Скобеев Игорь Геннадьевич,детский инфекционист, педиатр - Рязань
Педиатр
8.1

Скобеев Игорь Геннадьевич
Рязань

Скобеев Игорь Геннадьевич, Рязань: детский инфекционист, педиатр, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года.

Обновлено 03.05.2020

ул. Новоселов, д. 26/17

• 1996
    Оренбургская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (педиатрия)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (инфекционные болезни)

Скобеев Игорь Геннадьевич
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Это определенно лучший врач в нашем городе! Лежали под его наблюдением 4 раза, и всегда он ставил верный диагноз. Отвечает на вопросы по телефону после выписки, не бросает, консультирует. Это тот врач, за которого не стыдно и кем гордишься. Для нашего города - это находка! Врач знающий, имеющий контакт с детьми, не взяточник ни в одном глазу. Всегда его буду советовать своим родственникам и друзьям. Игорь Геннадьевич, вы - самый лучший доктор, не только в нашем городе, а на всей территории нашей необъятной страны!
Он крутой!
Городская больница №11 - ул. Новоселов, д. 26/17
Понравилось
Когда в очередной раз поликлиника подводит компетентностью персонала. Позвонила в 11 больницу с просьбой о помощи осмотреть ребёнка. Внимательный! Не спеша обследовал ребёнка и так же не спеша назначил лечение, прокомментировав что и как принимать. Мы сразу пошли на поправку! Очень рекомендую! Здоровья врачу и Вашим деткам! С уважением, Абрамова Ю.
Городская больница №11 - ул. Новоселов, д. 26/17
Понравилось
Попадаем к Игорю Геннадьевичу в инфекционное отделение уже не в первый раз. Вот и сейчас подхватили вирус. Болезнь у нас была затяжная. Сразу был поставлен диагноз (который впоследствии был подтвержден анализами), чего не сделала участковый педиатр за 2 визита. Доктор подобрал грамотно препараты, ничего не упустил. Очень внимательный, с детьми дружит, мамок успокоит (если вдруг на них нападет паника). Все анализы и обследования были назначены. Я очень довольна специалистом, таких в наше время встретишь редко.
Городская больница №11 - ул. Новоселов, д. 26/17
Понравилось
Прекрасный врач, чуткий, очень внимательный и добрый. Ребёнка осмотрел, заметил то, что 3 врача до этого не заметили. Сразу назначил лечение, предложил лечение у него в стационаре. С ребёнком обращался аккуратно, отвлекал при осмотре, чтобы не плакал, родителям все разъяснил. Проверил снимки, все анализы, все сравнил. Всем советую.
Городская больница №11 - ул. Новоселов, д. 26/17
Огромное спасибо Игорю Геннадьевичу! Сейчас все болеют, в больницах завал. Вот и моя девочка сильно заболела, высокая температура, воспалился лимфоузел. Мы приехали сами, без направления, побурчали медсёстры, что нужно своего врача на дом вызывать. Но доктор нас принял, внимательно осмотрел, ответил на все мои истеричные мамашины вопросы, назначил лечение, так как ложиться в больницу мы отказались. В наше время очень редко (очень!) такое отношение к больным. Ещё раз огромное Вам спасибо! Дай Вам бог здоровья!
Городская больница №11 - ул. Новоселов, д. 26/17
Врач от Бога! Попадали в больницу к Игорю Геннадьевичу несколько раз, и каждый раз он нас спасал! Очень внимательно осматривает ребенка, в лечении ничего лишнего, все расскажет, объяснит, успокоит! Самый лучший в мире детский врач! Профессионал своего дела и чуткий человек!
Городская больница №11 - ул. Новоселов, д. 26/17
Лежали 10 дней под его наблюдением. Все грамотно и по делу. Отвечал на тысячу моих вопросов и ни разу не "скривил" лицо. Узнала много полезного для себя. Дочь на любом осмотре всегда орет как резаная и в эти 10 дней встречала доктора с ором, а доктор (молодец) каждый раз находил, чем отвлечь дочку, хотя это мамина забота. Ни разу до этого не встречала такого врача, да еще и в государственной больнице.
Городская больница №11 - ул. Новоселов, д. 26/17
Спасибо огромное! Врач с большой буквы. Добрый, отзывчивый, внимательный. А главное - профессионал своего дела. Врач "Скорой помощи" нас отругал за вызов. А Игорь Геннадьевич внимательно осмотрел и сразу сказал, что у нас воспаление. Все лечение нас поддерживал, объяснял. Всегда находил слова поддержки ребенку. Огромное спасибо!
Городская больница №11 - ул. Новоселов, д. 26/17
Замечательный доктор! Попала с малышкой 6 месяцев в инфекцию, очень переживала. А сейчас очень счастлива, что попала именно к этому специалисту! Побольше бы таких докторов! Огромное человеческое спасибо!
Давно я не встречала такого доктора. Внимательный, грамотный, доброжелательный, приятнейший человек. Спасибо большое Игорю Геннадьевичу! В восторге и я, и ребенок.
Самый лучший доктор, которого я встречала. Профессионал своего дела! Что не спроси, на все ответит. Очень добрый, внимательный! К сожалению пришлось мне побывать с моим сыночком в инфекционном отделении и слава Богу, что у нас был именно этот доктор! Приходил на дню много раз, всегда спрашивал состояние ребёнка. Спасибо ему большое. Побольше бы таких врачей в наше время!
Замечательный доктор! Замечательный человек! Неоднократно помогал моему сыну! Очень внимательный и грамотный! Всегда все расскажет и покажет, как надо сделать. Умеет успокоить и маму и ребенка! Когда мы находимся под наблюдением Игоря Геннадьевича, я уверенна, что с малышом все будет в порядке! Лечение назначает оптимальное, без лишних лекарств. Никогда не ленился проведать и лишний раз осмотреть и послушать ребенка! Наша семья ему безмерно благодарна за ту помощь, которую он нам оказывал! Игорь Геннадьевич - врач с большой буквы! Советую его всем своим друзьям и знакомым, у кого есть детки!
Очень внимательный доктор. Никогда не ленился проведать, спросить, как самочувствие. Подробно рассказывал о течении болезни. Очень хорошо слушает дыхание, внимательно. Горло, нос тоже внимательно осматривает. Оценивает эффективность текущего лечения, меняет, если что-то не устраивает. Советуется с родителем.