Ярцев Виталий Анатольевич, уролог - Рязань

Ярцев Виталий Анатольевич
Рязань

Вчера записался 1 человек

Ярцев Виталий Анатольевич, Рязань: уролог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (4912) 466-314.

☎(4912) 466-314

Медицинский центр «Медлайн»
Уролог - от 790 р.

Высшее образование

1998 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2013 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (ультразвуковая диагностика)
2014 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (урология)

Отзывы о Ярцев Виталий Анатольевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медлайн» - ул. Маяковского, д. 36А

К Виталию Анатольевичу я попал впервые и остался очень доволен работой этого врача. Приём он провёл на высшем уровне - осмотрел, опросил, всё объяснил, назначил нужные анализы, пояснил, зачем они нужны. К тому же доктор общался со мной очень вежливо и корректно, мне было комфортно на приёме. Если мне вновь понадобится подобная помощь, сразу буду записываться именно к нему.

22.10.18 15:12
Здравствуйте!Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о работе нашего доктора. Деликатность проблем наших пациентов подразумевает комфорт, вежливость и профессионализм со стороны работы как врача, так и персонала клиники в целом. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой.От лица всего нашего коллектива медицинского центра желаем вам крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация клиники "Медлайн".
+2.0 Отлично Городская больница №11 - ул. Новоселов, д. 26/17

Замечательный доктор, безусловно, профессионал своего дела! Обратились к нему с диагнозом злокачественная опухоль мочевого пузыря, операция была проведена блестяще, а Виталий Анатольевич оказался не только грамотным специалистом, но и очень чутким и отзывчивым человеком. Спасибо вам огромное, Виталий Анатольевич, за ваши золотые руки!

+2.0 Отлично Городская больница №11 - ул. Новоселов, д. 26/17

Очень грамотный специалист! Уже на протяжении 15 лет он контролирует и занимается здоровьем всех членов нашей семьи! Было проведено 2 успешных операции, профилактическое лечение и постоянный контроль! Внимательнейший доктор и просто чудесный человек! Огромное спасибо за Ваш тяжёлый труд!

Популярные урологи

Дмитриенко Сергей Владимирович, Уролог - Рязань
Дмитриенко С. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Добычин Александр Алексеевич, Уролог - Рязань
Добычин А. А.
(4912) 466-314

Баранов Иван Николаевич, Андролог, Детский уролог, Детский хирург, Уролог, Хирург - Рязань
Баранов И. Н.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека