Лебедев Вячеслав Вячеславович,аллерголог, иммунолог, педиатр - Рязань
2.8
8.5

Лебедев Вячеслав Вячеславович
Рязань

Лебедев Вячеслав Вячеславович, Рязань: аллерголог, иммунолог, педиатр, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 17.02.2020

ул. Высоковольтная, д. 11

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

Лебедев Вячеслав Вячеславович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Были с ребенком на приеме Лебедева Вячеслава Вячеславовича, прекрасный, отзывчивый и талантливый специалист, знаток своего дела, ответственно подходит к своей работе. Внимательно выслушал, посмотрел ребенка, выяснил анамнез, подобрал план обследований с целью выявления выбора тактики дальнейшего лечения. Действительно помог нам в нашей проблеме со здоровьем ребенка! Остались очень довольны, что попали к такому грамотному и компетентному специалисту.
Не понравилось
Все понравилось!
Очень грамотный специалист. Буду рекомендовать его!
Центр гематологии, онкологии и иммунологии РязГМУ - ул. Строителей, д. 5-В
Понравилось
Добрый, отзывчивый, внимательный врач. Побольше бы таких людей и врачей. Все рассказал, назначил лечение, ничего лишнего. Ответил на все интересующие вопросы. Рада, что попали именно к вам. Остались только положительные эмоции. Хороший специалист своего дела.
Не понравилось
Всё понравилось.
Всё понравилось, отличный врач.
Центр гематологии, онкологии и иммунологии РязГМУ - ул. Строителей, д. 5-В
Отличный доктор. Внимательно подошел к осмотру ребенка. Назначил дельное лечение и никаких сверхдорогих лекарств, как любят назначать многие врачи сейчас.
Центр гематологии, онкологии и иммунологии РязГМУ - ул. Строителей, д. 5-В
Были сегодня на приеме у Лебедева В.В. Получили грамотную консультацию. Внимательный, вежливый и отзывчивый врач. Дал ответы на многие интересующие нас вопросы, все четко и ясно объяснил. Таких доброжелательных врачей сейчас мало. Такому квалифицированному специалисту я могу доверить здоровье моего ребенка. Мы остались полностью удовлетворены визитом.
Центр гематологии, онкологии и иммунологии РязГМУ - ул. Строителей, д. 5-В
Замечательный доктор! Чуткий и внимательный. Хочу выразить огромную благодарность за оказанную помощь и грамотно назначенное лечение!
Центр гематологии, онкологии и иммунологии РязГМУ - ул. Строителей, д. 5-В
Выражаю благодарность! Пришла к врачу с вопросами, получила понятные и подробные разъяснения. Теперь я спокойна за своего малыша. Спасибо!
Центр гематологии, онкологии и иммунологии РязГМУ - ул. Строителей, д. 5-В
Грамотный и внимательный врач. Проконсультировал и составил график прививок под наши особенности. Рада, что обратилась к нему. Спасибо.
Центр гематологии, онкологии и иммунологии РязГМУ - ул. Строителей, д. 5-В
Об этом враче могу сказать только хорошее. Не только грамотный, но и очень внимательный врач. И самое главное, он действительно помогает. Всем рекомендую!
Отзывчивый, внимательный врач. Ответственно подходит к своей работе. Рады, что однажды попали к нему на прием. Очень приятно, что есть такие врачи! Рекомендуем!
Центр гематологии, онкологии и иммунологии РязГМУ - ул. Строителей, д. 5-В
Внимательный и грамотный доктор. Мои дети его любят, а я доверяю. Последовательный, вдумчивый. Лечение всегда обоснованное, действенное. Слушает ребенка скрупулезно, задает вопросы по делу, доводит лечение до полного выздоровления.
Центр гематологии, онкологии и иммунологии РязГМУ - ул. Строителей, д. 5-В
Очень понравился доктор. Осмотрел внимательно, тактичен и рассудителен. Выслушал и дал стоящие рекомендации. Приятно, что есть такие врачи.
Спасибо за все! Внимательный, рассудительный! А самое главное - лечение помогло. Будем обращаться снова!
Очень хороший врач. Внимательно осматривает, всегда задаёт вопросы про ребёнка. Назначил хорошее лечение. Очень приятно приходить к нему на приём.
Хороший врач, внимательный, все выслушает, осмотрит ребёнка с головы до пяток. Рекомендую! Вот бы все педиатры были бы такие!
Очень внимательный, ответственный врач. Грамотно назначает лечение, чутко относится к пациенту. Очень рады, что обратились именно к нему.
Отличный врач, очень рады, что обратились именно к нему. Очень ответственный, внимательный.