Агеенко Вадим Валентинович,нарколог, психиатр - Рязань
1.3

Агеенко Вадим Валентинович
Рязань

Агеенко Вадим Валентинович, Рязань: нарколог, психиатр, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 34 года, запись на приём от 900 руб.

Обновлено 19.11.2019

Нарколог — от 900 ₽ Психиатр — от 900 ₽
ул. Васильевская, стр. 3
(4912) 77-31-42
Нарколог — от 1090 ₽ Психиатр — от 1090 ₽
ул. Грибоедова, 22

• 1987 — 1992
    Центральная клиническая больница Четвертого Главного Управления Минздрава СССР, г. Москва
    Врач анестезиолог-реаниматолог
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника», г. Рязань
    Врач-психиатр, врач-нарколог

• 1985
  • 2001
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (психиатрия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (психиатрия-наркология)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (психиатрия)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (психиатрия-наркология)

• 1993
    Психиатрия-наркология. Клиника, профилактика и лечение наркоманий и токсикоманий
    Психиатрия-наркология

Агеенко Вадим Валентинович
Понравилось
Я два раза была на консультации у Агеенко Вадима Валентиновича. В моей семье произошло несчастье и я обратилась к врачу из-за панических атак и стресса. У меня сложилось положительное впечатление о специалисте. Врач хорошо, уверенно разговаривает. После консультации у него я чувствую себя лучше, проходят страхи и фобии. До этого я сталкивалась с двумя другими психиатрами. Первый грубо разговаривал со мной, что удивило меня. Второй особенно не общался со мной, в основном делал иглоукалывание и назначал препарат, от приема которого появляется много побочных эффектов, а также напугал меня тем, что нужно лечь в клинику. Понравилось, что Вадим Валентинович беседовал со мной. Он выслушал меня и понял мою ситуацию. Он может увидеть проблему со стороны и помочь в ее решении. Его поддержка очень помогает мне. Поначалу я думала, что потребуется обследование, но никакой диагностики не потребовалось, только беседа. Доктор выписал мне препараты и все объяснил. С его стороны не было никакого давления. В конце приема врач распечатывает рекомендации и дает специальные рецепты на препараты. Когда я обратилась в аптеку по поводу одного из препаратов, мне сказали, что есть только аналоги. Чтобы уточнить, можно ли мне взять аналог, я связалась с врачом. Доктор взял мой номер телефона и скоро он перезвонит по поводу моего вопроса, то есть не нужно будет ехать в клинику на прием. Также у меня возник вопрос по поводу совместимости препаратов, потому что я уже принимала другие лекарства, и он все подобрал так, чтобы никаких негативных последствий не было. Консультация начинается в назначенное время и длится час или больше. В прошлый раз я опоздала из-за пробок и думала, что меня не примут, но врач не отменил прием и уделил мне столько времени, сколько нужно. В кабинете, в котором проходит консультация, нормальные условия. Светлая большая комната, есть пуфики и кресла. Все оформлено в приятных, светло-зеленых тонах. Единственное, клиника новая и там не хватает постеров на стенах и пуфика, на котором можно лечь и расслабиться. После обращения к Вадиму Валентиновичу я могу сказать, что психиатр - это не страшно. У меня есть надежда. Доктор говорит, что все не так критично, и это дает мне уверенность в себе. Я бы оценила его работу на "отлично". Я порекомендую другим людям обращаться к нему.
Соотношение цены и качества тоже понравилось мне. Некоторые специалисты берут больше денег и назначают препараты, которые вызывают привыкание, но в "СМ-Клинике" стоимость приема на 200-300 рублей меньше, чем в других клиниках Рязани. Было бы неплохо, если бы доктор периодически звонил нам и интересовался состоянием.
«СМ-Клиника» - ул. Васильевская, стр. 3