Таранов Роман Сергеевич,стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед - Рязань
Стоматолог-ортопед
6.6

Таранов Роман Сергеевич
Рязань

Таранов Роман Сергеевич, Рязань: стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (4912) 46-63-52.

Всего записался 31 человек

Стоматолог-ортопед — Бесплатно
пл. Соборная площадь, д. 9
(4912) 46-63-52

• 2003
    Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (стоматология)
    Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (ортодонт)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ортодонтия)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология ортопедическая)
    Приволжский исследовательский медицинский университет
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология ортопедическая)

практический курс «Основы современного протезирования: DSD. Виниры. Керамические реставрации. Протезирование на имплантах», Москва
    Симпозиум 3М Unitek «Ортодонтия для взрослых», Москва
    практический курс Д.В. Проценко компании 3M Unitek «Лечение Класса II. Клинические аспекты применения корректора дистального прикуса Forsus EZ», Москва
    участие в Nobel Biocare Symposium в Сочи
    практический курс К.Д. Чавушьяна «Препарирование зубов фронтальной группы с использованием операционного микроскопа», Москва
    семинар А. Биндл и С. Лебедева «Цифровые технологии в современной стоматологической практике», Москва

Таранов Роман Сергеевич
Спасибо! Спасли мои зубы! Устала ходить с брекетами, когда лечилась в "бесплатной клинике". Там тянули деньги несколько лет. В Кремлевской исправили прикус за 3 месяца, а так же нашли косяки другого врача! Огромная благодарность от меня! .
«Кремлевская Стоматология» на Соборной площади
Спасибо за обратную связь! Я очень рад, что Вам понравилось лечение. Здорово быть причастными к созданию красивой улыбки ;)
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Официальный представитель стоматологической клиники "Кремлевская стоматология"
«Кремлевская Стоматология» на Соборной площади - пл. Соборная площадь, д. 9
Хочу выразить искреннюю благодарность Таранову Р.С., прохожу сейчас курс по исправлению прикуса. Доктор оставил о себе приятное впечатление: внимательный, вежливый, знающий врач с отличным чувством юмора. Все подробно рассказал и объяснил по лечению и возникающим вопросам. Осталась довольна, что выбрала именно его!
«Кремлевская Стоматология» на Садовой
Благодарю за добрые слова в адрес нашего специалиста! Роман Сергеевич действительно очень внимателен и требователен к своей работе.
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Официальный представитель стоматологической клиники «Кремлевская стоматология».
«Кремлевская Стоматология» на Садовой - ул. Садовая, д. 36
0.0нормально
Отзыв удалён автором 14.03.2019 г.
«Кремлевская Стоматология» на Соборной площади - пл. Соборная площадь, д. 9
Была на консультации в клинике на Садовой, 36 02.03.2019 г. Приветливая и заботливая атмосфера! Опытный врач Таранов Роман Сергеевич - профессионал своего дела! Дал грамотные, опытные советы! Очень мне помог! Я очень ему благодарна! Спасибо Вам огромное! Рекомендую клинику своим знакомым, друзьям!
«Кремлевская Стоматология» на Садовой
Благодарю Вас за то, что нашли время для оценки качества наших услуг и оставили отзыв о нашем специалисте.Очень приятно, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники, а также что рекомендуете нас!
«Кремлевская Стоматология» на Садовой - ул. Садовая, д. 36
Посетили врачаНоябрь 2018
У меня осталось положительное впечатление. Таранов Роман Сергеевич очень хороший врач, я бы даже сказала отличный. Он все подробно рассказал и показал. Также я получила от него советы и рекомендации на дальнейшее лечение. На мой взгляд, он очень приятный молодой человек, с ним было приятно общаться. Чувствуется, что он профессионал. Обязательно еще к нему вернемся и посоветую его своим знакомым.
«Кремлевская Стоматология» на Соборной площади
Благодарю Вас за добрые слова в адрес нашего доктора и обязательно ему их передам! Роман Сергеевич действительно любит свою работу и с большой заботой относится к каждому пациенту, старается найти индивидуальный подход. Большое спасибо за доверие и Ваш отклик!
Посетили врачаАвгуст 2018
Очень вежливый и компетентный врач. Я с дочерью ходила к нему проконсультироваться. Он сказал, что у нас еще не все корни вылезли. Что нужно время, пока дочь вырастет. Он не навязывал никаких дорогостоящих услуг, что меня обрадовало. Объяснял все профессионально, на доступном языке. Я все поняла. Предложил различные варианты лечения. Сказал, какой метод, с его точки зрения, эффективный. Через полгода мы к нему подойдем.
«Кремлевская Стоматология» на Соборной площади
Большое спасибо за высокую оценку нашего специалиста и добрые слова! Роман Сергеевич
является профессионалом своего дела и всегда находит индивидуальный подход к каждому
пациенту.

«Кремлевская Стоматология» на Соборной площади - пл. Соборная площадь, д. 9
Понравилось
Был на приеме у Таранова Романа Сергеевича. Опытный доктор, с первого визита произвел хорошее впечатление. Уже на первом, бесплатном осмотре доступно и емко рассказал о моих проблемах с прикусом и составил план лечения, подобрал нужные брекеты. Через некоторое время результат был виден налицо. Спасибо вам большое!
Очень добрый и воспитанный доктор, всегда улыбается. И лечиться у него совсем не страшно. И руки растут из нужного места.
Спасибо!