Ярцев Виталий Анатольевич,врач узи, уролог - Рязань
3.0

Ярцев Виталий Анатольевич
Рязань

Ярцев Виталий Анатольевич, Рязань: врач узи, уролог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (4912) 47-05-96.

Обновлено 27.03.2019

Врач УЗИ — от 400 ₽ Уролог — от 800 ₽
с. Дядьково, 2-ой Бульварный пр-д, д. 6
(4912) 47-05-96
ул. Новоселов, д. 26/17
ул. Новоселов, д. 26/17
п. Шлаковый, ш. Куйбышевское, д. 6

• 1998
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (урология)

Ярцев Виталий Анатольевич
Увидела отзывы о данном докторе в интернете, позвонила, записала к нему на платный прием папу, объяснила, что из приедем из района. Ужасное, хамское отношение, со словами "это ваши проблемы", не хотел даже принимать. Не знаю, о чем тут пишут про "чуткий", "внимательный". Просто отвратительное отношение.
Посетили врачаОктябрь 2018
К Виталию Анатольевичу я попал впервые и остался очень доволен работой этого врача. Приём он провёл на высшем уровне - осмотрел, опросил, всё объяснил, назначил нужные анализы, пояснил, зачем они нужны. К тому же доктор общался со мной очень вежливо и корректно, мне было комфортно на приёме. Если мне вновь понадобится подобная помощь, сразу буду записываться именно к нему.
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте!Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о работе нашего доктора. Деликатность проблем наших пациентов подразумевает комфорт, вежливость и профессионализм со стороны работы как врача, так и персонала клиники в целом. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой.От лица всего нашего коллектива медицинского центра желаем вам крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация клиники "Медлайн".
Медицинский центр «Медлайн» - ул. Маяковского, д. 36А
Замечательный доктор, безусловно, профессионал своего дела! Обратились к нему с диагнозом злокачественная опухоль мочевого пузыря, операция была проведена блестяще, а Виталий Анатольевич оказался не только грамотным специалистом, но и очень чутким и отзывчивым человеком. Спасибо вам огромное, Виталий Анатольевич, за ваши золотые руки!
Городская больница №11 - ул. Новоселов, д. 26/17
Очень грамотный специалист! Уже на протяжении 15 лет он контролирует и занимается здоровьем всех членов нашей семьи! Было проведено 2 успешных операции, профилактическое лечение и постоянный контроль! Внимательнейший доктор и просто чудесный человек! Огромное спасибо за Ваш тяжёлый труд!
Городская больница №11 - ул. Новоселов, д. 26/17
Замечательный врач, внимательный и чуткий человек с высоким профессионализмом. Спасибо Вам огромное за вашу тяжелую работу. Спасибо за операцию. Здоровья, успехов Вам в дальнейшей работе.
Грамотный доктор. Работу выполнил на отлично. Внимательно и быстро решает проблемы. Низкий поклон за вашу безукоризненную работу.
Замечательный врач. Внимательный, грамотный специалист и чуткий человек. Спасибо Вам огромное за ваш труд.