Грунина Татьяна Станиславовна,врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Рязань
2.0
6.9

Грунина Татьяна Станиславовна
Рязань

Грунина Татьяна Станиславовна, Рязань: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (4912) 47-10-45.

Обновлено 21.08.2019

• 2014 — 2018
    Центр эстетической и лазерной медицины Perfetto Corpo
    Врач-косметолог
  • 2018 — н. в.
    ООО Институт красоты "ЛЕТЕ"
    Врач-косметолог, дерматолог, трихолог

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (дерматовенеролог)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (дерматовенерология)

"Применение мезотерапевтических препаратов в косметологии. Терапия лица и тела"
    Нитевой лифтинг по методам APTOS
    Плазмотерапия в косметологии. Москва
    Биоревитализация и биорепарация препаратами Mesosculpt, Mesoyeye, MesoWarton
    Мезотерапия и биоревитализация с использованием препаратов Filorga
    Обучающий курс для врачей косметологов по программе "применение источников высокоинтенсивного импульсного света в дерматоскопии на аппарате М22"

Грунина Татьяна Станиславовна
Понравилось
Доктор мне показалась специалистом с хорошим образованием и опытом. Она дает дельные советы, которые я буду, наверняка, использовать. Во время процедуры она была предельно внимательна. У меня была непростая процедура, которую она провела чрезвычайно качественно и профессионально. По времени прием занял полтора часа. Я могла бы доктора рекомендовать.
В Рязани я была в командировке. Я искала доктора на конкретное время в нужный день. Можно сказать, что к Груниной Т.С. я попала случайно.
Институт красоты «Лете»
Доброго дня! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашем докторе! Нам очень приятно слышать добрые слова, будем рады вам, если командировка снова будет в Рязань!
Институт красоты «Лете» - ул. Татарская, д. 47
Понравилось
В "Лете" была впервые. Прошла процедуру чистки лица. Благодарна Татьяне Станиславовне за вежливость, аккуратность, обходительность. Каждое движение отточено, нет лишней суеты, пустых разговоров, чувствуются уверенность и большой опыт. Чистка проводилась тщательно, размеренно. Особо отмечу, что, узнав об индивидуальной непереносимости сильных ароматов и некоторых эфирных масел, врач старалась подобрать оптимальное средство и в процессе постоянно интересовалась моими ощущениями и самочувствием. В конце процедуры даны рекомендации по уходу. Врач подробно ответила на все вопросы, без навязывания дополнительных процедур и дорогостоящих средств. Уверена, что в дальнейшем буду обращаться снова. Желаю Татьяне Станиславовне успехов, профессионального роста и благодарных клиентов-пациентов!
Потрясающий интерьер, чистота, вежливая девушка-администратор, уютный холл, бесплатные напитки на выбор. С порога ощущаешь, что это место, где действительно заботятся о комфорте клиентов, где сотрудники и руководство нацелены на высочайший уровень сервиса и качественное оказание услуг.
Институт красоты «Лете»
Добрый вечер! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв, будем рады видеть снова! Слова благодарности и пожелания переданы Татьяне Станиславовне.
Посетили врачаФевраль 2019
Доктора Грунину я нашла через интернет. При выборе врача смотрела, чтобы у него было свободно удобное для меня время приема. Это был мой первый визит к Татьяне Станиславовне. Она очень приятный, очень гостеприимный человек. Говорит все только по делу, советует исключительно то, что сама применяла на практике. Я думаю, что она компетентный врач. Если мое состояние не улучшится, то повторный прием мне будет необходим, в противном случае мне не обязательно посещать доктора. Но, если честно, я бы с удовольствием сходила к ней еще раз. Я могла бы рекомендовать ее.
Институт красоты «Лете»
Спасибо за отзыв, нам важно Ваше мнение! Будем рады видеть Вас в нашей клинике еще!
Институт красоты «Лете» - ул. Татарская, д. 47
Я постоянный клиент врача косметолога Груниной Татьяны центра эстетической и лазерной медицины "Perfetto Corpo". Прихожу к ней на процедуры по лазерной эпиляции, контурной пластике и лечению потливости. Всегда отличный результат, профессиональный подход, обслуживание на высшем уровне.
Косметология «Perfetto Corpo»
Добрый день. Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Татьяне Станиславовне персональную благодарность.
Была у нее на процедуре в клинике Perfetto Corpo, результатом очень довольна до сих пор! Рекомендую! Спасибо Татьяне!
Косметология «Perfetto Corpo»
После миндального пилинга моя кожа выглядит очень молодой и подтянутой, даже не ожидала такого результата. Спасибо за качественную работу! Всем, всем, всем рекомендую Татьяну!
Косметология «Perfetto Corpo»
Татьяна Станиславовна, большое спасибо за внимательное, чуткое и бережное отношение. Обязательно приду к вам снова!