Лебедев Вячеслав Вячеславович,аллерголог, иммунолог, педиатр - Рязань
3.2
9.0

Лебедев Вячеслав Вячеславович
Рязань

Лебедев Вячеслав Вячеславович, Рязань: аллерголог, иммунолог, педиатр, 24 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет.

поблагодарить
Обновлено 04.06.2021

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

Лебедев Вячеслав Вячеславович
Посетили врача Июнь 2021
Добрый день! Вячеслав Вячеславович - хороший, грамотный и компетентный специалист. Доктор ответил мне на все мои вопросы. Мы были у этого доктора в первый раз, я нашла его через интернет, по отзывам. Вячеслав Вячеславович очень вежливо со мной поговорил. Я водила к нему свою дочку, ей 1 год 6 месяцев. Доктор сумел найти подход к моему ребенку, он пытался ее завлечь на приеме. Вячеслав Вячеславович проводил нам осмотр и обследование. Доктор все мне понятно объяснил по нашей ситуации, она уделил нам даже больше времени, чем нужно было. Доктор дал нам рекомендации и направил на анализы. У Вячеслава Вячеславовича профессионализм на высшем уровне. Я довольна визитом, и обязательно придём ещё!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Замечательный доктор! Очень корректный, добрый! С уважением и вниманием относится и к ребёнку, и к родителям. Ребёнок отзывается о докторе доброжелательно, только положительные эмоции и настрой на выздоровление.
Не понравилось
Нет недостатков.
Обратились к доктору по направлению от участкового педиатра. Постоянные ОРВИ и тонзилиты. Провели обследование, назначили лечение. Всё замечательно!
Центр гематологии, онкологии и иммунологии РязГМУ-ул. Строителей, д. 5-В
Не понравилось
Недостатки не относятся конкретно к доктору. По-моему мнению, нужно менять помещение клиники. Тесновато в коридорах. Да мне солидно - ну сарай какой-то.
Обратились в данную клинику по направлению районного педиатра. Уровень обслуживания, несмотря на приём по полису ОМС, достойный. Доктор Лебедев очень внимательный, компетентный и располагающий к доверительному общению по поводу проблем со здоровьем ребёнка, специалист. Рекомендую его как специалиста.
Центр гематологии, онкологии и иммунологии РязГМУ-ул. Строителей, д. 5-В
Понравилось
Внимательный, компетентный врач! Первый раз пришли к Вячеславу Вячеславовичу в сентябре 2020 г. Он сразу поставил диагноз, грамотно провел лечение. Ничего лишнего не назначал. Самый большой плюс в наше время, что все поясняет, отвечает на все интересующие вопросы, и всегда на связи. Ребенок ему улыбается, поэтому все довольны.
Рекомендую.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Замечательный доктор! Внимателен, сразу вошёл в контакт с моим ребёнком. В кратчайшие сроки поставил правильный диагноз, назначил качественное и эффективное лечение. Бесконечно я благодарна Вячеславу Вячеславовичу. Оставайтесь таким же высококлассным доктором и внимательным, чутким и заботливым человеком. С уважением и благодарностью к Вам.
Центр гематологии, онкологии и иммунологии РязГМУ-ул. Строителей, д. 5-В
Хороший и квалифицированный специалист. Очень рада, что наблюдались у этого доктора. Внимательно и ответственно подходит к работе, всё очень подробно и понятно объясняет. Всегда был на связи и готов ответить на возникающие вопросы.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отличный специалист! Ответил на все вопросы, провёл тщательный осмотр, смог расположить ребёнка к себе - ребёнок даже не заплакал. Рекомендую! Мы остались довольны на 100%!
Посетили врача Май 2020
Мы попали на приём к Вячеслав Вячеславовичу с сыном в 4 месяца с аллергией. Ни наш уч. педиатр, ни гастроэнтеролог не могли понять, что с нами. Все врачи нам выписывали только антигистаминные препараты. Мол, пейте и всё. Вячеслав Вячеславович тщательно просмотрел все наши анализы и разъяснил каждый показатель на понятном языке и подробно. Выяснил причину наших высыпаний. Выписал схему лечения, и все наши аллергические реакции ушли. Врач очень грамотный, вежливый и хорошо знающий своё дело. Побольше бы таких. Спасибо Вам большое, Вячеслав Вячеславович! До сих пор придерживаемся ваших рекомендаций.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Были с ребенком на приеме Лебедева Вячеслава Вячеславовича, прекрасный, отзывчивый и талантливый специалист, знаток своего дела, ответственно подходит к своей работе. Внимательно выслушал, посмотрел ребенка, выяснил анамнез, подобрал план обследований с целью выявления выбора тактики дальнейшего лечения. Действительно помог нам в нашей проблеме со здоровьем ребенка! Остались очень довольны, что попали к такому грамотному и компетентному специалисту.
Не понравилось
Все понравилось!
Очень грамотный специалист. Буду рекомендовать его!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Добрый, отзывчивый, внимательный врач. Побольше бы таких людей и врачей. Все рассказал, назначил лечение, ничего лишнего. Ответил на все интересующие вопросы. Рада, что попали именно к вам. Остались только положительные эмоции. Хороший специалист своего дела.
Не понравилось
Всё понравилось.
Всё понравилось, отличный врач.
Центр гематологии, онкологии и иммунологии РязГМУ-ул. Строителей, д. 5-В
Отличный доктор. Внимательно подошел к осмотру ребенка. Назначил дельное лечение и никаких сверхдорогих лекарств, как любят назначать многие врачи сейчас.
Центр гематологии, онкологии и иммунологии РязГМУ-ул. Строителей, д. 5-В
Были сегодня на приеме у Лебедева В.В. Получили грамотную консультацию. Внимательный, вежливый и отзывчивый врач. Дал ответы на многие интересующие нас вопросы, все четко и ясно объяснил. Таких доброжелательных врачей сейчас мало. Такому квалифицированному специалисту я могу доверить здоровье моего ребенка. Мы остались полностью удовлетворены визитом.
Центр гематологии, онкологии и иммунологии РязГМУ-ул. Строителей, д. 5-В
Замечательный доктор! Чуткий и внимательный. Хочу выразить огромную благодарность за оказанную помощь и грамотно назначенное лечение!
Центр гематологии, онкологии и иммунологии РязГМУ-ул. Строителей, д. 5-В
Выражаю благодарность! Пришла к врачу с вопросами, получила понятные и подробные разъяснения. Теперь я спокойна за своего малыша. Спасибо!
Центр гематологии, онкологии и иммунологии РязГМУ-ул. Строителей, д. 5-В
Грамотный и внимательный врач. Проконсультировал и составил график прививок под наши особенности. Рада, что обратилась к нему. Спасибо.
Центр гематологии, онкологии и иммунологии РязГМУ-ул. Строителей, д. 5-В
Об этом враче могу сказать только хорошее. Не только грамотный, но и очень внимательный врач. И самое главное, он действительно помогает. Всем рекомендую!
Отзывчивый, внимательный врач. Ответственно подходит к своей работе. Рады, что однажды попали к нему на прием. Очень приятно, что есть такие врачи! Рекомендуем!
Центр гематологии, онкологии и иммунологии РязГМУ-ул. Строителей, д. 5-В
Внимательный и грамотный доктор. Мои дети его любят, а я доверяю. Последовательный, вдумчивый. Лечение всегда обоснованное, действенное. Слушает ребенка скрупулезно, задает вопросы по делу, доводит лечение до полного выздоровления.
Центр гематологии, онкологии и иммунологии РязГМУ-ул. Строителей, д. 5-В
Очень понравился доктор. Осмотрел внимательно, тактичен и рассудителен. Выслушал и дал стоящие рекомендации. Приятно, что есть такие врачи.
Спасибо за все! Внимательный, рассудительный! А самое главное - лечение помогло. Будем обращаться снова!
Очень хороший врач. Внимательно осматривает, всегда задаёт вопросы про ребёнка. Назначил хорошее лечение. Очень приятно приходить к нему на приём.
Хороший врач, внимательный, все выслушает, осмотрит ребёнка с головы до пяток. Рекомендую! Вот бы все педиатры были бы такие!
Очень внимательный, ответственный врач. Грамотно назначает лечение, чутко относится к пациенту. Очень рады, что обратились именно к нему.
Отличный врач, очень рады, что обратились именно к нему. Очень ответственный, внимательный.