Хрусталева Татьяна Васильевна,терапевт - Рязань
6.7

Хрусталева Татьяна Васильевна
Рязань

Стаж 31 год

Хрусталева Татьяна Васильевна, Рязань: терапевт, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (4912) 46-63-02.

Всего записалось 52 человека
Обновлено 26.02.2019

Терапевт — от 1000₽
ул. Кудрявцева, д. 56
(4912) 46-63-02

• 1987
  • 1990
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)

Хрусталева Татьяна Васильевна
Прекрасный доктор. Обращалась дважды за беременность. Первый раз с ОРВИ, второй с синуситом. Осмотр проводит не меньше получаса. Во 2-ой раз слышала аж 4 раза. Помогла вылечиться без антибиотиков, очень внимательная. Спасибо ей огромное.
Медицинский центр «ОН Клиник»
Татьяна Васильевна, действительно, профессионал с большой буквы! Она помогла и помогает очень многим сложным и тяжелым пациентам. Спасибо за Ваш отзыв. Благодаря ему и другие пациенты смогут попасть в ее опытные и заботливые руки.
Медицинский центр «ОН Клиник» - ул. Кудрявцева, д. 56
Спасибо доброму и отзывчивому доктору - Хрусталевой Татьяне Васильевне! Замечательный, чуткий человек, любящий свою работу и своих пациентов. Сложно каждый день слушать жалобы на здоровье. Но это - суть профессии, и Татьяна Васильевна отличный профессионал своего дела. Выслушала всю жизнь и вылечила. Спасибо еще раз огромное.
Медицинский центр «ОН Клиник»
Спасибо за добрые слова в адрес нашего доктора! Татьяна Васильевна, действительно, не только профессионал самой высокой квалификации, но и очень чуткий и добрый человек!
Медицинский центр «ОН Клиник» - ул. Кудрявцева, д. 56
Татьяна Васильевна - один из немногих врачей, понимающих ответственность перед пациентом, очень умна, небезразлична к человеку, а главное - умеет читать анализы и ставить диагнозы, именно это сейчас большая редкость.
Медицинский центр «ОН Клиник»
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова о нашем докторе! Татьяна Васильевна не только высококвалифицированный специалист,но и очень отзывчивый и неравнодушный человек.
Медицинский центр «ОН Клиник» - ул. Кудрявцева, д. 56
Единственный случай, когда поставила неправильно диагноз, основываясь на рассказе пациента, а не на медицинские показания, назначила неправильно лечение, в итоге целый месяц не могу прийти в себя и еще неизвестно, чем все закончится.
Медицинский центр «ОН Клиник»
Здравствуйте!Пожалуйста,обратитесь к администрации клиники,чтобы мы могли провести служебное разбирательство по Вашему случаю. Татьяна Васильевна очень опытный и квалифицированный врач,которая пользуется большим уважением как у пациентов,так и у коллег. Поэтому нам очень хочется разобраться с Вашей претензией. Спасибо за отзыв и ждем Ваше обращение. Вы можете позвонить в клинику в любое удобное для Вас время.
Медицинский центр «ОН Клиник» - ул. Кудрявцева, д. 56
Татьяна Васильевна - настоящий доктор Айболит! Очень внимательная, чуткая, добрая! Это так важно, когда приходишь к врачу! Профессионал высшей категории во всех отношениях! Знаю и лечусь у нее очень давно и, конечно, рекомендую ее своим родным, друзьям, знакомым.
Медицинский центр «ОН Клиник»
Здравствуйте! Татьяна Васильевна пользуется заслуженным уважением и любовью как у пациентов,так и у коллег за свой высокий профессионализм и доброжелательный характер. Надеемся,что она и впредь будет помогать вам в решении проблем со здоровьем.
Посетили врачаМарт 2018
К доктору я приводила свою маму и сама была вместе с ней в кабинете. Мама рассказала о своем заболевании и врач прониклась ее проблемой. Доктор все объяснила и все ей рассказала. Сняла кардиограмму и направила на дополнительное обследование. На мой взгляд, все было четко сработано. Считаю, что она профессионал, т.к индивидуально подходит к каждому пациенту. Нам все очень понравилось. Мы еще к ней вернемся.
Медицинский центр «ОН Клиник»
Спасибо за Ваш отзыв о нашем докторе-терапевте! Татьяна Васильевна не только грамотный и квалифицированный врач,но и прекрасный,отзывчивый человек. Надеемся,что в случае необходимости Вы будете и в дальнейшем пользоваться услугами нашей клиники. Еще раз спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врачаФевраль 2018
Мы очень довольны остались. Приходили к Татьяне Васильевне впервые и будем еще обращаться. В восторге от этого доктора. Очень внимательный и грамотный специалист. Уделила времени даже сверх того, что было достаточно. Своевременно начала консультацию. Назначила обследование и дала рекомендации, которые нам уже помогли. Советую.
Медицинский центр «ОН Клиник»
Татьяна Васильевна очень грамотный,внимательный и отзывчивый доктор,пользующийся большим уважением и любовью своих пациентов. Большое Вам спасибо за добрые слова в ее адрес.
Отличный специалист: очень внимательна, знает свое дело. Хорошо делает УЗИ. Найдет болячку и вылечит ее в любом случае. Теперь только к ней обращаюсь.
Медицинский центр «ОН Клиник»
Спасибо за отзыв о нашем докторе! Татьяна Васильевна врач высочайшей квалификации.Она пользуется большим уважением,как у пациентов,так и у докторов нашей клиники.
Обязательно передадим ей Ваши добрые слова.
Медицинский центр «ОН Клиник» - ул. Кудрявцева, д. 56
Замечательный специалист! Впервые встречаю врача, настолько знающего своё дело! На данный момент хожу на приемы к Татьяне Васильевне. Очень довольна! Бегала до этого по всяким разным поликлиникам и больницам, не могли найти причину моего плохого самочувствия. Благодаря Татьяне Васильевне, близимся к разгадке! Очень профессионально! Видно, что человек любит свою работу и пытается разгадать загадку болезни! Огромное спасибо за помощь! Уже просто сил не было бегать по бессмысленным специалистам, которые не знают ничего. Все же есть ещё люди, которые учились, а не купили диплом.
Очень положительное первое впечатление: проводит полноценное обследование: давление, температура, ЭКГ, фонендоскоп, внимательное отношение, не навязывает дорогие препараты. Приятный доброжелательный врач, что большая редкость в наше время. Планирую наблюдаться у нее в дальнейшем.
После первого приема впечатления положительные, при подозрении на пневмонию слушала очень внимательно и тщательно, прием велся действительно около 30 минут, а внимание действительно ценно в наше время загребания денег и повсеместного цинизма медиков.
Татьяна Васильевна - истинный профессионал. Тактична, вежлива, приятна в общении. Доктор без слабых мест. Рекомендую её всем знакомым и не знакомым.
С января 2016 г. посещаю Татьяну Васильевну. Отличный специалист, рекомендую ее всем знакомым. Ищет причину возникновения болезни, а не просто назначает лекарства для снятия симптоматики. Прием длится всегда минимум 30 минут, очень внимательна.
Консультируюсь у замечательного доктора Хрусталевой Татьяны Васильевны! Замечательный специалист, очень ею довольна!