Козловцева Анастасия Андреевна,врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Рязань
4.0

Козловцева Анастасия Андреевна
Рязань

Козловцева Анастасия Андреевна, Рязань: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 20.06.2019

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

Козловцева Анастасия Андреевна
Всё время обращалась к данному специалисту, и было много планов по процедурам у Анастасии Андреевны в дальнейшем, но в последнее время она показывает себя не с очень хорошей стороны и как специалист, и как человек (задерживает запись и даже не извиняется, а на приёме ведёт себя пренебрежительно). Неприятный осадок остался, буду рассматривать другого специалиста, возможно, и клинику.
Клиника актуальной косметологии - ул. Радищева, д. 11
Понравилось
Регулярно хожу в клинику к Анастасии Андреевне для ликвидации морщин. В силу рабочей необходимости приходится следить за состоянием кожи лица. Доверяю ей целиком и полностью. Специалист высококвалифицированный и уверенный в том, что делает. Однозначно рекомендую всем, кто хочет оставаться дольше молодым!
Клиника актуальной косметологии - ул. Радищева, д. 11
Понравилось
Отличный врач. Обращался год назад с проблемой выпадения волос. Провели обследование и назначили лечение. После регулярного использования рекомендованных средств ситуация с выпадением улучшилась, и стали появляться новые волосы, лысина практически пропала. Доктор очень внимательный и высококвалифицированный. Очень приятно и легко было общаться. Что касается самой клиники, был очень приятно удивлен атмосфере. Все очень вежливые, вокруг все очень красиво. Приятно находиться в таком месте. Огромное спасибо!
0.0нормально
Негативное отношение к людям, сменившим пол. Анастасия Андреевна отказалась работать со мной (было это лет пять назад), отделавшись общими рассуждениями и рекомендациями по поводу алопеции у мужчин и занятостью (дала понять, что приходить не стоит). Очень сильно разочарована таким отношением с её стороны. Я понимаю, у каждого своё отношение, и я не спорю, но вы врач, я пришла к вам за помощью, а получила то, что получила.
Клиника актуальной косметологии
Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление о приеме врача и сформировалось впечатление о предвзятом отношении специалиста. Анастасия Андреевна ко всем пациент относится с пониманием и большим уважением, и ни в коем случае не хотела Вас каким-либо образом расстроить или обидеть.
Клиника актуальной косметологии - ул. Радищева, д. 11
Замечательный доктор, умница, тактична, внимательна, профессионал своего дела. Спасибо ей за все, обязательно порекомендую своим друзьям.
0.0нормально
Наблюдаюсь у Анастасии Андреевны сравнительно длительное время, видимого улучшения не наблюдается... Лечение затратное, хотелось бы, конечно, увидеть когда-нибудь положительный результат, но уже теряю надежды, т. к. волосы стали хуже, и вообще мало что от них осталось...
Клиника актуальной косметологии - ул. Радищева, д. 11
Замечательный доктор! Осталась очень довольна процедурой - лазерная эпиляция! После процедуры на коже даже не было следов гиперемии! Козловцева А. А. очень тактична, внимательна, компетентна, профессионал высшего уровня! Буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Клиника актуальной косметологии - ул. Радищева, д. 11
Обращалась к этому врачу в связи с проблемой выпадения волос. Собрав анамнез, она поставила мне диагноз "андрогенная алопеция". Как можно поставить такой диагноз не проводя анализы на гормоны, мне непонятно, диагноз был поставлен, видимо, чисто интуитивно. Но тем не менее интуиция ее не подвела, однако, так повезти может далеко не всегда. А так женщина довольно таки приятная, все подробно объяснила, расписала лечение.
Квалифицированный специалист, замечательный человек. По вопросам красоты и здоровья кожи, и волос - только к ней!