Данилова Наталья Юрьевна,терапевт - Рязань
Терапевт
6.7

Данилова Наталья Юрьевна
Рязань

Данилова Наталья Юрьевна, Рязань: терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 29 лет.

Обновлено 26.10.2021

• 1992 — 1994
    Минская областная клиническая больница
    Врач-интерн
  • 1994 — 2003
    Рязанский медколледж, г. Рязань
    Преподаватель спецдисциплины
  • 2003 — 2013
    Поликлиника завода "Красное Знамя"
    Участковый терапевт
  • 2013 — 2018
    ООО "Медком-Профи"
    Врач-терапевт
  • 2018 — 2019
    «СМ-Клиника»
    Врач-терапевт

• 1992
    Белорусский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (профпатология)

Проведение проф. осмотров
    «Экспертиза временной нетрудоспособности»

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Очень хороший врач!
Не понравилось
Наталья Юрьевна - самый замечательный врач! Мы с мамой обратились со сложным бронхитом, Наталья Юрьевна успокоила, рассказала все по факту, как лечиться, всегда точно все говорила, что делать, какие лекарства пить. Всем советую обращаться к такому доброму, человечному доктору!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Приём прошёл хорошо. Доктор сразу приняла, поставила диагноз, чем меня поразила, потому что ранее в краевой больнице, мне ничего конкретного не говорили. Хочется отметить внимательное отношение доктора, она меня выслушала и назначила лечение. Сейчас я соблюдаю все её рекомендации и чувствую себя хорошо. Вообще я обращалась по причине затрудненного дыхания, а Наталия Юрьевна объяснила мне причину. Она профессионал в своём деле, хороший и квалифицированный терапевт. Доктор не стал назначать дорогостоящих процедур методом исключения, сразу выявила проблему и я считаю, что это о многом говорит. Приняла вовремя, хоть я и опоздала на 3 минуты. Времени приёма было достаточно, меня не ограничивали, не торопили. Врач корректно всё объяснила, сложной терминологии не использовала, отдельно всё выписала на листке, причём доступно и понятно. Сейчас я благополучно иду на поправку.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Несколько раз лечился у Натальи Юрьевны, действительно, врач от Бога. Спасибо огромное за своевременную помощь за внимательное отношение, чуткость и грамотность. Попадал с разными диагнозами и всегда получал квалифицированную помощь. Всем, кто страдает гипертонией, советую обратиться именно к ней. За три года моей беготни по всем клиникам города единственный врач, правильно определивший диагноз, и прописав не дорогое лекарство, которое действительно помогает. Здоровья вам, Наталья Юрьевна, успехов и удачи!
Клиника «Медком-профи» на Бирюзова
Благодарим за обратную связь и теплые слова в адрес специалиста нашей клиники, мы обязательно передадим Наталье Юрьевне Ваши пожелания.
Клиника «Медком-профи» на Бирюзова-ул. Бирюзова, д. 26б
Проходил медицинский осмотр. Полагал, что осмотр будет носить формальный характер и проведен за минуты. Однако, Данилова Н. Ю. подошла к этому мероприятию очень ответственно и детально. Помимо самого общего осмотра у меня своевременно были выявлены симптомы развивающегося заболевания, о котором я подозревал, но не придавал значения. Были назначены дополнительные анализы и обследования и в результате оперативного вмешательства я пошел на поправку. Очень признателен Даниловой Н. Ю. за ее чуткое отношение к пациентам.
Клиника «Медком-профи» на Бирюзова
Добрый день! Большое спасибо за обратную связь и теплые слова!