Хабибуллин В. В. - фотография

Хабибуллин Вадим Владимирович
Рязань

без степени
(4912) 43-40-38

Хабибуллин Вадим Владимирович, Рязань: хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (4912) 43-40-38.

☎(4912) 43-40-38

Клиника «Семейная»
Проктолог - от 800 р.
Хирург - от 800 р.

Информация о враче

Высшее образование

2008 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело )
2010 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( хирургия)
2016 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( хирургия)

Отзывы о Хабибуллин Вадим Владимирович

После обычной муниципальной поликлиники здесь все замечательно. Консультация началась вовремя. Не нужно ничего ждать, приглашают на прием. Вадим Владимирович показался мне открытым человеком. Все рассказал и расспросил. Дал мне рекомендации. Обращусь повторно. Советую.

19.04.18 20:31
Теле2

Вадим Владимирович очень хороший доктор. Профессионал в первую очередь. Лечение мне назначил. Прием не торопил и подробно провел консультацию. Все меня устроило. Отношение хорошее к пациенту. Врач понравился, буду рекомендовать его своим знакомым.

07.12.17 09:06
Спасибо за добрые слова в адрес нашего специалиста!

В целом все устроило. Врач Вадим Владимирович внимательный по отношению к пациенту. И лечение сразу назначил. Но вот не настроен сам говорить всю информацию по поводу болезни. Как-то больше отвечал на мои вопросы, чем сам все объяснял. А в целом все нормально прошло.

07.12.17 09:07
Проктолог