Кошелева Татьяна Викторовна,педиатр - Рязань
Педиатр
7.5

Кошелева Татьяна Викторовна
Рязань

Кошелева Татьяна Викторовна, Рязань: педиатр, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 17.06.2019

ул. Московское шоссе, д. 20

• 1989
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (педиатрия)
  • 1991
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (педиатр)

Кошелева Татьяна Викторовна
Приятный врач, к сожалению, она нас только выписывала и я не смогла оценить ее компетентность полностью.
Клиника «Семейная» - Заводской проезд, д. 1
Огромное спасибо доктору Кошелевой Татьяне Викторовне. Только она смогла поставить правильный диагноз и помочь моему ребёнку. Чуткий, добрый, внимательный и очень грамотный врач. Настоящий профессионал своего дела!
Клиника «Семейная» - Заводской проезд, д. 1
Самый лучший доктор! Своего ребёнка доверяю только ей, правильно поставила диагноз, когда другие не смогли.
Клиника «Семейная» - Заводской проезд, д. 1
Замечательный врач! Здоровье своих дочек доверяю только ей! Никогда не откажет в приеме, внимательно осмотрит, объяснит, подскажет и успокоит. Очень рада, что нашла "нашего "доктора! Спасибо Вам большое, Татьяна Викторовна!
Клиника «Семейная» - Заводской проезд, д. 1
Хотели бы выразить огромную благодарность этому врачу! Дочка заболела уж очень не вовремя. Мы выздоровели за 3 дня, благодаря ее лечению! Спасибо Вам большое, Татьяна Викторовна! Со спокойной душой летим отдыхать, зная, что Вы всегда нам поможете!
Клиника «Семейная» - Заводской проезд, д. 1
Почитала я эти положительные отзывы. Купившись на эти отзывы, повела к ней своего ребёнка, и вот результат - диагноз поставлен неверно, соответственно, и лечение было неправильным, и мой ребёнок получил серьёзные осложнения. До сих пор аукается. Безграмотный и совершенно некомпетентный врач! Ни за что и никогда больше не обращусь к этому"специалисту", и в эту клинику тоже! Только деньги сосут, а на людей наплевать!
Посетили врачаДекабрь 2017
Татьяна Викторовна очень хороший доктор и я так думаю, что она профессионал в своем деле. Добрая, внимательная и приятная. Во время консультации ответила на все мои вопросы и сделала ряд рекомендаций. Мне врач очень понравилась.
Посетили врачаДекабрь 2017
Кошелева Татьяна Викторовна очень внимательный и обходительный доктор. У нее очень положительное и доброжелательное отношение к своим пациентам. Ранее мы у нее уже наблюдались и ее лечение нам помогло, поэтому в этот раз мы пришли к ней повторно. Она назначила нам лечение и дала рекомендации. Я считаю, что она действительно профессионал высшей категории. Нам она очень нравится.
Посетили врачаНоябрь 2017
Доктора я знаю давно и ради нее мы сменили поликлинику. При первичном приеме Татьяна Викторовна единственная, кто смогла определить что именно происходит с моим ребенком и назначить правильное лечение. Я считаю, что она замечательный доктор, которая обладает высокими профессиональными качествами. Обращаемся только к ней.
Посетили врачаНоябрь 2017
Кошелева Татьяна Викторовна как доктор, нам очень понравилась. Она была очень вежлива, доброжелательна и отзывчива. Прям умничка! У нее было хорошее и теплое отношение к моему ребенку. Она сразу нашла к нему подход. Дала рекомендации и назначила эффективное лечение. Ребенок после него уже почти выздоровел. Считаю, что она профессионал высокого уровня.
Посетили врачаОктябрь 2017
Татьяна Викторовна прекрасный врач. Ходим только к ней и здоровье своих двух детей я доверяю только ей. Лечение всегда подбирае грамотное, все помогает. Всегда все подскажет, посоветует, объяснит. Очень хороший специалист. Внимательная, доброжелательная и приятная женщина.
Очень хороший доктор! Вежливая, обходительная! После ее приема, нет желания ходить в свою поликлинику...
Посетили врачаАвгуст 2017
Очень хорошая женщина и грамотный в своей области специалист. Нашла подход к ребенку моментально. Осмотрела тщательно, ответила на мои вопросы и дала хорошие рекомендации. Я осталась довольна.
Татьяна Викторовна - отличный врач и прекрасный человек! Была у нее на приеме с дочкой, она выбрала индивидуальный подход, который прекрасно подошел моему ребенку, и доступно ответила на все мои вопросы! Лучшего педиатра я не встречала! Хочу выразить огромную благодарность! Спасибо, Татьяна Викторовна!
Посетили врачаИюль 2017
Ходили к этому доктору на плановый осмотр и, думаю что теперь будем ходить к ней как можно чаще, потому что мне она понравилась. Ребенка полностью осмотрела, ничего не упустив, а также, все мне рассказала, так что, все хорошо. Всем мамочкам советую.
Посетили врачаИюнь 2017
Татьяна Викторовна хороший и профессиональный врач. Мы были на первичном приеме. Все очень понравилось будем продолжать у нее лечениею. Хорошее отношение к пациенту, врач доброжелательный. Консультацией и приемом полностью довольны. Все подробно нам объяснила. Такого врача я могу посоветовать своим знакомым.
Замечательный доктор, очень любим ее. Компетентный специалист и просто добрая, отзывчивая женщина. Когда Татьяна Викторовна ушла из поликлиники, где она была нашим участковым врачом-педиатром, мы всем двором очень скучали и переживали. Спасибо Вам, Татьяна Викторовна - за то что Вы есть! За Вашу помощь в те моменты, когда она так нужна! С наступающим Международным Женским Днем!
Кошелева Т. В.
Дорогие мои МАМОЧКИ!!!!! Огромное спасибо за отзыв и поздравления! Поздравляю вас с наступающим праздником! Будьте здоровы и пусть ваши детки не болеют!
Кошелева Татьяна Викторовна - очень хороший специалист. Наша семья благодарна ей за ее высокий профессионализм, за доброту и любовь к детям. Очень внимательный врач, всегда назначает грамотное лечение! Спасибо вам большое, Татьяна Викторовна!
Кошелева Т. В.
Большое спасибо за добрые слова!
Татьяна Викторовна - очень хороший специалист с большой буквы! Очень довольна и ни разу не пожалела, всегда с толком и понимаем выпишет назначения, финансовым пониманием, даст рекомендации или совет. Сколько раз лечились, всегда выздоравливали! Спасибо огромное Вам, Татьяна Викторовна за такое человеческое отношение ко всем своим пациентам и родителям! Врач, которому доверяю жизнь своего ребенка, и ни капли не усомнилась в вашей компетентности и опыте. Таких как вы очень мало! Желаю вам здоровья, счастья и успехов в вашем труде!
Татьяна Викторовна - великолепный доктор. Наша семья знает ее уже очень много лет: под ее "присмотром" вырос мой племянник (ему сейчас 12 лет), а теперь растут и мои детки (4,5 года, 2,5 года и 1,5 года). После родов не было ни капли сомнения в выборе специалиста, пришлось даже прикрепиться к поликлинике, которая очень далеко от нас, но ни разу не пожалела. Начиная с первых дней жизни моего первенца и по настоящее время, я чувствую себя уверенно, потому что знаю, если случится беда или возникнут вопросы, Татьяна Викторовна всегда готова помочь. За эти годы у меня был опыт общения с другими специалистами (педиатрами, которые пришли на участок после нее), но такого профессионала и внимательного врача я больше не встречала. Всегда адекватное лечение, которое приводит к быстрому выздоровлению, даже в самых трудных ситуациях. Приятный, дружелюбный, внимательный человек, который действительно любит детей и свою профессию. Я счастлива, что мы нашли своего семейного доктора.
Татьяна Викторовна, спасибо Вам большое за то, что вы у нас есть! Самый лучший педиатр, которого я когда-либо встречала. Врач от Бога! Умная, спокойная, внимательная. Вы всегда поможете советом, внимательно выслушаете, дадите правильные рекомендации! Спасибо Вам, за отзывчивость, доброту, терпение и, конечно, самое главное, за готовность всегда прийти к нашим деткам на помощь. Спасибо!
Татьяна Викторовна - очень хороший, отзывчивый доктор. Вела всех моих детей, а у меня их трое, и могу сказать, что это наш любимый доктор! Всегда на связи, никогда не скажет, что занята. Я и мои дети очень ценим нашу Татьяну Викторовну!
Спасибо доктор, за ваш труд и заботу о маленьких пациентах! Я буду лечить своих детей только у Вас.
Лучший педиатр. Единственный, кому мы можем доверить наших детишек! Больше сказать нечего.
Врач от Бога. Терпеливая, внимательная, профессионал высшего класса и просто, приятный человек. Желаю Вам удачи!
Спасибо огромное!!!!
Потрясающий профессионал, добрейший человек. Всегда готова прийти на помощь, в любое время дня и ночи. Неравнодушна. Всегда всё проверит, расскажет и объяснит. Специалист с большой буквы! Сразу виден опыт врача, назначения всегда по делу, нет ничего лишнего (лечение всегда экономное), а главное, 100% эффективность.