Гаврицкая Елена Николаевна,детский лор, лор - Рязань
7.8

Гаврицкая Елена Николаевна
Рязань

Детский ЛОР,  ЛОР13 отзывов
2 категорияВозможно, врач уже не практикует.

Гаврицкая Елена Николаевна, Рязань: детский лор, лор, 13 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (4912) 46-63-05.

Обновлено 30.11.2020

Городская детская поликлиника 1
  • 2015 — 2019
    ГК Клиники Рязани
    Оториноларинголог

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (оториноларингология)

Гаврицкая Елена Николаевна
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Гаврицкая Е.Н. достаточно обходительный врач. Она подробно все мне рассказала и объяснила. В принципе, она компетентный специалист. Я узнала о ней на сайте ПроДокторов. Мне удобно было обратиться к Елене Николаевне по ближайшей дате. Это был мой первый к ней визит. Она определила диагноз и прописала мне лечение. Я уже вижу результат от него. Доктор сказала, что если у меня останутся симптомы, то надо будет прийти к ней повторно.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Грамотный, компетентный, вежливый, добрый и отзывчивый врач. Она умеет слушать и внимательно относится к проблеме пациентов. Знаю этого специалиста на протяжении 3-х лет. Я обращаюсь к ней по одному и тому же вопросу. Возвращаюсь, потому что когда-то она мне уже помогла. Прихожу к доктору с подозрением на гайморит. Осмотры врач проводит хорошо, диагнозы ставит правильно, по препаратам подробно все объясняет. Она и в устном виде предоставляет информацию, и в письменном. Назначения пишет от руки, почерк у нее разборчивый. Далее она ставит свою печать и подпись. Я обязательно буду ее рекомендовать другим пациентам. Я не буду менять этого специалиста. Принимает она вовремя, на пациента отводит где-то 5-10 минут. Этого времени мне вполне достаточно.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Сегодня делала прокол (гайморит). Впервые. Было страшно. Но Елена Николаевна всё рассказала, как себя вести, успокоила меня, как маленького ребёнка. Очень вежливая и отзывчивая. Приятно, что есть у нас такие доктора. Спасибо Вам большое за лечение. Елена Николаевна, Вы доктор с добрым сердцем!
Поликлиника ЦРБ-ул. Мервинская, д. 16
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность Гаврицкой Елене Николаевне за внимательный подход, отзывчивость и высокий профессионализм! Очень точно определяет суть проблемы, всё понятно объясняет и деликатно помогает с решением. Мне была оказана помощь сразу по трём наболевшим вопросам. Спасибо Вам огромное, Елена Николаевна!
Медицинский центр «Поколение»-пр-кт Первомайский, д. 27а
Обращались с ребенком для промывания тонзиллитных пробок в горле. Елена Николаевна легко нашла подход к ребёнку и всё получилось! Спасибо Вам большое!
Гаврицкая Е. Н.
Спасибо большое за отзыв.
Поликлиника ЦРБ-ул. Мервинская, д. 16
Отличный доктор, лечимся у нее всей семьей. Всегда внимательна и отзывчива, грамотно назначает лечение. Поправляемся быстро.
Наблюдалась у Елены Николаевны в Недостоево с проблемой слуха (после гриппа оглохла на одно ухо). Хочу выразить свою благодарность: путем длительного лечения и контроля со стороны доктора слух полностью восстановился.
Понравилось
Благодарю Вас, Елена Николаевна Гаврицкая, за тёплое отношения к больному и профессионализм. Всегда внимательна, тактична. Низкий Вам поклон за доброту вашу и внимание. Большое спасибо Вам, Елена Николаевна. Вы профессионал в своём деле. Благодаря Вам, буквально на 2 день ко мне вернулся голос. Огромное Вам спасибо!
Очень грамотный и внимательный доктор. Псле назначенного лечения уже на следующий стало гораздо легче. Огромное спасибо.
Очень хороший, добрый доктор. Внимательный и грамотный специалист своего дела, к каждому индивидуальный подход, особенно к детям. Лечение назначила без всяких лишних дорогих лекарств и анализов. Спасибо вам огромное за ваш труд.
Замечательный доктор. Очень внимательная. Всей семьей ходим только к ней. Спасибо вам огромное за ваш труд!
Грамотный специалист, очень внимательная и отзывчивая. Быстро "поставила на ноги". Спасибо большое!
Хороший доктор. Были у нее с ребенком. Очень внимательная, грамотно назначила лечение, не навязывает лишних анализов. Поправились быстро. Всем рекомендую!
Гаврицкая Е. Н.
Спасибо за отзыв, не болейте