Царегородцева Анна Вячеславовна,врач-косметолог, дерматолог, хирург - Рязань
1.3

Царегородцева Анна Вячеславовна
Рязань

Царегородцева Анна Вячеславовна, Рязань: врач-косметолог, дерматолог, хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (4912) 77-31-36.

Обновлено 03.10.2019

Врач-косметолог — от 600₽ Дерматолог — от 600₽ Хирург — от 600₽
ул. Горького, д. 59
(4912) 77-31-36

• 2006 — н. в.
    Клиника Лазерной Косметологии, с 2011 года Клиника Лазерной Косметологии «Laser Clinic»
    Главный врач, хирург, дерматокосметолог

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (дерматовенерология)

повышение квалификации по лазерной хирургии и косметологии в «Центре организации подготовки и переподготовки специалистов по лазерной косметологии» при РУДН

Царегородцева Анна Вячеславовна
Понравилось
Здравствуйте! В 2018 г. у Анны Вячеславовны делала глубокую, на всё лицо шлифовку. Процедура болезненная, восстановление сгоревшего слоя кожи долгий, трудоемкий процесс (самим пациентом). Доктор на процедуре очень была внимательна, осторожна. Результат сейчас на лице. Мне очень понравилось. Диана, 49 лет.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Качественно и внимательно провела процедуру.
Не понравилось
Я ботулотоксин колола у главврача Царегородцевой А.В., отличный специалист! Меня слегка потряхивало от волнения перед процедурой, боялась, что что-нибудь не так пойдет, лицо все-таки. Но она меня успокоила, процедуру провела качественно, результатом я осталась довольна.
Клиника лазерной косметологии «Laser Clinic» - ул. Горького, д. 59
Удаляла у этого врача бородавку. Заживала долго, потом опять выросла. Жаль потраченное время и деньги. Потом записалась к хорошему иммунологу и после курса препаратов бородавка исчезла!
Клиника лазерной косметологии «Laser Clinic» - ул. Горького, д. 59
Врач просто хамка! Наорала, не разобравшись в ситуации, потом извинялась, но впечатление-то уже испорчено! Таким неуравновешенным людям нельзя занимать руководящие должности. О клиентоориентированностиона вообще ничего не слышала. Очень жаль, что из-за отдельных личностей пропадает желание посещать эту клинику.
Клиника лазерной косметологии «Laser Clinic» - ул. Горького, д. 59
Дела лазерную шлифовку, совершенно не было эффекта. Делала 3 процедуры. Остались какие-то белые точки. Не советую эту процедуру проходить в этой клинике у данного врача.
Огромное спасибо Анне Вячеславовне за помощь! У сына вросший ноготь. Анна Вячеславовна нам помогла. Спустя 3 месяца, мы об этом забыли. Спасибо Вам, дорогая! Здоровья и профессионального роста.
Понравилось
Очень приятный и внимательный доктор, советует именно то, что необходимо для каждого возраста, не навязывая ненужных процедур, как любят делать другие косметологи. С удовольствием хожу к ней на мезотерапию и другие процедуры, и вижу реальный эффект.
Не понравилось
И клиника очень понравилась, приятный и доброжелательный персонал. Огромное вам спасибо, теперь только к вам.
Выражаю огромную благодарность Царегородцевой А. В. за эффективно подобранное лечение и помощь в моей ситуации! Очень грамотный специалист. Доктор с Большой Буквы!
Огромное спасибо Анне Вячеславовне за её высочайший профессионализм. Очень внимательный и компетентный врач. А в клинике - высочайший уровень обслуживания.
Анна Вячеславовна - замечательный специалист! Очень чутко и доброжелательно общается с пациентом. Всегда на позитиве и всегда поддерживает. Выполняла различные процедуры - очень довольна! Всем рекомендую.
Не советую делать в её клинике лазерную микроперфорацию. Рубцы за 3 раза вообще не изменились, зато остался ужасный "эффект марли". Что это такое почитайте в интернете. Посмотрев на лицо, она сказала, что ничего не замечает. Включила "дурочку". Теперь сетка от лазера намного сильнее шрамов, от которых я хотела избавиться. Хотя прошло очень много времени, дефект никуда не исчезает, несмотря на многочисленные пилинги. Перед процедурой заставила подписать договор, что у меня не будет претензий, клятвенно пообещав, что плохих последствий не будет. Бесплатных процедур по уменьшению последствий не предложила, а ругаться бесполезно, т. к. договор подписала. Надо с диктофоном приходить.
У Анны Вячеславовны удаляла сосудистую сеточку на лице. Понадобилось только два сеанса и результат на лицо, в прямом смысле этого слова) ) , все ненужное исчезло. Видно, что доктор любит свою работу и с заботой относится к пациентам. Мне она очень понравилась. Если будет необходимость, снова к ней обращусь.