Назаров Дмитрий Александрович, психиатр - Рязань

Назаров Дмитрий Александрович
Рязань

Назаров Дмитрий Александрович, Рязань: психиатр, 18 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 07.09.2019
ул. Полевая, д. 32
МСЧ МВД

Цены на лечение

- не актуальны
1 500 руб. Консультация врача-психиатра по поводу психических расстройств, а также болезней зависимости (неврозы, депрессия, шизофрения, пристрастие к алкоголю, табакокурение)
3 000 руб. Коррекция поведенческих нарушений у людей в пожилом возрасте с возможностью выезда на дом
20 000 руб. Лечение болезней зависимости (алкоголизма, табакокурения) методом психолого-педагогического воздействия в виде индивидуальных или групповых занятий (8 сеансов) с дальнейшим контролем состояния.

Специализация

44%Невроз
33%Депрессия
11%Алкоголизм
11%Шизофрения

2010-н. в.ФКУЗ "МСЧ МВД России по Рязанской области"
Врач-психиатр, психиатр-нарколог
2015-н. в.ООО "Научный центр психиатрии и психотерапии"
Врач-психиатр, психиатр-нарколог

2009 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2010 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2011 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

Медицинские ассоциации

• Российское общество психиатров

Отзывы о Назаров Дмитрий Александрович

«Центр психического здоровья» - ул. Быстрецкая, д. 25

Отзывчивость доктора, его аккуратность в установлении диагноза (допрашивал до последнего, чтобы устранить возможно неверные трактовки), вежливость. Забота о пациентах (просил звонить, чтобы проверять эффективность указанного лечения). Для жлобов, как я, очень приемлемая цена за сеанс (особенно по сравнению со среднестатистическими ценами за сеанс психотерапии в районе 2-4 к).

Все отлично. Ну вот разве что расположение клиники очень далеко от центра города, неудобно добираться, но претензия ни разу не к самому доктору. (П. С. ЯндексКарты врут, клиника находится несколько в ином месте, не в правом крыле дома в виде буквы "п", а по центру с внешней стороны здания).

Пока не могу дать полноценный отзыв об эффективности лечения - так как оно мне было назначено только вчера, но хочу дать рецензию на общие ощущения от приёма у доктора. Несмотря на то, что я опоздала минут на двадцать на сеанс, Назаров Д. А. спокойно меня принял без каких-либо замечаний (на какие имел полное право) и впоследствии задержался со мной на дополнительные полчаса (какой-то доплаты за это не было). Врач чутко выслушал мою проблему и задавал огромное количество уточняющих вопросов, с целью поставить как можно более точный диагноз. (Может, это кажется банальным, но знаю о таких "психотерапевтах", которые ставят диагноз не сказав и трех слов пациенту). Ну и чисто моя субъективщина: от врача исходит какое-то жизнеутверждающее спокойствие, пропитанное опытом, по-другому сложно объяснить. Он вселяет уверенность, что проблема будет решена, все стабилизируется. Также удивила забота врача о пациентах: просил позвонить через неделю, а потом через 2-3 недели еще раз - чтобы проверить эффективность лечения. Опять же, увы, далеко не всем врачам есть дело до пациентов, когда те уже оплатили их работу. Рекомендую.

«Центр психического здоровья» - ул. Быстрецкая, д. 25

Этот отзыв о враче-психиатре Назарове Д.А. хочу оставить для тех людей, которые столкнулись с проблемами своего психического здоровья и здоровья своих близких. Было у меня очень сложное психическое расстройство, диагноз подтверждался в различных психиатрических больницах. Назначалось лечение - одно, другое, но улучшений в состоянии моего здоровья, ни я, ни мои близкие так и не видели. Было отчаяние, терялась надежда на выздоровление. Но всё-таки чудеса бывают - попал я на приём к врачу-психиатру Назарову Д.А., на приём к нему меня привели родственники, который вылечил меня. Я был у многих психиатров, но Назаров Д.А. - специалист сверхвысокого класса. Поэтому, все, кто ищет помощь врача-психиатра, это только Назаров Д.А.

МСЧ МВД - ул. Полевая, д. 32

Самый лучший доктор на свете, спасибо Вам за Вашу помощь, Вашу чуткость и заботу, именно Вы - доктор с большой буквы, и это не Ваша работа -а Ваше призвание - помогать людям! Светлана В.

Все отзывы (18)Оставить отзыв

Заявка на запись За последний месяц записалось 5 человек
Тен Роберт Романович, Психиатр - Рязань
Тен Р. Р.

Прямая запись Последняя запись 9 часов назад
Шутова Елена Владимировна, Детский психиатр, Детский психолог, Нарколог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Рязань
Шутова Е. В.

Прямая запись Последняя запись 11 часов назад
Тен Роберт Романович, Детский невролог, Детский психиатр, Детский психолог, Нарколог, Невролог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт, Рефлексотерапевт, Сексолог - Рязань
Тен Р. Р.

Кирсанов Максим Витальевич, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Рязань
Кирсанов М. В.
ул. Маяковского, д. 49

Заявка на запись Последняя запись 7 часов назад
Дианов Александр Сергеевич, Нарколог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Рязань
Дианов А. С.
ул. Маяковского, д. 49