Сычев Кирилл Игоревич,психиатр, психотерапевт, нарколог - Рязань
7.2
0.7

Сычев Кирилл Игоревич
Рязань

Сычев Кирилл Игоревич, Рязань: психиатр, психотерапевт, нарколог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 21.03.2019

Сычев Кирилл Игоревич
Пытался лечить психогенную боль живота. Посоветовал сразу, одним днем отказаться от АД. Не учитывал, что возможна эндогенная депрессия, при которой прием АД жизненно необходим. В результате сильнейшая боль, с которой жил и работал полгода, пока не помог Велаксин.
Семейная клиника «Первый шаг» - ул. Новоселов, д. 44
Спасибо огромное! Мне безумно повезло, что я попала на прием к этому специалисту. С моей вегето-сосудистой дистонией я мучилась более 3 лет. За это время обошла, наверное, всех неврологов и психотерапевтов Рязани. Случайно одна знакомая посоветовала мне Сычева К.И. 3 консультации решили все то, что я пыталась решить 3 года. Спасибо! Огромное спасибо!
Спасибо Вам, Кирилл Игоревич, за своевременно оказанную помощь. Помогли мне выйти из самого ужасного состояния. Теперь всё замечательно.
Могу рекомендовать Кирилла Игоревича, как компетентного специалиста в своей сфере. Сразу двое знакомых проходили курс по лечению табачной зависимости. Не курят уже больше двух лет.
Спасибо большое, Кирилл Игоревич! Помогли в решении сложной проблемы. Билась с мужем 20 лет. Сейчас не пьёт уже целый год. Сама веду себя с ним, как Вы и говорили. Спасибо!