Ярцев Виталий Анатольевич, уролог - Рязань

Ярцев Виталий Анатольевич
Рязань

На прошлой неделе записалось 2 человека

Ярцев Виталий Анатольевич, Рязань: уролог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (4912) 466-314.

☎(4912) 466-314

Медицинский центр «Медлайн»
Уролог - от 680 р.

Высшее образование

1998 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело )
2013 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( ультразвуковая диагностика)
2014 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( урология)

Отзывы о Ярцев Виталий Анатольевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медлайн» - ул. Маяковского, д. 36А

К Виталию Анатольевичу я попал впервые и остался очень доволен работой этого врача. Приём он провёл на высшем уровне - осмотрел, опросил, всё объяснил, назначил нужные анализы, пояснил, зачем они нужны. К тому же доктор общался со мной очень вежливо и корректно, мне было комфортно на приёме. Если мне вновь понадобится подобная помощь, сразу буду записываться именно к нему.

22.10.18 15:12
Здравствуйте!Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о работе нашего доктора. Деликатность проблем наших пациентов подразумевает комфорт, вежливость и профессионализм со стороны работы как врача, так и персонала клиники в целом. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой.От лица всего нашего коллектива медицинского центра желаем вам крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация клиники "Медлайн".
+2.0 Отлично Городская больница №11 - ул. Новоселов, д. 26/17

Замечательный доктор, безусловно, профессионал своего дела! Обратились к нему с диагнозом злокачественная опухоль мочевого пузыря, операция была проведена блестяще, а Виталий Анатольевич оказался не только грамотным специалистом, но и очень чутким и отзывчивым человеком. Спасибо вам огромное, Виталий Анатольевич, за ваши золотые руки!

+2.0 Отлично Городская больница №11 - ул. Новоселов, д. 26/17

Очень грамотный специалист! Уже на протяжении 15 лет он контролирует и занимается здоровьем всех членов нашей семьи! Было проведено 2 успешных операции, профилактическое лечение и постоянный контроль! Внимательнейший доктор и просто чудесный человек! Огромное спасибо за Ваш тяжёлый труд!

Популярные урологи

Дмитриенко Сергей Владимирович, Уролог - Рязань
Дмитриенко С. В.

Экспресс-запись Всего записалось 82 человека
Добычин Александр Алексеевич, Уролог - Рязань
Добычин А. А.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Баранов Иван Николаевич, Андролог, Детский уролог, Детский хирург, Уролог, Хирург - Рязань
Баранов И. Н.
Заводской проезд, д. 1