Новиков Антон Андреевич, психотерапевт, нарколог, психиатр - Рязань

Рязань

без степени
без категории
Заявка на запись

Новиков Антон Андреевич, Рязань: психотерапевт, нарколог, психиатр, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём от 1500 руб.

Обновлено 03.10.2019
Психотерапевт - от 1500 р. / на дом - от 2500р.
Нарколог - от 1500 р.
Психиатр - от 1500 р. / на дом - от 2500р.

Информация о враче

Я занимаюсь лечением невротических расстройств, в том числе фобий, панических атак, тревожных расстройств, депрессий, нарушений сна, болезней зависимости от психоактивных веществ, органических психических расстройств у пожилых. Провожу индивидуальные и групповые консультации для людей с личными проблемами, находящихся в кризисных ситуациях.
В своей работе я использую методы гипнотерапии (классический и Эрикссоновский гипноз) с глубокой проработкой детских травм и бессознательных конфликтов, эмоционально-образной психотерапии, различных школ «разговорной» психотерапии (клиент-центрированная психотерапия по К.Роджерсу, трансактный анализ — анализ игр и сценариев, логотерапия В.Франкла, когнитивно-бихевиоральная терапия), провожу групповые психотерапевтические сессии. Также занимаюсь назначением медикаментов для коррекции патологических симптомов.
Помимо лечебной и консультативной работы, я занимаюсь преподаванием психологических дисциплин в РГУ им.С.А.Есенина, провожу семинары и лекции на различных площадках города.

Цены на лечение

7%Табакокурение
4%Неврастения
2%Шизофрения
2%Маниакально-депрессивный психоз

2012-2013ГБУ РО «Областной клинический наркологический диспансер»
Психиатр-нарколог
2015-2018НЦПП под рук. Д.И. Шустова
Психотерапевт

2012 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2013 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (психиатрия-наркология)
2013 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2014 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (психотерапия)
2018 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (психиатрия-наркология)
2018 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (психиатрия)

2013 Гипноз
2013 ТА 101 курс

Отзывы о Новиков Антон Андреевич

«Центр психического здоровья» - ул. Быстрецкая, д. 25

Огромная благодарность Антону Андреевичу. Обратилась с ПТСР. За месяц лечения жизнь поменялась на 100%. Вытащил из меня все. Я дошла до таких инсайтов, что даже не могу описать словами. Сейчас от той жизни во мне только прожитый опыт. Я оказалась в надежный руках. Спасибо Вам огромное. За здоровую психику, за спокойствие в моей семье и голове. Вы - настоящий врач.

«Центр психического здоровья» - ул. Быстрецкая, д. 25

Антон Андреевич отличный специалист, с его помощью я решила все свои проблемы! Результат от его сеансов потрясающий! Я счастлива, что обратилась именно к нему. Он не только профессионал своего дела, но и очень внимательный, интересный человек. Побольше бы таких врачей! Рекомендую!

05.05.19 17:41
Спасибо большое!
«Центр психического здоровья» - ул. Быстрецкая, д. 25

Антон Андреевич! Пришло и мое время написать отзыв и выразить вам огромнейшую благодарность. Мы с вами еще на пути к моему выздоровлению. Но я искренне верю, что благодаря вам я обрету снова "краски жизни". Вы - очень грамотный, внимательный, отзывчивый и чуткий врач, всегда готовый придти на помощь. Желаю вам успехов в своей непростой работе, и спасибо, что вы есть у всех нас. Здоровья вам и вашим близким.

06.02.19 16:16

Прямая запись Последняя запись 2 часа назад
Карпенко Юлия Валериевна, Психотерапевт - Рязань
Карпенко Ю. В.
(4912) 46-61-83

Мишина Елена Анатольевна, Детский психолог, Онколог, Психолог, Психотерапевт - Рязань
Мишина Е. А.

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Шутова Елена Владимировна, Детский психиатр, Детский психолог, Нарколог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Рязань
Шутова Е. В.

Прямая запись Последняя запись 3 часа назад
Тен Роберт Романович, Детский невролог, Детский психиатр, Детский психолог, Нарколог, Невролог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт, Рефлексотерапевт, Сексолог - Рязань
от 2000 р.
Тен Р. Р.