Баранов Иван Николаевич, андролог, детский уролог, проктолог, уролог, флеболог, хирург - Рязань

Баранов Иван Николаевич
Рязань

без степени

Баранов Иван Николаевич, Рязань: андролог, детский уролог, проктолог, уролог, флеболог, хирург, 26 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (4912) 43-40-38.

Обновлено 08.02.2019
Заводской проезд, д. 1
☎(4912) 43-40-38

Клиника «Семейная»

Специализация

58%Мужское бесплодие
24%Простатит
17%Варикоцеле

2003 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2005 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (урология)
2013 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
2015 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (урология)
2016 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Баранов Иван Николаевич

-2.0 Ужасно Клиника «Семейная» - Заводской проезд, д. 1

Баранов И. Н. ужасный врач. Привела на приём бабушку, он ничего внятного не сказал, неохотно общался, хамил. Поставил наугад заболевание и выписал дорогие лекарства. За деньги, которые мы отдаём в клинике, не должно быть такое отношение. Хочется получать квалифицированную помощь и хорошее отношение. С таким успехом, как ходить к этому врачу, можно сходить и бесплатную клинику. Скажут то же самое. В общем, если не хотите впустую потратить свои деньги, то не ходите к этому урологу.

-2.0 Ужасно Клиника «Семейная» - Заводской проезд, д. 1

Отзыв составлен на основе полученной услуги циркумцизия. "Врач" неразговорчив, на вопросы отвечает неохотно/не развёрнуто, само содержание ответов также оставляет желать лучшего. Отношение к клиенту и общее поведение на уровне врача из поликлиники на окладе. Знания в своей профессиональной сфере оставляют желать лучшего. Навыки и знания как хирурга также весьма плачевны. Врач, видимо, не слушал мои пожелания относительно предстоящей операции, он не знает про существующие стили обрезания, делает только по своему "лекалу", которое оттачивает вот уже 15 лет в одноимённом стиле "тупо отрезать и зашить под головку члена". В итоге при операции почти полностью удалил уздечку, а также оставил мало кожи в нижней части члена, что повлекло за собой такой феномен как "парус мошонки" (гуглите). Также стоит отметить, что при всём при этом он не смог провести операцию за один раз, и пришлось приходить второй раз, чтобы "доотрезать" ненужное. Ни при каких обстоятельствах не стал бы рекомендовать его ни как врача, ни как хирурга.

-1.0 Плохо Клиника «Семейная» - Заводской проезд, д. 1

Иван Николаевич как человек очень хороший, я не спорю, всегда вежлив и внимателен, но вот как специалист, к сожалению, не оправдал надежд. Обратился к нему с проблемой, поначалу все было хорошо, взяты анализы, затем назначены антибиотики. Ждал выздоровления, но не тут-то было... Через пару дней мое состояние только ухудшилось, а назначенные лекарства не помогли, вследствие чего я был вынужден обратиться в другое лечебное заведение. Сдав там анализы и показав все рецепты Ивана Николаевича, врачи просто ужаснулись! Лечение в клинике "Семейная" было назначено неправильно, лекарства стоимостью 10000 рублей оказались бесполезными. В другой клинике меня вылечили почти за 3 дня, оказалась простейшая инфекция, от которой, возможно, лечить в "Семейной" не захотели, а решили оставить "на потом", либо квалификация людей, проводивших лабораторное исследование моих анализов, равна нулю! Ни в коем случае не хочу обвинить Ивана Николаевича, он назначал лечение на основе результатов анализов, хотя, я полагаю, должен был взять и анализы на ИППП. Я убежден, в клинику "Семейная" ходить не стоит - деньги на ветер! Ощущение, что смотрят на тебя как не на человека, который пришел за помощью, а как на того, из которого нужно вынуть как можно больше денег.

Новый отзыв

Популярные андрологи