Федотов Илья Андреевич, психотерапевт, нарколог, психиатр, психолог - Рязань

Федотов Илья Андреевич
Рязань

Стоимость приёма - от 2000 р.
кандидат наук
Заявка на запись
За последний месяц записалось 7 человек

Федотов Илья Андреевич, Рязань: психотерапевт, 60 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём 2000 руб.

Психотерапевт - от 2000 р. / на дом - от 3000р.
Нарколог - от 2000 р. / на дом - от 3000р.
Психиатр - от 2000 р. / на дом - от 3000р.
Психолог - от 2000 р. / на дом - от 3000р.

Цены на лечение

Врач, к.м.н.
2013-н. в.ГБОУ ВПО РязГМУ Минздрава России
Ассистент кафедры психиатрии

Высшее образование

2009 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (врач ) С отличием
2011 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( клиническая ординатура по психиатрии)
2012 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( пп по наркологии)
2014 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( пп по психотерапии)
2014 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( очная аспирантура по специальностям психиатрия, наркология)
Аспирантура

2011 Стажировка на рабочем месте по ЭСТ (Москва, НЦПЗ РАМН)
2013 4-летнее обучение Трансакционному Анализу (ЕАТА, Москва-Женева)
2013 Курс по лечению тревожных и депрессивных расстройств (Лундбек Институт, Дания)
2016 EATA Council (Женева, Швейцария)
2017 Курс повышения квалификации в рамках WPA World Psychiatric Conference (Берлин, Германия)
2017 ЕАТА Council (Берлин, Германия)
2017 Лечение психозов (Университет Осло, Норвегия)
2017 Курс по психофармакологии (Университет Оксфорд, Великобритания)

Профессиональные награды

• Российское общество психиатров

Диссертации

Патенты

Статьи в журнале

2017 Sаtisfaction with psychiatric in-patient care as rated by patients at discharge from hospitals in 11 countries
Social Psychiatry and Psychiatric Epidemiology
2017 Акцентуации характера, алкогольная зависимость и несуицидальная аутоагрессия как косвенные показатели суицидального риска у врачей
Вестник психотерапии
2016 Феномен привязанности к родителям, длительность терапевтических ремиссий и аутоагрессивное поведение у пациентов с алкогольной зависимостью
Журнал неврологии и психиатрии им. C.C. Корсакова
2016 Аутоагрессивная алкогольная личность
Консультативная психология и психотерапия
2016 К вопросу о коморбидности обсессивно-компульсивного расстройства и шизофрении
Наука молодых - Eruditio Juvenium
2016 Теории функциональных расстройств
Котляров С.Н., Шоластер А.Н., Любавин А.В.
2016 Alcoholic script diversity – various forms of suicidal and non-suicidal self-destructiveness
1st Transactional Analysis Theory Development & Research Conference Book of Abstract. European Association for Transactional Analysis
2016 Combinations of injunctions and personality types determining forms of self-destructive behaviour in alcohol-dependent clients: findings of a russian observational study
International Journal of Transactional Analysis Research
2015 Исследование средовых факторов передачи склонности к алкогольной зависимости методом анализа автобиографического нарратива
Вопросы наркологии
2015 I disorders - новые виды психических расстройств, связанные с использованием современных информационных технологий
Омский психиатрический журнал
2015 Обратная сторона алкогольной зависимости: абстиненты и спонтанные ремиссии
Вопросы наркологии

Тезисы

Отзывы о Федотов Илья Андреевич

+2.0 Отлично Научный центр психиатрии и психотерапии - ул. Пушкина, д. 56

Хочу сказать Илье Андреевичу огромное спасибо, что помог моей дочери выбраться из наркозависимости. Пыталась лечить её в клиниках, из некоторых она просто сбегала, в одной результат лечения был, но через месяц после реабилитации она вновь сорвалась. После посещения Ильи Андреевича прошло уже, примерно, 4 месяца. Мой ребёнок чувствует себя нормально, восстановилась в институте, не замечаю никаких признаков, что она употребляет что-то. Кто был в такой ситуации - поймёт. Илье Андреевичу особая благодарность!

+2.0 Отлично Научный центр психиатрии и психотерапии - ул. Пушкина, д. 56

Илья Андреевич помог мне решить проблему панических атак. Боялась абсолютно всего, практически не выходила из дома, ни с кем не общалась. Состояние очень ухудшилось, возникли проблемы с сердцем (мерцательная аритмия) , стала задыхаться. Мама пригласила Илью Андреевича на дом, в несколько сеансов он помог мне вернуться к нормальному состоянию. Очень благодарна ему за внимательность и доброту!

+2.0 Отлично Научный центр психиатрии и психотерапии - ул. Пушкина, д. 56

Обратилась к Илье Андреевичу, чтобы наладить отношения с мамой. Долгие годы не могла почувствовать ее любовь и заботу, она как бы меня не замечала. После общения с Ильей Андреевичем что-то поменялось внутри, стали тепло и уютно, я поняла, что я должна делать и как разговаривать с мамой. Причем это понимание пришло не внешне, а изнутри. Мама заметила мои изменения, мы с ней поговорили, все выяснили, я наконец почувствовала, чем она живет, что ей мешало быть более ласковой, что ли. В общем, один сеанс дал мне многое, все, о чем я мечтала долгое время.

Федотов Илья Андреевич, Психотерапевт, Нарколог, Психиатр, Психолог - Рязань
от 2000 р.