Арушанян Самвел Асцатурович,стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Рязань
Стоматолог-гигиенист
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
1 рекомендация
Стоматолог-хирург
4.0
9.0

Рязань

Арушанян Самвел Асцатурович, Рязань: стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 25 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (4912) 46-63-87.

Обновлено 17.12.2019
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно Стоматолог-гигиенист — Бесплатно Стоматолог-имплантолог — Бесплатно Стоматолог-ортопед — Бесплатно Стоматолог-хирург — Бесплатно
ул. Чкалова, д. 1, к. 4
(4912) 46-63-87

Литые культевые штифтовые вкладки. Кример Дмитрий Аркадьевич
    Клинические аспекты несъемного протезирования - от планирования до фиксации. Ивлев Юрий Николаевич
    Препарирование зубов под виниры. Доменико Массирони
    Препарирование зубов под полную коронку. Доменико Массирони
    Установка имплантатов в лунку. Десневая хирургия в области имплантатов. Лазукин П.А.

Арушанян Самвел Асцатурович
Не понравилось
Очень понравилось!
Пришла на удаление 3 зубов с несколькими корешками! Очень сильно боялась, вплоть до истерики! Врач успокоил, сказал, что будет не больно, и доказал это на деле! Процедура заняла 15 минут, а если бы ещё не мои слёзы, было бы ещё быстрее! Это лучший хирург, что я когда-либо встречала! Золотые руки!
Стоматология «Голд Дент» - ул. Чкалова, д. 1, к. 4
Очень понравился доктор Самвел Асцатурович! Работает профессионально и быстро. Добрый и отзывчивый человек, что в наше время не слишком часто встречается. Сыну удалял зуб мудрости. Он очень доволен. Мне за один день поставил вкладку на зуб. Теперь всей семьёй будем лечить зубы в "Голд Дент"! И ещё замечательная девушка- администратор Регина!
Арушанян С. А.
Спасибо за высокую оценку!
Стоматология «Голд Дент» - ул. Чкалова, д. 1, к. 4
Понравилось
Удаляла зуб мудрости 15.10.19 у Самвела Асцатуровича. Долго собиралась, читала на форумах, как всё ужасно больно. С такой добротой встречают сотрудники клиники "Голд Дент" и забываешь обо всём. Села в кресло к большому и очень доброму доктору Самвелу, даже не заметила, как он удалил мой проблемный зуб мудрости за минутки. Спасибо Вам, доктор Самвел Асцатурович! Теперь только к Вам! Дай Бог Вам крепкого здоровья! Отдельное спасибо администратору Регине! С уважением, Ваша пациентка Троян И. А.
Арушанян С. А.
Огромное спасибо за пожелания! Очень приятно, что вы остались довольны и даже написали об этом отзыв! Спасибо!
Стоматология «Голд Дент» - ул. Чкалова, д. 1, к. 4
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо замечательному доктору Самвелу. Долго выбирал клинику и врача. И не ошибся. Даже не ожидал такого быстрого и качественного результата. Самвел - профессионал своего дела, который решил мою проблему всего за 3 посещения. Моя жена теперь только к Вам! Теперь Вы наш семейный доктор. Процветания Вам и вашей клинике!
Арушанян С. А.
Благодарю вас! Рад, что смог помочь и вы остались довольны!
Стоматология «Голд Дент» - ул. Чкалова, д. 1, к. 4
Понравилось
Приходите вы к большому такому врачу, который у вас абсолютно не вызывает никакого страха, а наоборот. Как все привыкли из детских мультиков, большой и добрый доктор! Спасибо Вам, Самвел Асцатурович, и чувство юмора у Вас прекрасное, и специалист Вы - просто супер!
Отличная чистка полости рта и профилактика. С уважением, Берс.
Арушанян С. А.
Большое спасибо за такую высокую оценку! Рад, что вы оценили не только профессионализм, но и чувство юмора)))))
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
За красивой улыбкой, качественной работой к Самвелу Асцатуровичу! Спасибо, доктор, за восстановленные зубки и за благоприятную атмосферу во время лечения! Не первый раз делаю у Вас зубки, и каждый раз результат превосходит все мои ожидания! Безумно приятно довериться грамотному специалисту своего дела и с безумным восторгом покидать стены стоматологии "Голд Дент"! Спасибо!
Стоматология «Голд Дент» - ул. Чкалова, д. 1, к. 4
Спасибо вам огромное, Самвел Асцатурович, за ваш внимательный подход к пациентам. Профессионал своего дела, очень внимательно и ответственно подходит к своей работе. Даст совет, как лучше, что лучше сделать и как дальше относиться к своим зубкам. Теперь я перестала бояться стоматолога. Ещё раз огромное вам спасибо. Вы лучший стоматолог. Желаю вам как можно больше отзывчивых пациентов.
Стоматология «Голд Дент» - ул. Чкалова, д. 1, к. 4
Хочу выразить самые искренние слова благодарности доктору Самвелу Асцатуровичу за его профессионализм, чуткое отношение к пациенту, человечность! Я его тоже нашла по отзывам и не пожалела, что доверилась именно ему. Зубки сделаны качественно и очень быстро! Желаю Вам лично и Вашей команде процветания и здоровья! Спасибо за наши улыбки!
Арушанян С. А.
Большое спасибо за Ваши пожелания! Очень рад, что мы смогли Вам помочь!
Стоматология «Голд Дент» - ул. Чкалова, д. 1, к. 4
Огромное спасибо Арушаняну С. А. за красивые зубки! Вы просто волшебник! Буду обязательно обращаться к Вам по необходимости!
Стоматология «Голд Дент» - ул. Чкалова, д. 1, к. 4
Убедилась я и в высоком профессионализме врача, Арушанян С. А., молодой, но уже большой мастер своего дела! Рекомендую, не пожалеете!
Арушанян С. А.
Спасибо за Вашу рекомендацию!
Стоматология «Голд Дент» - ул. Чкалова, д. 1, к. 4
Большое спасибо доктору за доброту, профессионализм и внимание от моей мамы, редко встречается такое отношение к пожилым.
Арушанян С. А.
Спасибо за то, что доверили мне здоровье мамы! Мне очень приятно!
Стоматология «Голд Дент» - ул. Чкалова, д. 1, к. 4
Благодаря вашей клинике я перестала бояться визитов к стоматологу! Очень приветливый коллектив, идеальное сочетание цена + качество. Отдельная благодарность доктору Арушаняну Самвелу Асцатуровичу, который справился с моим проблемным зубом легко и профессионально. Буду обращаться к вам по необходимости, спасибо!
Арушанян С. А.
Большое спасибо за такую высокую оценку!
Стоматология «Голд Дент» - ул. Чкалова, д. 1, к. 4
Самвел Асцатурович - настоящий волшебник! Удалил молочные зубы моей дочери быстро и безболезненно. Отличный специалист! Всем советую. Профессиональность на максимальном уровне. В общении все очень доступно и понятно. Дочь сказала, что будет ходить только к нему. Моя благодарность!
Вам спасибо за доверие!
Стоматология «Голд Дент» - ул. Чкалова, д. 1, к. 4
Вы самый лучший врач на планете! Процветания Вашей клинике и вВашим золотым ручкам! Как долго я Вас искала, даже не представляете. И побольше Вам благодарных пациентов!
Стоматология «Голд Дент» - ул. Чкалова, д. 1, к. 4
Самые искренние слова восхищения в адрес доктора Арушаняна Самвела Асцатуровича! Спасибо за Ваш профессионализм, понимание, безупречное отношение к пациенту. Теперь за красивыми и здоровыми зубами только к Вам!
Спасибо!
Стоматология «Голд Дент» - ул. Чкалова, д. 1, к. 4
Отличный врач. Профессионал своего дела, сделал все на 5+, очень быстро и качественно. Обязательно приду ещё не раз, очень доволен результатом. Огромное спасибо, Самвел Асцатурович!
Арушанян С. А.
Большое спасибо за Ваше доверие!
Стоматология «Голд Дент» - ул. Чкалова, д. 1, к. 4
Протезировалась первый раз. Очень переживала! Благодаря этому доктору, снова улыбаюсь! Не видно различий между своими зубами и вставными. Все сделано очень аккуратно. Ощущение своих зубов во рту. Всем советую этого врача!
Спасибо!
Очень хороший врач! Всем советую! Очень достойный, внимательный и хороший профессионал! Я очень благодарна его профессионализму! Спасибо ему огромное!
Спасибо за доверие!
Врач просто супер, знает своё дело, всей семьёй у него и очень благодарны. Побольше таких классных врачей, слов нет - умничка!
Спасибо за Ваш отзыв!
Стоматологическая поликлиника №3 - ул. Черновицкая, д. 28
Профессионал своего дела, достойный уважения! Вежлив, корректен и очень внимателен. Спасибо! Буду рекомендовать Вас своим знакомым.
Большое спасибо!
Самый лучший доктор на свете, разговаривает просто сказка, а какие зубки делает. Нам все очень понравилось, пусть ваше руководство ценит и любит вас!
Спасибо!)))
Большое спасибо вам за мои зубки, за моё хорошее настроение, за то что вы есть и я вас узнала. Всем советую вас, вы самый лучший врач!
Большое спасибо!
Огромное спасибо Самвел Асцатурович, за Ваши золотые руки! Прекрасный врач, каких сейчас нам очень не хватает. Если бы все доктора относились к своей работе так же как он, жить было бы приятнее. Клиника в общем понравилась, сразу видно, что здесь работают профессионалы. Я планирую еще не раз прийти сюда за помощью специалистов. Стоит Самвелу Асцатуровичу улыбнуться и его пациентки, независимо от возраста, сразу же попадают под влияние его обаяния. Он такой душка! Симпатичный, добрый и главное, отличный специалист. Умеет отвлечь пациентов разговорами на посторонние темы так, что они вообще не чувствуют никакого дискомфорта и уж тем более боли. Качество оказываемых им услуг на высшем уровне. Он молодец! Всегда хожу к нему на прием с удовольствием.
Арушанян С. А.
Огромное спасибо за Ваши теплые слова!
Замечательный врач. Всем советую. Отличный подход к пациентам. Я теперь обладательница красивой и ослепительной улыбки. А также прекрасного настроения.
Спасибо!!!
Моя благодарность Самвелу Асцатуровичу. Протезировал передние три зуба, выбрал циркониевые коронки. Сами коронки были готовы уже на следующий день. Зубы не чувствуются, не отличить от настоящих. Настоящий мастер! Благодарю!
Арушанян С. А.
Спасибо за Ваши тёплые слова!!!

Барталян Жанна Арташесовна
    Стоматолог-хирург
    30 января 2020
    Работаю вместе с Самвелом не первый год. Хочу отметить его стремление помочь каждому пациенту, несмотря на то, ставит он коронки из диоксида циркония или обычный съёмный протез. Готовлю ему пациентов под протезирование, а потому часто вижу результаты работ Самвела, которыми я довольна. Рекомендую!
    #стоматолог-ортопед