Вилкова Дина Юрьевна,акушер, гинеколог - Рязань
Акушер
7.6

Вилкова Дина Юрьевна
Рязань

Вилкова Дина Юрьевна, Рязань: акушер, гинеколог, 27 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (4912) 46-63-11.

Обновлено 26.11.2021

пр-кт Первомайский, д. 27а
Гинеколог — от 900₽
(4912) 46-63-05
ул. Интернациональная, д. 1И

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (акушерство и гинекология)

«Невынашивание беременности», МГМУ им. Сеченова
    «Инфекции, передающиеся половым путем и патология шейки матки», МГМУ им. Сеченова
    «Лапароскопическая гинекология и гистероскопия», РНИМУ им. Пирогова

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Дина Юрьевна мне понравилась, показалась вежливой и обходительной, и на мой взгляд, нормально относится к пациенту. Я обращалась по поводу боли внизу живота. Доктор провела осмотр и УЗИ, в ходе обследования всё показывала и рассказывала о том, что там и как. После УЗИ мне не выдали никаких бумаг, потому что врач сказала ещё раз сделать исследование, оно будет в следующем месяце. Уже после него будет назначено лечение. На данный момент гинеколог порекомендовала не поднимать тяжелого. Ещё она предложила сдать мазки, и я согласилась с этим. Приём длился, может быть, минут 20. Я считаю, времени мне хватило. Вилкову Д.Ю. можно посоветовать другим людям.
Приходила доктору в первый раз, выбрала её по отзывам в интернете.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
С доктором Вилковой мы знакомы уже много лет. У данного специалиста я проходила и лечение, и для профилактики обращалась, и приходила на ультразвуковое исследование. Эту процедуру врач проводит самостоятельно, в процессе чего всегда поддерживает со мной диалог. Если мне при этом что-то становится непонятно, то я переспрашиваю, после чего информация доносится в удобной для меня форме. В общем-то, в плане отношения врача все проходит замечательно и принимает она вовремя. Кроме того, ее лечение сказалось на мне эффективно. Я тогда принимала медикаменты и обычно всю схему их приема мы разбираем с врачом вместе. Каких-либо других рекомендаций она не дает, так как если проблема касается не ее профиля, а других докторов, то она не имеет права это делать. Считаю, что Дину Юрьевну можно советовать другим людям, так как доверие она вызывает.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Хороший профессионал, помогла в лечении бесплодия на фоне эндометриоза.
Не понравилось
Нет такого. :)
С Диной Юрьевной Вилковой мы познакомились ещё в перинатальном центре во время лапароскопии по истечению эндометриоза, которую она замечательно сделала. С тех пор в клинику "Поколение" хожу только к ней. Благодаря ей у меня теперь двое замечательных деток. Замечательный врач, приятный в общении человек, очень участлива всегда, и в плохом настроении я ее ни разу не видела. :)
Посетили врача Август 2021
Понравилось
К доктору Вилковой впервые попала, её мне посоветовали знакомые, как хорошего специалиста. Впечатления остались только самые лучшие, это хороший врач. Дина Юрьевна ответила на все вопросы, назначила лечение, всё прошло хорошо. С собой у меня были результаты анализов, также доктор осмотр проводила, делала всё отлично и аккуратно, у меня не было дискомфорта. Вилкова прописала мне таблетки, рассказала, как принимать их. Дополнительных рекомендаций не требовалось. Мне назначения помогли, уже всё хорошо. Повторно нужно обратиться после курса лечения. Дина Юрьевна доброжелательная, видно, что она специалист, знающий своё дело, во всех вопросах качественно меня проконсультировала, доступно объяснила, не было терминов. Визит начался вовремя, не было задержки, врач уделила минут 30 точно, этого было достаточно, времени хватило. Я осталась довольна, не пожалела, что обратилась. Могу порекомендовать этого специалиста другим людям.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Обратилась к Дине Юрьевне в клинику "Поколение" во время восстановления после замершей беременности для планирования новой. До этого лечилась по схеме от другого врача, Дина Юрьевна помогла разобраться, что та схема мне не подходит из-за поздней овуляции, скорректировала прием препаратов, в результате в следующем же цикле наступила беременность. На приеме Дина Юрьевна делала УЗИ при необходимости, удобно, что не надо было отдельно приходить. В течение беременности для подстраховки консультировалась у нее параллельно с приемами в женской консультации. В общении мне врач очень понравилась, с юмором, это мне тоже помогло морально настроиться на успех.
-0.8 плохо
Нет
Посетили врача Февраль 2017
Ужасный врач! Последний раз такая грубиянка попадалась мне году в 2011. Была у данного врача в клинике "Семейная" с проблемой зачатия ребёнка после выкидыша. К тому моменту у меня уже было двое детей. Без особой улыбки доктор пригласила меня в кресло. Я села на кресло, врач подошла и выучила на меня свои глаза, как будто либо первый раз что-то там увидела, либо что-то ужасное (к слову, я себя очень берегу), потом скривила лицо и начала осмотр. Делала его грубо. Мне не понравилось. Я пришла за помощью, а получила кривое лицо и сухо проведенную консультацию. Очень не хотелось бы, чтобы к вам приходили молодые девочки, потому что от первого осмотра зависит настроение пациента. Научитесь обращаться с людьми. Медицина это не только лечение, но и этика.
0.0 нормально
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
После приёма и назначенного лечения я усомнилась в компетенции врача и сходила ещё к двум платным гинекологам и в женскую консультацию, к которой привязана. Все как один выпучили глаза и спросили кто прописал мне такое ужасное лечение, сказали, что я ни в коем случае не должна так лечиться. Я полностью с ними согласна. Пить три антибиотика сразу очень жёстко и, естественно, не обойдётся без последствий. Рада что сходила к другим врачам, вылечилась без вреда для здоровья. Данного врача не посоветую. А как центр, в котором можно сдать анализы, вполне хороший.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Делала у Вилковой Дины Юрьевны в перинатальном центре гистероскопию. Попала к ней случайно. Была сильно впечатлена внимательностью врача, теперь на прием хожу только к ней, хорошо, что она работает еще и в центре "Поколение", всегда очень детальный осмотр и правильные рекомендации.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Делала у Дины Юрьевны диагностическую лапароскопию в Перинатальном центре в феврале 2020 г. Это был мой первый опыт каких-либо операций и очень боялась, но всё прошло хорошо, очень всё аккуратно. Врач очень внимательная, отзывчивая, после операции всё объяснила. Очень хороший специалист. Ни капли не пожалела, что попала к ней на операцию. Швы аккуратные, небольшие. Посмотрим, как будут заживать. Огромное ей спасибо.
Врач хороший, рекомендую. Так что не бойтесь к ней идти или на операцию или на прием.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень опытный и высококлассный специалист, индивидуальный подход, очень корректное и, я бы сказала, душевное обращение к пациентам, общается как хорошая знакомая, все подробно рассказывает, со знанием своего дела. Через несколько месяцев после ее посещения забеременела, как она и говорила! Совпадение или нет, не знаю, но была впечатлена! Наблюдаюсь только у нее теперь (нам уже 6 мес.). Всем рекомендую! Очень-очень хороший врач!
Дина Юрьевна - очень хороший специалист, отзывчивый и добрый.
Да
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Отлично, я довольна. Дина Юрьевна - прекрасный доктор, хороший специалист. Человек своего дела, профессию свою любит. К такому врачу захочется приходить снова и снова. Побольше бы таких врачей от Бога. :)
Прекрасный Врач, хороший хирург, делала лапароскопию, Дина Юрьевна говорит и делает все по делу.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Была на операции по удалению полипа в сентябре 2019 года в Рязанском перинатальном центре. Это мое второе обращение в гинекологическое отделение центра. В первый раз меня оперировал заведующий отделением Усачев. Впечатления от Вилковой Д. Ю. только хорошие. Дина Юрьевна - внимательный доктор, простая в общении, всё доступно разъяснила, дала рекомендации.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Была на приеме первый раз. Очень понравилась Дина Юрьевна как человек, так и как специалист. Доступно все объяснила и создала комфортную атмосферу во время прием. В следующий раз пойду только к ней. Хочется сказать спасибо и пожелать успехов и карьерного роста. Специалист своего дела и очень хороший человек.
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Хотелось бы выразить огромную благодарность Дине Юрьевне! Попала к ней в перинатальный центр 28 марта 2019 на лапароскопию по поводу СПКЯ. Это была моя первая операция. Я очень переживала! Но Дина Юрьевна провела ее быстро и качественно! Спасибо большое за Ваш профессионализм! Отдельную благодарность медсёстрам отдаления! И заведующему гинекологического отделения Усачеву И.А!
Посетили врача Июль 2018
Самые хорошие впечатления. Зашла я по записи. Дина Юрьевна профессионально и грамотно все объяснила. Думаю, что она компетентный доктор в своей профессии. Я осталась очень довольна. У меня была консультация и осмотр. Врач дала рекомендации. На повторном приеме будет назначено лечение. Внимания доктора мне хватило. Отношение было хорошее. По прошествии времени, буду судить о профессионализме.
Клиника «Семейная»-Заводской проезд, д. 1
Хочу выразить огромнейшую благодарность гинекологу-хирургу Вилковой Дине Юрьевне (гинекологическое отделение ПЦ Рязань). Таких замечательных врачей сейчас найти очень сложно! Делала гистероскопию у неё, и моей благодарности нет предела! Очень хороший человек, всё объяснит, успокоит. Но к слову, в отделении Усачёва весь персонал отличный, все очень вежливые и внимательные! Ещё раз спасибо!
Областной перинатальный центр-ул. Интернациональная, д. 1И
К Дине Юрьевне попала во время госпитализации на лапароскопию по поводу непроходимости одной трубы и отсутствия овуляции, не могла забеременеть почти 2 года. Была первая операция в моей жизни, я жутко боялась... Но Дина Юрьевна сделала все быстро и качественно, трубы оказались проходимы, сделала насечки на яичниках. На второй цикл после лапароскопии наступила долгожданная беременность без приема каких-либо препаратов и стимуляций. Как только увидела две полоски, также пришла к Дине Юрьевне, она выписала мне препараты для поддержания беременности. В 21 неделю попала на сохранение в ПЦ и также к Дине Юрьевне! Моей радости не было предела. Грамотно все расскажет, все объяснит, всегда подойдёт узнает о самочувствии, всегда улыбается, с первого же дня госпитализации у меня и моего ребенка начались улучшения. :) Если бы можно было еще и рожать с этим врачом - я бы не раздумывая пришла к ней. :)
Посетили врача Март 2018
Это был мой первый визит к доктору и я могу отметить, что она довольно вежливо со мной общалась. Все мне объяснила и рассказала, дала рекомендации. Также направила на дополнительное обследование. Думаю, что она вполне профессиональна. По крайней мере, первое впечатление о ней у меня осталось положительным. Скорее всего будет еще повторный прием.
Долго выбирала доктора себе. Обращалась уже к нескольким, но никто или не слушал или не вникал особо, но только все в один голос, ничего с этим не поделаешь и т. п. Потом по отзывам нашла Дину Юрьевну, решила обратиться к ней и не разочаровалась. Дина Юрьевна - внимательная, добрая, замечательный врач. Провела тщательный осмотр, выслушала меня, ответила на все мои вопросы, взяла анализы, рассказала мне все подробно на доступном языке. Я осталась очень довольна консультацией. Когда анализы были готовы, все объяснила, назначила лечение, оказывается все лечится, главное - взять правильный анализ. Сейчас лечусь, но думаю, что все будет хорошо. Такого врача советую всем и спасибо ей огромное за внимательность и человечность.
Клиника «Семейная»-Заводской проезд, д. 1
Замечательный врач! Всегда отвечает на все вопросы, ни разу не дала повода усомниться в своей компетентности! Спасибо за Вашу работу!
Посетили врача Июль 2017
Мне очень понвилось как Дина Юрьевна ко мне относилась, все спросила, все объяснила про мою проблему, ответила на мои вопросы. Дала назначения по лечению. Я вышла очень довольная от нее. Такого врача я буду советовать знакомым.
Посетили врача Июнь 2017
Выбирала доктора себе по отзывам. И не разочаровалась. Дина Юрьевна очень мягкая, внимательная, хорошая. Провела тщательный осмотр, рассказала мне все подробно на доступном языке, все мои проблемы озвучила. Я очень довольна консультацией. Рассказываю своим знакомым о ней. Только положительное впечатление у меня осталось.
У Вилковой Дине Юрьевне наблюдаюсь уже 4-й год. Очень грамотные специалист своего дела. Каждую мою проблему, связанную по гинекологии, решает без проблем. Я к ней обратилась по рекомендации своей знакомой. Будущую беременность планирую быть под её наблюдением. Спасибо специалисту своего дела!
Дина Юрьевна очень хороший врач, которая спасла меня из страшного состояния. Я наблюдаюсь у нее уже год. Мое состояние значительно улучшилось, я чувствую себя полноценным человеком. Я к Дине Юрьевне езжу из Москвы, так как лучше и квалифицированнее специалиста не встретила. Беременеть планирую тоже с ней. Спасибо ей огромное за профессионализм и человечность.
Очень хороший гинеколог! Профессионал своего дела и просто очень добрый, приятный и внимательный врач. Обратилась к ней по совету сестры и не пожалела об этом. Дина Юрьевна грамотно провела обследование и назначила необходимое лечение. Об этом враче у меня сложилось только положительное мнение. Буду рекомендовать своим знакомым, поскольку сама в этом докторе уверена. Побольше бы таких хороших врачей в наших медицинских учреждениях.
Замечательный врач! Попала к Дине Юрьевне с угрозой беременности. Очень грамотный специалист, несмотря на молодой возраст. Благодаря ей, я смогла выносить и родить здорового ребёнка. Сейчас регулярно обследуюсь в целях профилактики и, конечно, не возникает вопрос о выборе специалиста, конечно, Вилкова Д. Ю. Все мои знакомые и подруги тоже доверяют ей своё здоровье, потому что в наше время редко встретишь специалиста такого уровня.
К сожалению, врач не видела в глаза лицензию организации, в которой работает. И для того, что бы закрыть больничный после операции, большую часть приема пришлось доказывать, что она имеет на это право и вовсе не обязательно было идти в консультацию по полису. Вопросы: "А что раньше не пришли, всегда все в последний момент делаете?". Больничный мне подписали после звонка главврачу, более ничего дельного от общения не получила.