Хабибуллин В. В. - фотография

Хабибуллин Вадим Владимирович
Рязань

без степени
На прошлой неделе записалось 2 человека

Хабибуллин Вадим Владимирович, Рязань: хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (4912) 43-40-38.

☎(4912) 43-40-38

Клиника «Семейная»
Проктолог - от 800 р.
Хирург - от 800 р.

Информация о враче

Высшее образование

2008 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело )
2010 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( хирургия)
2016 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( хирургия)

Отзывы о Хабибуллин Вадим Владимирович

+2.0 Отлично Клиника «Семейная» - Заводской проезд, д. 1

Мне все понравилось. Вадим Владимирович все мне объяснил, рассказал, сделал и дал рекомендации. Я к ним еще не приступила. У доктора была на приеме в первый раз. Обращался он со мной нормально, как врач с пациентом. Меня все устроило. Я приду к нему еще, если будет нужно. Могу посоветовать доктора.

После обычной муниципальной поликлиники здесь все замечательно. Консультация началась вовремя. Не нужно ничего ждать, приглашают на прием. Вадим Владимирович показался мне открытым человеком. Все рассказал и расспросил. Дал мне рекомендации. Обращусь повторно. Советую.

19.04.18 20:31
Спасибо за добрые слова в адрес нашего специалиста!
Теле2

Вадим Владимирович очень хороший доктор. Профессионал в первую очередь. Лечение мне назначил. Прием не торопил и подробно провел консультацию. Все меня устроило. Отношение хорошее к пациенту. Врач понравился, буду рекомендовать его своим знакомым.

07.12.17 09:06
Спасибо за добрые слова в адрес нашего специалиста!
Проктолог

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека