Долгова Анна Александровна,акушер, гинеколог - Рязань
3.6

Долгова Анна Александровна
Рязань

Стаж 21 год

Долгова Анна Александровна, Рязань: акушер, гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (4912) 46-61-59.

Обновлено 28.12.2020

РОКБ
    Врач акушер-гинеколог 2-го хирургического отделения
  • 2009 — 2014
    РязГМУ им. ак. Павлова
    Доцент кафедры акушерства и гинекологии
  • 2011 — 2015
    «Мать и дитя» Рязань
    Главный врач, врач акушер-гинеколог

• 2000
  • 2002
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (акушерство и гинекология)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (эндоскопия)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (акушерство и гинекология)

• 2002
    «Лапароскопическая гинекология и гистероскопия», Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова
    «Экстренная и неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии»

Долгова Анна Александровна
Посетили врача Август 2016
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу Долговой А.А. Обращалась впервые в клинику и сразу к ней. До этого долго не посещала гинеколога. Отнеслась понимающе, не отчитывала: "А почему не ходите к гинекологу вовремя? Потом исправляй Ваши запущения" (так сказала врач моей подруге в поликлинике). В общем, к сути. Было проведено тщательное обследование, с лечением ВПЧ и обнаружением и удалением полипа в матке. Все проведено качественно, без последствий (сейчас я могу это точно сказать). С тех пор я наблюдаюсь только в клинике и у Анны Александровны. Спасибо Вам большое!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Анна Александровна - замечательный доктор. Она оперировала мою маму, когда работала в ОКБ, позже и мне делала операцию. Мы очень благодарны этому врачу. У нее золотые руки! Всегда предельно внимательна, позитивно настроена, своим ровным общением вселяет уверенность и спокойствие в любой сложной ситуации. Дает четкие рекомендации и поясняет план будущего лечения. Анна Александровна действительно врач от Бога. Желаю Анне Александровне успехов в работе, новых достижений, сохранить свой позитив (сейчас это очень нелегко!) и всего самого доброго и светлого!
Понравилось
Хотелось бы выразить огромную благодарность Долговой А. А. Вы врач от Бога. Делала лапоро- и гистероскопию. Боялась жуть, это была моя первая операция в жизни, но профессиональные навыки и рекомендации врача развеяли мои страхи. Прошло все на высшем уровне и на следующий день я вернулась к обычной жизни без болей. Побольше бы таких врачей-специалистов своего дела. Ехала за 140 км и не пожалела ни капли. От нас с мужем Вам низкий поклон и процветания в своём нелегком труде. 🌹
Не понравилось
Долгова сделала некачественную гистероскопию: удаляли синехии и через 3 недели снова обнаружили их. На что она сказала: "Выросли опять". Я обращалась ещё к 5 разным специалистам, и все в один голос говорят, что это невозможно. Естественно, она предлагает сделать повторную операцию за дополнительные деньги. Могла бы признать ошибку и исправить то, что не сделала. Сомневаюсь очень в компетенции врачей в клинике, так как после операции физио не назначили, толком ничего не пояснили.
Выражаю искреннюю благодарность Долговой А.А., Аношиной М.А. и их команде медицинских сестер. Проходила гистерорезектоскопию полипа под наркозом, всё прошло хорошо, восстановление после процедуры и наркоза быстрое и безболезненное. Приятно, что есть люди, которым можно доверить жизнь и здоровье! Буду всем вас рекомендовать!
Наблюдаюсь у Долговой около 2-х лет. Ни разу за это время не засомневалась в ее компетентности. Самое главное не залечивает "на всякий случай". И как человек хорошая. Я ее и подругам своим рекомендую у кого проблемы по-женски.
17 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 июня 2020 — Начата проверка по запросу
17 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
17 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Очень хороший хирург, мастер своего дела. Лапароскопия и гистероскопия у Анны Александровны, спасибо большое!
Замечательный врач! Удаляла мне полипы, все прошло удачно! Анна Александровна - очень внимательная и спокойная.