Федотов И. А. - фотография

Федотов Илья Андреевич
Рязань

Стоимость приёма - от 2000 р.
кандидат наук
Заявка на запись

Федотов Илья Андреевич, Рязань: психиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём 2000 руб.

Нарколог - от 2000 р. / на дом - от 3000р.
Психиатр - от 2000 р. / на дом - от 3000р.
Психотерапевт - от 2000 р. / на дом - от 3000р.

Цены на услуги

не актуальны
  • Консультация 1 час - 2000 руб.

Специализируется на болезнях

вылечено больных в месяц

Профессиональный опыт

Сентябрь 2009-Сентябрь 2013ГКУЗ РОКПБ им. Н.Н. БаженоваВрач-психиатр
Сентябрь 2011-по настоящее времяНаучный центр психиатрии и психотерапииВрач, к.м.н.
Сентябрь 2013-по настоящее времяГБОУ ВПО РязГМУ Минздрава РоссииАссистент кафедры психиатрии

• 2009 базовое образование Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (врач ) С отличием
  • 2011 ординатура Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( клиническая ординатура по психиатрии)
  • 2012 циклы переподготовки Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( пп по наркологии)
  • 2014 циклы переподготовки Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( пп по психотерапии)
  • 2014 аспирантура Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( очная аспирантура по специальностям психиатрия, наркология)

Курсы

• 2011 Стажировка на рабочем месте по ЭСТ (Москва, НЦПЗ РАМН) (слушатель)
  • 2013 4-летнее обучение Трансакционному Анализу (ЕАТА, Москва-Женева) (слушатель)
  • 2013 Курс по лечению тревожных и депрессивных расстройств (Лундбек Институт, Дания) (слушатель)
  • 2016 EATA Council (Женева, Швейцария) (докладчик)
  • 2017 Курс по психофармакологии (Университет Оксфорд, Великобритания) (слушатель)
  • 2017 Лечение психозов (Университет Осло, Норвегия) (докладчик)
  • 2017 ЕАТА Council (Берлин, Германия) (докладчик)

Наука (12)

ГодНазваниеСоавторыТипМесто публикации
2017SАTISFACTION WITH PSYCHIATRIC IN-PATIENT CARE AS RATED BY PATIENTS AT DISCHARGE FROM HOSPITALS IN 11 COUNTRIESKrupchanka D., Khalifeh H., Williams P., Thornicroft G., Abdulmalik J., Ardila-Gómez S., Fernández M.A., Armiya’u A.Y., Banjac V., Baranov A., Bezborodovs N., Brecic P., Vidovic D., Zivkovic M., Čavajda Z., de Girolamo G., Denisenko M., Dickens H.A., Dujmovic J., Ergovic Novotny D. et al.статья в журналеSocial Psychiatry and Psychiatric Epidemiology
2017АКЦЕНТУАЦИИ ХАРАКТЕРА, АЛКОГОЛЬНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ И НЕСУИЦИДАЛЬНАЯ АУТОАГРЕССИЯ КАК КОСВЕННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ СУИЦИДАЛЬНОГО РИСКА У ВРАЧЕЙОзоль С.Н., Шустов Д.И.статья в журналеВестник психотерапии
2016ФЕНОМЕН ПРИВЯЗАННОСТИ К РОДИТЕЛЯМ, ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ТЕРАПЕВТИЧЕСКИХ РЕМИССИЙ И АУТОАГРЕССИВНОЕ ПОВЕДЕНИЕ У ПАЦИЕНТОВ С АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТЬЮNoneстатья в журналеЖурнал неврологии и психиатрии им. C.C. Корсакова
показать все

Награды

2017Ценный подарок Губернатора Рязанской области
2014Медаль "За усердие"
2012Молодой врач года

Медицинские ассоциации

• Российское общество психиатров

Отзывы о Федотов Илья Андреевич

Хороший врач, грамотный специалист. Пришел к нему после посещения нескольких специалистов. Он с ходу увидел причину моих проблем (ОКР) и назначил адекватное лечение. Продолжаю наблюдаться у него.

13.09.17 09:47
Благодарю за отзыв! Я постоянно повышаю квалификацию, чтобы соответствовать запросам клиентов.

Илья Андреевич грамотно и деликатно помогает решать различные проблемы. Чувствуется, что человек занимается своим делом.

13.09.17 09:47
Спасибо за отзыв!

Ужасное отношение к пациентам! Пришли к нему побеседовать, без записи. Сказал: "Я вас не приму. Позвоните завтра и запишитесь на среду". Дал свою визитку. В клинике нет даже администратора. Позвонила, записалась, пришли строго ко времени, а он вышел к нам навстречу, в дверях сказал: "Я вас принять не могу, ко мне люди приехали... Хотите, ждите 45 минут, хотите уходите... Мне всё равно...". Отпало всякое желание идти к такому врачу!

02.03.16 20:29
Елена, да, порой бывают технические накладки и в нашей работе. Я уже извинился при встрече.. Желаю Вам решить Ваши проблемы!

Популярные психотерапевты

Мишина Е. А.