Трепакова Елена Владимировна,педиатр - Рязань
Педиатр
6.9

Трепакова Елена Владимировна
Рязань

Трепакова Елена Владимировна, Рязань: педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года.

Обновлено 10.09.2021

ул. Московское шоссе, д. 20

• 1998
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (педиатрия)

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень компетентный специалист, отзывчивый человек и просто милая, [...] женщина! К детям добра, внимательна, аккуратна. К родителям вежливая, доброжелательная. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о ней. Врач от Бога!
Не понравилось
Недостатков нет!
Доверяю только ей здоровье своих четырёх деток!
Детская поликлиника №3 на Энгельса-ул. Ф. Энгельса, д. 11
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Замечательный доктор, наш любимый. Двое детей болеют часто, она и на вызов придёт, и в поликлинике принимает без проблем, быстро и всё по делу. Ничего лишнего не назначает. 10 из 10.
Детская поликлиника №3 на Энгельса-ул. Ф. Энгельса, д. 11
Елена Владимировна - самый лучший врач. Всегда обходительна и внимательна к детям. Придёт на помощь в любое время. Нам она очень нравится.
Медицинский центр «Солнечный луч»
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Медицинский центр «Солнечный луч»-ул. Московское шоссе, д. 20
Отличный специалист, золотой человек и просто красивая женщина! Спасибо, что вы есть. Полностью согласна с вышеперечисленными положительными отзывами.
Самый грамотный педиатр детской поликлиники. Всегда приветлива, точно ставит диагноз. Мы выбираем Елену Владимировну!
Елена Владимировна - замечательный врач. Всегда делает назначения, после которых ребёнок мгновенно поправляется. Ничего лишнего не назначает, всегда проводит очень тщательный осмотр. Даже находясь в отпуске и на выходом, готова придти на помощь. Врач от бога!
Детская поликлиника №3 на Интернациональной-ул. Интернациональная, д. 1В
Елена Владимировна ведёт нас вот уже 2 года. Могу сказать, что врач отличный! Подход ко всем деткам индивидуальный, назначение - по результатам конкретного осмотра, а не шаблонное, как у многих педиатров нашего города. Можно быть уверенным - лишнего Вам не назначат. К детям всегда приветлива и добра, к родителям - лояльна. Нам очень повезло с участковым педиатром. :)