Домну Ольга Михайловна,невролог - Рязань
9.6
8.3

Домну Ольга Михайловна
Рязань

Домну Ольга Михайловна, Рязань: невролог, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет.

Обновлено 06.08.2021

• 2012 — н. в.
    ООО "Медком-Профи"
    Врач невролог

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (неврология)

«Основные вопросы неврологии»

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень понравилось!
Врач от Бога, спасибо ей огромное, низкий поклон! Пришла к ней с болями в пояснице, Ольга Михайловна меня выслушала, посмотрела (несмотря, что я и ещё была с ребенком на руках), прописала лекарства, назначила МРТ по ДМС, сама созвонилась со страховой компанией и всë им объяснила. Буду только у неё обследоваться, я ходила к другим врачам, но такого душевного доктора я никогда не видала. Настолько она проникает в проблему, где-то сочувствует, помогает. Счастья ей, удачи, всего самого наилучшего! От всей души!
Клиника «Медком-профи» на Бирюзова-ул. Бирюзова, д. 26б
Понравилось
Очень понравилось: эффективное лечение, человеческое отношение, профессиональный подход!
Ольга Михайловна - замечательный врач, чуткий и квалифицированный специалист, обращались к ней неоднократно, всегда были очень довольны! Побольше бы таких врачей! Спасибо огромное за Ваш труд!
Клиника «Медком-профи» на Бирюзова-ул. Бирюзова, д. 26б
Понравилось
Очень хороший врач. Спасибо огромное.
Не понравилось
Недостатков нет.
Вызывали врача на дом для бабушке. Прием прошёл хорошо.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Очень хороший, высококвалифицированный врач! Врач от Бога. Обратилась к ней в удручающем состоянии здоровья! Благодаря лечению, которое назначила Ольга Михайловна, моё состояние намного улучшилось. Она буквально «поставила меня на ноги». В результате её диагностики были выявлены и другие проблемы со здоровьем, не только в области неврологии. Обязательно рекомендую этого врача. Хорошего невролога найти очень сложно, Домну О. М. - это несомненно тот врач, который нужен каждому! Спасибо Вам, Ольга Михайловна, за Ваш добросовестный труд!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность Ольге Михайловне на внимательность и хорошее отношение к пациенту. Сам уже почти 5 месяцев страдаю от головокружений. Прошел многих неврологов. Она учла все мои жалобы и обследования. Объяснила все на пальцах, что и почему меня беспокоит. Препараты назначены совсем недорогие. Осмотрела меня очень внимательно! Могу точно сказать, что это один из лучших врачей, кто так вник в мою проблему. Надеюсь, что назначенное лечение мне поможет. Собираюсь лечиться по ее назначениям - о результатах сообщу дополнительным отзывом. Дополнение от 07.11.2019. Отзыв-дополнение к предыдущему о результате лечения, назначенного доктором! Лечение, назначенное Ольгой Михайловной, мне помогло, болезнь отступила! На протяжении месяца я строго придерживался назначений! Был приятно удивлен, что обратившись в клинику с вопросом, его передали доктору и со мной связались. Минусов не выявлено. Сейчас чувствую себя хорошо, у Ольги Михайловны был на повторном приеме, где оценивались результаты! Надеюсь, больше моя болезнь ко мне не вернется. Спасибо Вам, доктор.
Не понравилось
Организация кабинета врача оставляет желать лучшего.
Обращение к руководству клиники "Медком-профи". 1. Просьба разделить прием врача и медицинские осмотры или нанять дополнительного специалиста, так как из-за наплыва людей мне пришлось "пробиваться" на заранее записанный прием! Мое мнение: лучше повысить стоимость приема невролога и дать возможность тщательно провести лечение пациента. Меня обслужили очень хорошо, но за мной на выходе увидел очередь 7-8 человек. 2. Сам кабинет находится в раздевалке медцентра. Думаю, что, конечно, для хороших специалистов можно выделить и более лучший кабинет. Спасибо вам за работу!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хочется выразить благодарность Домну Ольге Михайловне за профессионализм, квалифицированную помощь, высокую ответственность в выполнении своей работы, наблюдаюсь у неё уже 2 года и очень довольна. После курсов лечения у Домну О. М. чувствую себя намного лучше с каждым годом. Ольга Михайловна не только прекрасный врач, но и чуткий человек. Рекомендую! Мои знакомые тоже уже получили квалифицированную помощь у Домну О. М.
Клиника «Медком-профи» на Бирюзова
Добрый день, благодарим вас за отзыв и приятные слова!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Прошла курс лечения у высококвалифицированного специалиста Домну Ольги Михайловны. Врач от Бога! Профессионал своего дела, отличный диагност! При этом добрый, отзывчивый, внимательный человек. Спасибо Вам большое, Ольга Михайловна! Буду обращаться только к Вам и рекомендовать Вас своим знакомым!
Клиника «Медком-профи» на Бирюзова
Добрый день, благодарим вас за обратную связь и приятные слова!
Клиника «Медком-профи» на Бирюзова-ул. Бирюзова, д. 26б
Ольга Михайловна - очень внимательный к пациенту, чуткий, отзывчивый доктор, подробный осмотр больного, разложенные по полочкам подробные рекомендации, профессионализм. Квалифицированно назначенное лечение дает положительные результаты. Будем рады и в дальнейшем обращаться к ней. Большое спасибо Вам, Ольга Михайловна!
Клиника «Медком-профи» на Бирюзова-ул. Бирюзова, д. 26б
Очень квалифицированный специалист со знаниями своего дела! Был удивлён внимательным и человеческим отношением к пациенту. Назначенное лечение дало положительный эффект, очень рад этому! Обязательно буду рекомендовать всем своим знакомым.
Клиника «Медком-профи» на Бирюзова-ул. Бирюзова, д. 26б
Ольга Михайловна - хороший доктор: внимательно ведет осмотр, делает необходимые назначения, приятна в общении.
Клиника «Медком-профи» на Бирюзова
Большое спасибо за отзыв!
Клиника гордится своими специалистами!
Клиника «Медком-профи» на Бирюзова-ул. Бирюзова, д. 26б
Ольга Михайловна отличный и профессиональный доктор. Лечение было качественное, верно подобранное. Доктор все правильно и понятно объяснила, что даже не возникло никаких вопросов. Спасибо Вам огромное Ольга Михайловна за мое здоровье.
Клиника «Медком-профи» на Бирюзова
Благодарим Вас за отзыв! Мы обязательно передадим Ваши теплые слова специалисту!
Желаем Вам здоровья!
Клиника «Медком-профи» на Бирюзова-ул. Бирюзова, д. 26б
Очень хороший врач, всё рассказала, всё объяснила, назначила лечение, помогло. Приятно было общаться с таким человеком. Спасибо Вам большое, Ольга Михайловна!
Ольга Михайловна очень добросовестный работник и образованный, вдумчивый медик, я считаю, это ценнейшие качества для врача. Пишу так, потому что самому пришлось обращаться за помощью к этому специалисту и это обращение оказалось для меня очень успешным. Поэтому если кому-то требуется помощь невролога, советую этого доктора.