Игохина Наталья Викторовна,андролог, уролог, эмбриолог - Рязань
Уролог
Эмбриолог

Игохина Наталья Викторовна
Рязань

Игохина Наталья Викторовна, Рязань: андролог, уролог, эмбриолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (4912) 46-61-59.

Обновлено 03.02.2021

ул. Полевая, д. 32

• 2005 — 2006
    Санаторий "Озеро Белое"
  • 2006 — 2008
    Рязанский областной клинический госпиталь для ветеранов войны
  • 2008 — 2016
    ГБУ РО “Городская поликлиника №2”
  • 2016 — н. в.
    “Мать и Дитя” Рязань

• 2003
    Городская больница №11, г. Рязань (урология)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (онкоурология)

«Минимально-инвазивные технологии в урологии»
    «Неотложная урология»
    «Андрологические аспекты репродуктивного здоровья супружеской пары», Первый Московский гос.мед.университет им И.М. Сеченова

Игохина Наталья Викторовна
Если честно, нахожусь в шоке! Назначить витамины при спермограмме, которая просто очень плохая! Я в ужасе нахожусь.
Это лучший врач, которого я встречала в своей жизни! Отзывчивая, добрая, внимательная! Никогда не нагрубит даже если тревожишь вне рабочее время.
Вроде нормальная, но очень грубая. Назначения по схеме, такое ощущение, что ей все равно на Вас. Как специалист, может она хорошая, но не совсем то, что хотелось бы встретить.
Мне очень понравился этот доктор. Вежливая, грамотная девушка, все хорошо объяснила, провела осмотр, назначила необходимое лечение доступными по цене препаратами. Не назначает лишнего, все по делу. Жалко, что ушла из поликлиники, не знаю где теперь ее найти. Все понравилось, доктор супер.
Очень грамотный, внимательный и вежливый доктор. В доступной форме все объяснила по моему диагнозу, назначила необходимое обследование. Всем рекомендую.