Воробьева Светлана Александровна,кардиолог, терапевт - Рязань
Терапевт
6.7

Воробьева Светлана Александровна
Рязань

Воробьева Светлана Александровна, Рязань: кардиолог, терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (4912) 47-10-46.

Обновлено 23.03.2020

Кардиолог — от 800₽ Терапевт — от 800₽
ул. Гагарина, д. 36
(4912) 47-10-46

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (актуальные вопросы профпатологии)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (экспертиза временной нетрудоспособности)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (кардиология)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (организация здравоохранения и общественное здоровье)

Воробьева Светлана Александровна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Эффективность лечения поставил 4, т. к. любому пациенту хочется от лечения получить 100% результат... Но увы, даже классный доктор - не Бог...
Светлана Александровна - профессиональный врач, знает своё дело, и самое главное - это врач с большой буквы. Это тот доктор, который не навредит, который желает помочь, а не "выкачать" денюжку... Если хочешь сам вылезти из ямы, в которую сам себя загнал, забыв, что здоровье надо беречь смолоду и не желал ограничивать себя, хотя бы чуть-чуть, Светлана Александровна поможет... Главное - соблюдать её рекомендации.
Медицинский центр «Надежда» - ул. Гагарина, д. 36
Внимательный и грамотный доктор. Обращался с высоким давлением в апреле 2019, подобрали эффективное лекарство и дозировку. Жизнь наладилась.
Медицинский центр «Надежда» на Татарской - ул. Татарская, д. 33
Посетили врачаАпрель 2019
Я первый раз был на консультации у Светланы Александровны. Мне нужно было получить справку от терапевта перед операцией. При выборе врача я ориентировался по стоимости приема, так как получение справки скорее формальность. В основном стоимость была от 900 рублей, но у Светланы Александровны 700 рублей, поэтому я записался на прием к ней. Консультация началась в назначенное время. Врач профессионально общалась со мной. Она была вежливой. Перед операцией мне выдали необходимый пакет документов. Прежде чем сделать справку, доктор посмотрела биопсию, снимки, анализы, а также осмотрела, послушала меня и задала вопросы. Услуга оказана в полном объеме.
Медицинский центр «Надежда» на Татарской - ул. Татарская, д. 33
Очень грамотный специалист. Спасибо большое Светлане Александровне за чуткость, внимательность и профессионализм.
Клиника «Семейная»
Большое спасибо лично от Светланы Александровны и от руководства клиники, действительно Светлана Александровна Воробьева одна из самых внимательных терапевтов-кардиологов, поэтому Ваши слова очень дороги для нас!
Отличный специалист, приятный человек. Спасибо за профессионализм и человеческое отношение. Рад, что посчастливилось попасть на прием именно к ней.
Клиника «Семейная»
Здравствуйте, большое спасибо за такой хороший отзыв. В связи с тем, что в интернете чаще всего негативные отзывы, поэтому то, что написали Вы - это очень важно для клиники и для Светланы Александровны. Большое спасибо от руководства Клиники Семейная и непосредственно от врача кардиолога Воробьевой Светланы Александровны.
Спасибо огромное за приём! Побольше бы таких врачей. Добрых, красивых, отзывчивых, понимающих, а главное, объясняющих, что да как.
Клиника «Семейная»
Большое спасибо за хороший отзыв и теплые слова от руководства клиники и лично от Светланы Александровны!