Купцова Татьяна Викторовна,детский психолог, психолог - Рязань
8.0

Купцова Татьяна Викторовна
Рязань

Стаж 21 год

Купцова Татьяна Викторовна, Рязань: детский психолог, психолог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (4912) 43-40-38.

Обновлено 21.05.2019

Заводской проезд, д. 1
(4912) 43-40-38

Купцова Татьяна Викторовна
Понравилось
Обращались с дочкой. Врач внимательно выслушал, провел необходимые тесты, выявил проблемы и дал рекомендации, как их решить. Врач скорректировал мое (мама) поведение, посоветовала, как правильно реагировать на поведение дочери. Очень приятный и чуткий собеседник. После ее приема дочь улыбалась! Спасибо!
Клиника «Семейная» - Заводской проезд, д. 1
Прекрасный грамотный врач, который мне очень помог. Советую ее всем, кто нуждается в терапии. Очень приятная и внимательная, корректно проводит терапию.
Посетили врачаСентябрь 2018
По словам сына, могу сказать, что консультация прошла хорошо. Татьяна Викторовна его проконсультировала, выявила, что у сына нет никакого серьезного заболевания и дала свои рекомендации. Времени, на свой прием она уделила достаточное количество. Я думаю, что она, вполне профессиональный специалист, нам она понравилась.
Посетили врачаИюнь 2018
Я была всего один раз на приеме и Татьяна Викторовна показалась мне очень доброжелательным и обходительным специалистом. Она хорошо меня проконсультировала, мы обсудили все мои вопросы и она назначила мне лечение с рекомендациями. Я намерена и дальше ее посещать.
Посетили врачаАпрель 2018
Татьяна Викторовна очень хорошо провела прием. Спокойно все выслушала, не перебивала, старалась разобраться и помочь в ситуации. Очень много времени врач уделила. Полностью удовлетворены первичным приемом, поэтому планируем еще к ней обращаться.
Понравилось
Татьяна Викторовна - прекрасный специалист! Очень внимательно и чутко относится к пациенту, выслушивает и помогает разобраться в себе.
Татьяна Викторовна помогла мне разобраться в себе и в том, что я хочу получить от жизни в следующие 20 лет. Вместе с ней мы расставили приоритеты и оценили то, чего я уже добился в достижении своей цели. Благодаря технике психодрамы, Татьяна Викторовна помогла мне понять, почему у меня не ладятся отношения с некоторыми коллегами по работе и дала практические рекомендации по достижению эффективности в деловом общении.
Посетили врачаФевраль 2018
После первичного приема у Татьяны Викторовны у меня осталось положительное впечатление. Мне понравилось ее отношение и общение, в целом. Видно, что она пытается разобраться в проблеме и помочь. На мой взгляд, она назначила эффективное лечение. Также она дала мне рекомендации по поведению с ребенком. Думаю, что она профессионал. Я полностью довольна ее работой. Буду продолжать у нее наблюдаться.
Понравилось
Хороший, вежливый, внимательный специалист, вникает в суть проблемы и помогает с решением.
Не понравилось
Татьяна Викторовна Купцова замечательный и внимательный специалист. Очень комфортна в общении, вникает в суть! Помогла решить проблемы личного характера и наладить взаимоотношения с мамой, что не удавалось сделать долго время! Очень рекомендую.
Посетили врачаДекабрь 2017
Татьяна Викторовна отлично провела прием, на который уделила достаточно времени и внимания. Как специалист она - профессионал в своем деле. По отношению к пациенту я отмечу следующие качества: толерантность, лояльность, стрессоустойчивость и конечно же умение выслушать.
Хотелось бы поблагодарить этого специалиста за проделанную работу. Очень сереьзно отнеслась к проблеме и помогла решить её наконец. Спасибо вам, Татьяна Викторовна, вы очень ответственная, умная и с вами приятно беседовать. Будущих успехов вам в вашей работе. Будьте счастливы.
Клиника «Семейная» - Заводской проезд, д. 1
Здравствуйте! Татьяна Викторовна мне очень помогла. Благодаря ее сеансам у меня наладились взаимоотношения с детьми. Она дала мне очень правильные советы, я ей очень за это благодарна!
Здравствуйте! Захотелось также поделиться результатами от общения с психологом. Благодаря Татьяне Викторовне решилась наконец поменять работу. Стала более уверенной в себе. Надеюсь продолжить наше продуктивное общение и желаю Вам успехов!
Клиника «Семейная»
Большое искреннее спасибо от Татьяны Викторовны и руководства Клиники Семейная за теплые слова и положительный отзыв!
Консультировалась у Татьяны Викторовны по рабочим проблемам. Отношение психолога очень понравилось – открытое и дружелюбное, внимательное к деталям. После нескольких консультаций, я стала более спокойно воспринимать сложные рабочие моменты, и наладились отношения с руководством. Большое спасибо за помощь!
Клиника «Семейная»
Большое искреннее спасибо за отзыв и теплые слова от руководства клиники Семейная и лично от Татьяны Викторовны!