Хабибуллин Вадим Владимирович, проктолог, флеболог, хирург - Рязань

Хабибуллин Вадим Владимирович
Рязань

без степени
Вчера записалось 2 человека

Хабибуллин Вадим Владимирович, Рязань: хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (4912) 43-40-38.

☎(4912) 43-40-38

Клиника «Семейная»
Проктолог - от 800 р.
Хирург - от 800 р.

Высшее образование

2008 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело )
2010 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( хирургия)
2016 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( хирургия)

Отзывы о Хабибуллин Вадим Владимирович

Теле2
+1.0 Хорошо Клиника «Семейная» - Заводской проезд, д. 1

К Вадиму Владимировичу я привозил супругу и знаю, что приём прошёл нормально. Доктор не заставил себя ждать, внимательно выслушал, тактично опросил, профессионально провёл осмотр и назначил лечение. Но у нас есть сомнения: улучшения наступили после приёма препаратов, которые выписал доктор, или от тех медикаментов, которые жена уже принимала на момент обращения к нему. В остальном - никаких претензий к врачу.

+2.0 Отлично Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. Дзержинского, д. 11

Доктор замечательный, всем рекомендую! Профессионал в своём деле, чуткий и отзывчивый. Очень рада, что попала к нему. Оперировал спокойно и уверенно, после операции постоянно заходил, интересовался самочувствием, делал все необходимое. Все прошло удачно. При выписке даже расставаться с таким врачом не хотелось. Вадим Владимирович, спасибо огромное, у Вас золотые руки! Храни Вас Бог!

10.09.18 15:58
Спасибо за добрые слова в адрес нашего специалиста!
+2.0 Отлично Клиника «Семейная» - Заводской проезд, д. 1

Мне все понравилось. Вадим Владимирович все мне объяснил, рассказал, сделал и дал рекомендации. Я к ним еще не приступила. У доктора была на приеме в первый раз. Обращался он со мной нормально, как врач с пациентом. Меня все устроило. Я приду к нему еще, если будет нужно. Могу посоветовать доктора.

Хабибуллин Вадим Владимирович, Проктолог, Флеболог, Хирург - Рязань
Хабибуллин В. В.