила на вопросы. Потом записалась к гинекологу и тоже попала к ней. Деликатнее доктора не встречала. Ненавязчиво все уточнила, дала совет, рассказала все про анализы и лишнее не назначила. Также волновали некоторые вопросы - ответила и на них, дала рекомендации.

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Деликатность. Знание своего дела.
Длительное время наблюдаюсь у Евгении Сергеевны. Знающий и очень тактичный доктор. Не стремится назначить дополнительных анализов и лишних препаратов. Относится с пониманием и добротой. По личностным качествам также могу рекомендовать врача, поскольку Евгения Сергеевна всегда открыта к диалогу, а также грамотно и доступным языком доносит информацию о состоянии здоровья.

Посетили врача Май 2021
Симакова Евгения Сергеевна - замечательный доктор, профессионал! На приеме сразу расположила к себе, подробно ответила на все мои вопросы в доступной для меня форме, редко такое встретишь! Все внимательно и тщательно посмотрела, не стала назначать ненужные обследования и анализы, сразу определилась с тем, что необходимо. Если возникали вопросы по лечению, сразу же отвечала на них, не смотря на то что человек в отпуске. Спасибо огромное! Побольше бы таких докторов!

Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Всё хорошо.
Не понравилось
Не было.
У Евгении Сергеевны вела беременность с самого начала, т. е. постановки на учёт в "Ниармедик". Мне всё понравилось, конечно удобство частной клиники и заботу врача такого центра не сравнить с нашими государственными женскими клиниками, где никогда нет времени и ждёшь приема по часу или два. Евгения Сергеевна очень отзывчива, приветлива, доброжелательна и любую жалобу внимательно выслушает. План ведения беременности меня полностью устроил. Мне кажется, её принцип - лучше перепроверить, чем что-то упустить, ведь здоровье мамы и малыша на первом месте. Моя беременность не была сложной, но, думаю, и с трудными ситуациями она бы справилась.

Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской-ул. Право-Лыбедская, д. 40
Понравилось
Грамотный, внимательный, добросовестный, знающий врач! Спасибо, что Вы есть! Рекомендую, как хорошего специалиста в данной области!
Не понравилось
Нет замечаний.
Я обращалась к Евгении Сергеевне как к врачу-гинекологу в 2020 г., для проведения ежегодного осмотра. Врачом была оказана квалифицированная помощь, и назначено правильное лечение, которое помогло восстановить здоровье.

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Всё понравилось.
Не понравилось
Не заметила недостатков.
Наблюдалась у Евгении Сергеевны по беременности. Все назначения корректные, всегда все подробно объяснит, на все вопросы ответит, всегда приветливая. Результат ведения беременности сейчас сопит рядышком в кроватке. Однозначно рекомендую врача. Если ещё буду беременной, то обращусь именно к ней.
Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской

С удовольствием поблагодарим коллектив от Вашего имени. Евгении Сергеевна непременно передадим отдельную благодарность. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие!
Посетили врача Июнь 2021
Впервые я попала на приём к Евгении Сергеевне Симаковой (и очень этому рада) еще в 2018 году, будучи на крайних сроках беременности, тогда мне нужно было сделать КТГ. С тех пор доверяю свое женское здоровье только ей, в том числе УЗИ. Евгения Сергеевна - внимательный, вежливый, отзывчивый врач, разъясняет все обстоятельно, как есть, ни один вопрос не оставляет без внимания. И если кто-то ищет (как я когда-то) и сомневается в своем выборе, то я очень советую Симакову Евгению Сергеевну - врача-гинеколога с большим спектром направленностей. Спасибо Вам большое за Ваш труд, за ценные советы и рекомендации! С уважением, Татьяна.

Посетили врача Январь 2021
В 2020 году наблюдалась у Евгении Сергеевны во время беременности. Евгения Сергеевна очень внимательная, чуткая и тактичная! Никаких лишних анализов и назначений. После родов тоже наблюдалась у Евгении Сергеевной и как всегда осталась довольна. Очень рекомендую Евгению Сергеевну!

Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской-ул. Право-Лыбедская, д. 40
Понравилось
Понравилось внимательное отношение, обстоятельность Евгении Сергеевны. Сделала УЗИ, подробно рассказала и про диагноз, и про возможные последствия, и про существующие методы лечения. Ещё хотелось бы отметить позитив, исходящий от доктора. С приема я вышла с уверенностью, что всё у меня будет хорошо.
Не понравилось
Недостатков нет.
Хочется сказать огромное спасибо за внимательное отношение! Обратилась в клинику для подтверждения диагноза, поставленного другим врачом. Диагноз подтвердился, но схема лечения предложена была совершенно другая. Высокая квалификация врача позволила избежать полостной операции.

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
УЗИ сердца было сделано вот как должно быть - неспеша, тщательно. Однозначно рекомендую обращаться к Евгении Сергеевне.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Евгении Сергеевне. Наблюдалась у неё в 3 триместре беременности. Очень жалею, что не попала к ней с самого начала ведения беременности. Она всегда все расскажет, грамотно объяснит, все по делу; всегда вежливая, доброжелательная, никогда не назначит лишнего лечения. Я всегда уходила от неё в хорошем настроении (что немаловажно для беременных). Кроме того, Евгения Сергеевна - отличный специалист УЗИ. Побольше бы таких врачей. Обязательно буду рекомендовать её всем своим подругам.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Наблюдалась у данного врача при беременности на дневном стационаре. Врач очень доброжелательна, компетентна, кроме того всегда разъясняла результаты анализов. С Евгенией Сергеевной всегда можно найти общий язык. К такому врачу не страшно ходить и задавать вопросы. Врача всем советую. Все очень понравилось.
Роддом больницы №10-ул. Крупской, д. 26
Очень вежливый и внимательный доктор, наблюдаюсь у неё по беременности, очень довольна. Когда мне стало плохо, доктору передали эту информацию и она в своё нерабочее время звонила, чтобы уточнить, как я себя чувствую. Приятно.
Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской-ул. Право-Лыбедская, д. 40
Большое спасибо Симаковой Евгении Сергеевне! Спасибо за профессионализм, внимание. Понятно и подробно объяснила суть недомогания, назначила правильное лечение. Спасибо большое, доктор!
Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской-ул. Право-Лыбедская, д. 40
Необходимо было попасть к гинекологу срочно. По записи попала к Симаковой Евгении Сергеевне. Очень умный и внимательный доктор. Все объяснила, сделала сама УЗИ. Лишнего не назначила. Решила мою проблему ну просто на отлично. Спасибо Вам, доктор.