Бугаева Елена Алексеевна,врач узи, эндокринолог - Рязань
Эндокринолог
5.9

Бугаева Елена Алексеевна
Рязань

Бугаева Елена Алексеевна, Рязань: врач узи, эндокринолог, 26 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 24 года.

Обновлено 22.07.2021

• 1998 — 1999
    Медицинский диагностический центр "Эврикас"
  • 2000 — 2005
    ГБУ Рязанской области "Клиническая больница им. Н.А. Семашко"
  • 2005 — 2006
    Медицинский центр "Медком"
  • 2012 — н. в.
    Медицинсий кабинет Бугаевой Е.А.
    Врач эндокринолог
  • 2013 — 2016
    Медицинский центр и клиника "Гармония"
    Врач-эндокринолог и УЗД
  • 2015 — н. в.
    Клиника "Ниармедик"
    Врач-эндокринолог и УЗД

• 1997
  • 1998
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (интернатура, лечебное дело)
  • 1999
    Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (детская эндокринология)

ультразвуковая диагностика заболеваний суставов, Институт повышения квалификации ФМБА
    ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии, Институт повышения квалификации ФМБА
    ультразвуковая диагностика заболеваний сердца - стандартная базовая эхокардиография, Институт повышения квалификации ФМБА
    ультразвуковое исследование сосудов - цветное дуплексное сканирование артериальной и венозной систем, Институт повышения квалификации ФМБА

Посетили врача Ноябрь 2020
Хочу выразить огромную благодарность Елене Алексеевне. История моя такая: в один момент стала замечать, что выпадают волосы, не сильно, но этот процесс вызывал у меня некий дискомфорт. Записалась я на УЗИ щитовидной железы и консультацию эндокринолога. Бог послал мне Елену Алексеевну. На УЗИ врач обнаружила узел 3 см, послала на пункцию! Пришла я к доктору с закрытым конвертом, руки так тряслись, что посмотреть результаты самой не представлялось возможным. Она, прочитав, очень грамотно, по-доброму стала объяснять, что делать и как с этим жить. Диагноз - "рак щитовидной железы"! Спасибо Вам большое, Елена Алексеевна за ваше внимание и заботу!
Клиника «Медком-профи» на Бирюзова-ул. Бирюзова, д. 26б
Понравилось
Результат на данный момент! И прогнозируемый дальнейший!
Попытки разобраться со своим здоровьем продолжались на протяжении 7 лет, абсурдное назначение лечения, папки анализов, потраченные деньги, диеты, физические нагрузки до изнеможения, и результат действий нулевой. В 2020 году по рекомендации попала к двум врачам гастроэнтерологам (назначенные анализы на 7 тысяч и лечение на 5-ть, после него, всё, моей патологии у вас нет, идите к гинекологу, анализы на 10 тыс, лечение на 7) привели к набору веса на 10 кг. за две месяца лечения! Вставая на весы, испытывала ужас, плюс 700-800 гр. за пару дней. Бросила всë лечение, что назначили, вес встал на трëхзначной цифре. И год не менялся никак, что бы не происходило! Я приняла решение 2021, что крайний раз попробую обратиться к специалисту, если ничего не получится, то так и быть. Изначально я обратилась к гинекологу, и после уже к Бугаевой Елене Алексеевне. После просмотра папки с анализами она нашла два показателя, которые приводили ко всему! Они были в пределах нормы! Но для моего возраста они высокие! Эти показатели были одинаковые во всех анализах, на протяжении 7-ми лет, но никто не придал значение, Бугаева Е. А. мне выписала лечение. После первой недели лечения вес начал снижаться, до сих пор он снижается, десять кг. уже потеряны, показатели в норме, и самое прекрасное, что он будет и дальше уходить. Хотелось бы отметить, увидев пару негативных комментариев - лечение не всегда быстрое, иногда нужно понимать, что лучше постепенно приходить к результату; врачу со стажем, достаточно выслушать основные жалобы пациента и взглянуть на анализы, чтобы в голове выстроить план лечения, и для этого иногда достаточно 10-15 минут.
Клиника «Медком-профи» на Бирюзова-ул. Бирюзова, д. 26б
Была в январе на осмотре у доктора Бугаевой. Обратилась с жалобами на боли внизу живота, ожидалась беременность. Осмотр совершила очень быстро и поверхностно, сказала, что у меня воспаление и надо обратится к гинекологу. На следующий день попала в 8 больницу с внематочной беременностью приличных размеров, как мне сказал доктор. Причем они были удивлены, что ее не увидели при осмотре УЗИ. Не рекомендую данного доктора. Остались отрицательные эмоции.
Клиника «Медком-профи» на Бирюзова
Благодарим за обратную связь, она нам очень важна! Мы хотим прояснить ситуацию и сгладить впечатления от посещения нашей клиники.
Елена Алексеевна грамотный специалист с многолетним стажем работы, свои исследования она проводит досконально и подробно, а их скорость говорит только о профессионализме и огромном опыте.
Хотим уточнить, что внематочная беременность - одна из самых сложных проблем в ультразвуковой диагностике, на ранних сроках может не просматриваться на 100%, но вызывать сомнения для заключения. Ложные диагнозы наши врачи не ставят, особенно, когда дело касается вопроса происхождения воспаления. Поэтому Бугаева Е.А. после обследования, в котором указала все необходимые характеристики воспаления, направила вас на дообследование по специфическим анализам к гинекологу, чтобы поставить окончательный диагноз. К сожалению, не все грамотно читают УЗИ и не все соблюдают врачебную этику, вовлекая пациента в свои профессиональные недопонимания.
Хотим сказать, что со стороны УЗ-специалиста нашей клиники не было ошибочных действий и заключений. Ультразвуковая диагностика помогает обследовать и предположить, дать определенный результат для дальнейших действий врача, с этим Елена Алексеевна справилась на 100%.
Надеемся, что у вас не останется сомнений в профессионализме Бугаевой Е. А., благодарим вас за обратную связь и внимание к нашей клинике!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Профессионализм, возможность консультации в любое время суток по средствам соц сетей, прекрасное отношение.
К Елене Алексеевне попал в ноябре, услышав хорошие отзывы от знакомых, были большие проблемы с самочувствием так как всегда было плохо по утрам и ближе к ночи, и очень большие сахара вечерами, начиная с обеда, поднимался до 16-20 и снизить получалось лишь до 14 и то подкалывая каждый час инсулин, сахар был на месте из за чего приходилось мерить чаще чем каждый час и на это уходило очень много тест полосок и как следствие денег. Ко всему этому ещё добавить периодические приступы паники. Но благодаря старанием назначенному лечению Елены Алексеевны обо всем этом я могу забыть. Были подобраны необходимые дозы инсулина, так же в рацион добавлены таблетки помогающие с регуляцией сахара в крови, а так же успокоительные. Итог данного лечение таков, что самочувствие моё стало прекрасным и мне больше не нужно беспокоиться за то что опять настанет утро, я справился с паникой и волнением, мне не приходиться мерить сахар часто, ведь он не скачет благодаря чему я могу спокойно вести любую деятельность и тратить огромные суммы на тест полоски. За всё выше сказанное хочу поблагодарить Елену Алексеевну, благодаря которой из такой сложной ситуации я вернулся в нормальный режим. Особенно хочу отметить насколько врач беспокоится об пациенте, что с Еленой Алексеевной можно в любой момент связаться написав ей и обязательно получить ответ, благодаря чему можно чувствовать себя спокойно, ведь как тебе плохо не стает, всегда можно написать и получить не просто ответ, но так же и успокоение и решение данной проблемы.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Повелась на отзывы и прогадала.
Не понравилось
Скорость обследования (куда гнала непонятно...). Качество обследование никуда не годится. Оформление протокола ужасное (сделали замечание другие специалисты). Непрофессионализм.
Была на приеме у Бугаевой Е. А. в конце января 2021 года. Надо было сделать несколько исследований для предстоящей операции в Москве (УЗИ сердца, УЗИ брюшной полости, УЗИ сосудов головы и шеи). В итоге получила некачественное обследование. Посмотрела очень быстро, за 10 мин. сделала все исследования. Сказала, что у Вас все хорошо, хотя до этого проверялась и были изменения. На мое замечание сказала что не видит данных изменений, я очень обрадовалась, но зря. В Москве изучая ее заключения, доктора заставили переделывать УЗИ сердца и сосудов, т. к. не поверили результатам. Пришлось из-за неграмотности доктора тратить снова еще большие деньги. В целом осталось отрицательное впечатление о специалисте, куда гнала непонятно... [...]. Не рекомендую данного специалиста, больше к ней ни ногой!
Клиника «Медком-профи» на Бирюзова
Благодарим вас за обратную связь. Нам важно разобраться в ситуации, уточните, пожалуйста, результаты повторных УЗ-исследований у другого специалиста, в итоге, подтвердили правильность заключения Бугаевой Е.А.? Причины возникших сомнений могут быть разными, в том числе и в недоверии столичных специалистов к региональным врачам. Поэтому мы хотим более подробно разобраться в произошедшем, так как не всегда дело в специалисте и предоставленном заключении.
Елена Алексеевна - профессионал своего дела с огромным опытом работы. Хотим отметить, что в работе доктор использует протоколы Федерального медико-биологического агентства г. Москвы, где проходила повышение квалификации, сертификаты можем предоставить в личном чате. Скорость работы у всех специалистов своя, индивидуальная, поэтому нельзя утверждать, что скорость обследования говорит о его качестве. Время, потраченное на исследование, зависит от сложности случая, в большинстве своем.
Заранее благодарим за обратную связь и надеемся на взаимное понимание!
Клиника «Медком-профи» на Бирюзова-ул. Бирюзова, д. 26б
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Елене Алексеевне за помощь в консультации, участливое и душевное отношение. А ситуация была такая... Мы живём в области и у нас нет эндокринолога. Моему отцу назначен был гормональный препарат и на фоне его приёма, резко до 27 подскочил сахар (хотя он колет утром и вечером инсулин, ещё у него СН, и вшит дефибриллятор). Вечер выходного дня, в скорой нет короткого инсулина... Позвонила Бугаевой Е. А., она сразу откликнулись и держала связь, корректируя количество инсулина по показателям сахара, пока ситуация не вышла из кризиса. Скорректировала отмену гормонального препарата (не корректно был назначен и резко отменять его нельзя). Не знаю, как бы справились без Бугаевой Е. А. Я и сама не раз обращалась к Елене Алексеевне. Всегда убеждаюсь в чутком отношении к пациенту и глубоком участии в проблеме. Дает исчерпывающую консультацию, все объяснит подробно, даст грамотное, профессиональное лечение. Побольше бы таких, врачей!
Медицинский кабинет Бугаевой Е.А.-ул. Фрунзе, д. 4
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Понравилось. Профессиональный подход. Елена Алексеевна сразу отменила препараты, которые после 40 лет принимать нежелательно. Спасибо.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
К эндокринологу Бугаевой Е. попала впервые. Была вежлива, выслушала жалобы, назначила анализы на несколько гормонов.
Не понравилось
Лечение было выписано неверно, назначенная йодная сетка, в моем случае, спровоцировала рост коллоидного зоба. За полгода стал вдвое больше, это видно по результатам УЗИ в июле 2020 и в январе 2021.
Врача не рекомендую. Невнимательное отношение к пациентам, беглый приём. Врач поскорее пытается отделаться от пациента, не вникает в жалобы и не пытается найти истинную причину проблемы, с которой обратился пациент.
Клиника «Медком-профи» на Бирюзова
Основная причина возникновения коллоидного зоба - недостаток йода. Поэтому на основании рекомендаций эндокринного научного центра Российской академии наук было назначено щадящее лечение в виде йодных сеток в физиологических, практически щадящих дозах. Прием их было необходимо вести до тех пор, пока сетка не перестанет исчезать. Причины роста зоба могут быть любыми другими: беременность, хронические заболевания, вирусные, простудные заболевания и т.д. При заметном увеличении коллоидного зоба (причина которого - недостаток йода) нужно обязательно обращаться к специалисту и разбираться с причинами, так как прием йода в физиологических дозах провоцировать его рост в 2 раза, действительно, не может.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Большое спасибо Бугаевой Е.А. (врач УЗИ). Была у неё уже 6 раз. Привела теперь и мужа (пришел 3-ий раз), сообщила своим знакомым [...]. Пишу, чтобы другие пациенты могли воспользоваться нашим опытом. Семья Герасимовых.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Профессионализм.
Попала на УЗИ к Елене Алексеевне после похода по многочисленным частным клиникам, она сразу определила диагноз и направила к врачу на осмотр, благодаря чему меня вовремя прооперировали без последствий. Врач - профессионал своего дела, теперь на УЗИ только к ней.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Замучили давление, отеки и боли в области сердца. Решила сделать УЗИ в клинике "Медком". Попала на прием к Бугаевой Елене Алексеевне - такого профессионализма давно не встречала. Елена Алексеевна сразу определила все, чем мои проблемы. Лечение назначено эффективное. Сейчас чувствую себя лучше. Продолжаю наблюдение у врача. Дочке моей тоже доктор помог. Спасибо огромное за ваш труд. Здоровья вам!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хотела бы выразить благодарность Бугаевой Елене Алексеевне за высокий профессионализм и добросовестный труд! Лечусь у неё на протяжении нескольких месяцев и уже наблюдаю положительный результат.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Приятна в общении, быстро поставила диагноз, посоветовала эффективное лечение. До этого обращались много куда, а эффекта не было. Сделали УЗИ тазобедренного сустава, диагноз - артроз и воспаление. До этого обращались в ряде клиник, прописывали дорогое лечение и процедуры, потратили месяца два и уж не знаю сколько средств, а результат - близкий к нулевому. Лечение, назначенное Еленой Алексеевной, дало эффект чуть ли не на следующий день: боль стала уходить, стало гораздо легче ходить. Через месяц сделали повторное УЗИ - ситуация явно стала лучше, и по ощущениям также. Спасибо доктору!
Рекомендую.
Клиника «Медком-профи» на Бирюзова
Добрый день! Администрация клиники "МедКом" благодарит Вас за обратную связь и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы обязательно передадим Елене Алексеевне Ваш отзыв, уверены, что ей будет очень приятно. В свою очередь, мы бы хотели пожелать Вам крепкого здоровья и благополучного завершения лечения!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Очень понравилось и нравится по настоящее время.
К Бугаевой Елене Алексеевне мы попали совершенно случайно! Если, конечно, бывают случайности. Сначала жена. Очень ей понравился прием (УЗИ и консультация) врача в "Медкоме". Про доктора жена ничего не знала, необходимо было контрольное УЗИ и она позвонила в ближайшее место "Медком" (Бирюзова там, кстати, очень приветливые специалисты колл-центра, администраторы и замечательные девочки, которые берут анализы. Укол при заборе крови из вены не ощущается!), уточнить свободное время записи на удобное ей время. Так она попала к Елене Алексеевне. Елена Алексеевна отнеслась к жене очень ответственно и доброжелательно, она только после серьезного лечения была в больнице. Оставила свой контакт для уточнения возможных вопросов. В наше время очень сложно встретить хорошего доктора, но мне очень повезло! Есть ещё настоящие профессионалы и порядочные, отзывчивые люди. Есть ещё врачи, которые неравнодушны к своей профессии, результатам своего труда и к своим пациентам. Елена Алексеевна меня спасла! Несколько лет назад, устроившись на работу с вредными условиями, стало сильно ухудшаться состояние здоровья! Сильно набрал вес. Речь стала неразборчива. Опухли руки, шея. И непрерывно хотелось спать. Мог заснуть даже во время употребления еды. Командировки обычно длились в среднем 10-12 дней и после каждой командировки я шел в поликлинику ОКБ. За 3 года наблюдения и сдачи анализов у терапевта у меня не выявили ничего! Всё в норме! Я жаловался на ухудшение здоровья, меня не слышали и, как будто не видели моего внешнего изменения! Родственники уже забили тревогу и уговорили начать обследоваться вне поликлиники в любом другом месте у других специалистов. Мы не знали с чего начать и к кому пойти. Решили начать с полного обследования внутренних органов и сдачи гормонов. Жена меня записала на полное УЗИ к Елене Алексеевне, предварительно обговорив, какие анализы сдать, чтобы консультация была полной. Елена Алексеевна, как обычно, приняла очень радушно. Результаты УЗИ всех органов были в норме, кроме щитовидной железы и результаты анализов на гормоны щитовидной железы тоже показали серьёзный уже затянувшийся гормональный сбой! Моё состояние было критическим. В любой момент я мог впасть в кому! Все были в шоке! Елена Алексеевна поставила диагноз, выписала лекарства и просила держать в курсе состояния здоровья, не стесняться обращаться, это, несмотря на то, что она уезжала в отпуск! Спустя 3 месяца гормональной терапии я, как заново родился! Состояние здоровья улучшилось, гормоны приходят в норму. Елена Алексеевна всегда на связи! Елена Алексеевна, моя огромная благодарность за высокий профессионализм и неравнодушное отношение к Вашим пациентам! Здоровья Вам и благополучия во всём! И пожелание ко всем: "Следите за своим здоровьем, чувствуете, что врач, к которому Вы обратились, неквалифицирован, не помогает, не слышит вас, не затягивайте поиск причины плохого самочувствия, ищите врача, который учился, а не прогуливал обучение! Ищите врача, который неравнодушен к людям, пациентам!" Всем здоровья! М. А.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Две недели состояние мамы ухудшалось: нарастала одышка, слабела. Я вызвала УЗИ сердца на дом (врач Бугаева Елена Алексеевна из "Медком-профи", что на Бирюзова, 26Б). Обследовав маму, врач заключила, что "изменения в сердце не могут вызвать такое тяжелое состояние" и продолжила поиск причины. В итоге выяснила (!), что у мамы в плевральной полости почти литр жидкости. Елена Алексеевна не оставила нас, настояла на госпитализации, постоянно была на связи. В ОКБ маме сделали прокол, удалив 700 мл жидкости. Сейчас ей намного легче, дышит, улыбается. Хорошо, что есть такие отзывчивые, высококвалифицированные врачи!
-1.0 плохо
Посетили врача Сентябрь 2019
Не понравилось
Много лет болею гипотериозом, в последнее время совсем себя плохо чувствовала, пришла в клинику "МедКом" и попала на прием к Бугаевой Е. А. Как врач эндокринолог показала себя несоответствующей профессии! Надо к этому заболеванию подходить более существенно и серьезно! Более того, без проведения основных анализов назначила препарат, который много лет снят с производства! Я объездила все аптеки города, потратила кучу времени в недоумении, почему нет этого препарата ни в одной аптеке? В интернете прочитала, что его нет! Позвонила Бугаевой Е. А., объяснила ситуацию, последовал ответ: "Эти санкции... Поищите в интернет-аптеке! А, пока принимайте свой препарат!" В итоге на следующий день нашла другого врача! Вопрос: как можно так хладнокровно и безответственно лечить людей? Никогда не посоветую такого врача!
Клиника «Медком-профи» на Бирюзова
Добрый день! Мы всегда рады обратной связи, даже, если она не очень приятная. Данный случай достаточно редкий в нашей практике. Возможно, у вас возникло некоторое недопонимание. Бугаева Елена Алексеевна - специалист с многолетним опытом работы. Учеба в Германии на кафедре эндокринологии, а также в Москве, позволяют ей применять такие знания и методики лечения, о которых в Рязани могут не знать. Поэтому мы уверены, что посетив врача Бугаеву Е.А. лично, без влияния сторонних лиц, Вы убедитесь в её неравнодушии, а все недопонимания будут исчерпаны. Мы заботимся о комфорте наших клиентов, поэтому нам хочется прийти к общему мнению и развеять ваши сомнения. Всегда будем рады помочь!
Бугаева Е. А.
Я уверена,что Пациентка будет вынуждена вернуться к предложенному мной лечению и я ей,естественно,помогу.
Клиника «Медком-профи» на Бирюзова-ул. Бирюзова, д. 26б
Болело горло, полоскала, кварцевала. Прошла курс антибиотиков и ничего не помогало. Мучилась с болью 3 недели. Пришла на приём к Елене Алексеевне. У меня оказалось осложнение после гриппа в виде не гнойного воспаления щитовидной железы. Большая часть уже была разрушена. Елена Алексеевна чётко и безошибочно поставила диагноз. Написала схему лечения. Уже через 2 дня боль ушла. Контролировала мои анализы и корректировала схему по ***. Я очень рада, что попала в руки опытного врача!
Медицинский центр «Ваш врач»-ул. Фрунзе, д. 4
Понравилось
История со мной такая... Как в кино "шел, упал, очнулся - гипс". Был в командировке, лег спать здоровым, проснулся с поломанным позвоночником, 2 недели лечили хондроз. Потом сделали снимок, увидели перелом и метастазы во всех внутренних органах, в итоге ничего не нашли, нейрохирург сделал операцию, установил металлоконструкцию и отправил с Господом. А причин и диагноза так и не было. Пришел на консультацию к Бугаевой Е.А. Установила диагноз! Причины! Назначила лечение и обеспечила сопровождение! Итог за 4 месяца: остеопороз и дальнейшее разрушение позвоночника тормознули, кальций восстановили, плотность костей подняли, тестостерон запустили! На последней консультации смеялись, что слишком быстро вылечила! Огромное спасибо за профессионализм и отношение! Одним словом - доктор! Продолжаю наблюдаться у нее! Знакомых и родственников отведу к ней (пусть они будут здоровы).
Клиника «Медком-профи» на Бирюзова-ул. Бирюзова, д. 26б
Была на приеме у Бугаевой Е. А. Я была под большим впечатлением от её работы. Я пришла делать УЗИ. Е. А. мне помогла советом, на что обратить внимание, и если есть вопросы, то писать в WhatsApp. 😊
Клиника «Медком-профи» на Бирюзова-ул. Бирюзова, д. 26б
Был несколько раз у врача-эндокринолога Бугаевой Елены Алексеевны. Сейчас прохожу у нее лечение. Очень грамотный, высокопрофессиональный врач, чуткая и внимательная к пациентам. Умеет слушать и назначает грамотное и правильное лечение. Желаю здоровья, удачи. Николай Цыганков.
Медицинский центр «Ваш врач»-ул. Фрунзе, д. 4
Замечательный прием. Внимательное отношение Бугаевой Е.А. Обращаюсь третий раз и обязательно приду к ней на прием еще раз.
Медицинский центр «Ваш врач»-ул. Фрунзе, д. 4
Спасибо, доктор, Вы спасли мне жизнь!Это не высокие слова, а факт. По УЗИ был выставлен диагноз ТЭЛА. Елена Алексеевна даже не отпустила меня из клиники, а вызвала скорую помощь от своего лица и отправила в кардиодиспансер. Там по КТ диагноз подтвердили: двусторонняя ТЭЛА. Госпитализировали в АРО, провели тромболизис. Спасибо, Елена Алексеевна, от всего сердца - спасибо!
Медицинский кабинет Бугаевой Е.А.-ул. Фрунзе, д. 4
Очень хороший специалист, помимо профессионализма ещё и чуткая, внимательная, что очень не хватает большинству специалистов при провелении УЗИ во время беременности! Очень жаль, что Ниармедик потерял такого замечательного специалиста и человека.
Даже не пришла на приём по предварительной записи, не предупредила о своём отсутствии, кроме того, на все звонки не отвечает.
Наблюдаюсь у Елены Алексеевны уже 2 года, очень хороший врач, всегда доброжелательна, приветлива. Сразу же подобрала нужные лекарства (до этого у других врачей приходилось менять, чтобы понять, что подходит).
Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской
Спасибо за положительный отзыв!
Понадобилось сделать УЗИ брюшной полости. Пришел в эту клинику. Крайне удивил подход к вопросу врача Бугаевой Елены (отчество не помню) . Сложно описать, но как к матери пришел. За банальную заботу, чуткость и профессионализм ей однозначно 5 баллов. Спасибо Вам.
Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской
Спасибо за положительный отзыв! Будьте здоровы!