Назаров Дмитрий Александрович,психиатр - Рязань
8.4
8.7

Назаров Дмитрий Александрович
Рязань

Назаров Дмитрий Александрович, Рязань: психиатр, 18 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 07.09.2019

ул. Полевая, д. 32

• 2010 — н. в.
    ФКУЗ "МСЧ МВД России по Рязанской области"
    Врач-психиатр, психиатр-нарколог
  • 2015 — н. в.
    ООО "Научный центр психиатрии и психотерапии"
    Врач-психиатр, психиатр-нарколог

Медицинские ассоциации

• Российское общество психиатров

Назаров Дмитрий Александрович
Понравилось
Отзывчивость доктора, его аккуратность в установлении диагноза (допрашивал до последнего, чтобы устранить возможно неверные трактовки), вежливость. Забота о пациентах (просил звонить, чтобы проверять эффективность указанного лечения). Для жлобов, как я, очень приемлемая цена за сеанс (особенно по сравнению со среднестатистическими ценами за сеанс психотерапии в районе 2-4 к).
Не понравилось
Все отлично. Ну вот разве что расположение клиники очень далеко от центра города, неудобно добираться, но претензия ни разу не к самому доктору. (П. С. ЯндексКарты врут, клиника находится несколько в ином месте, не в правом крыле дома в виде буквы "п", а по центру с внешней стороны здания).
Пока не могу дать полноценный отзыв об эффективности лечения - так как оно мне было назначено только вчера, но хочу дать рецензию на общие ощущения от приёма у доктора. Несмотря на то, что я опоздала минут на двадцать на сеанс, Назаров Д. А. спокойно меня принял без каких-либо замечаний (на какие имел полное право) и впоследствии задержался со мной на дополнительные полчаса (какой-то доплаты за это не было). Врач чутко выслушал мою проблему и задавал огромное количество уточняющих вопросов, с целью поставить как можно более точный диагноз. (Может, это кажется банальным, но знаю о таких "психотерапевтах", которые ставят диагноз не сказав и трех слов пациенту). Ну и чисто моя субъективщина: от врача исходит какое-то жизнеутверждающее спокойствие, пропитанное опытом, по-другому сложно объяснить. Он вселяет уверенность, что проблема будет решена, все стабилизируется. Также удивила забота врача о пациентах: просил позвонить через неделю, а потом через 2-3 недели еще раз - чтобы проверить эффективность лечения. Опять же, увы, далеко не всем врачам есть дело до пациентов, когда те уже оплатили их работу. Рекомендую.
«Центр психического здоровья» - ул. Быстрецкая, д. 25
Этот отзыв о враче-психиатре Назарове Д.А. хочу оставить для тех людей, которые столкнулись с проблемами своего психического здоровья и здоровья своих близких. Было у меня очень сложное психическое расстройство, диагноз подтверждался в различных психиатрических больницах. Назначалось лечение - одно, другое, но улучшений в состоянии моего здоровья, ни я, ни мои близкие так и не видели. Было отчаяние, терялась надежда на выздоровление. Но всё-таки чудеса бывают - попал я на приём к врачу-психиатру Назарову Д.А., на приём к нему меня привели родственники, который вылечил меня. Я был у многих психиатров, но Назаров Д.А. - специалист сверхвысокого класса. Поэтому, все, кто ищет помощь врача-психиатра, это только Назаров Д.А.
«Центр психического здоровья» - ул. Быстрецкая, д. 25
Самый лучший доктор на свете, спасибо Вам за Вашу помощь, Вашу чуткость и заботу, именно Вы - доктор с большой буквы, и это не Ваша работа -а Ваше призвание - помогать людям! Светлана В.
МСЧ МВД - ул. Полевая, д. 32
Понравилось
Дмитрий Александрович - очень хороший врач: внимательный, благожелательный, тактичный, профессионал, ответил на все вопросы по лечению, которые возникли. Назначенное лекарство помогло, и я чувствую себя уже через месяц гораздо лучше. Спасибо Вам за отличную работу! Обязательно порекомендую друзьям и близким.
Не понравилось
«Центр психического здоровья» - ул. Быстрецкая, д. 25
Замечательный доктор! Любит свою работу и квалифицированно ее выполняет. Никогда не откажет в консультации по телефону в любое время. Обратилась к нему с болями в левом подреберье. После беседы со мной он сразу определил ее причины, назначил лечение. Чувствую себя сейчас значительно лучше. Спасибо Вам большое!
Научный центр психиатрии и психотерапии - ул. Пушкина, д. 56
Блестящий доктор. Знающий и вдумчивый, очень тонко чувствующий состояние больного, правильно подбирает курсы лечения. Никогда не откажет в консультации, даже поздно вечером. Очень помог нам в 2016-2017 году с проблемами психиатрического характера сестры в Рязани и маме подруги в г. Кораблино. Желаю Вам в Новом году здоровья и счастья! Спасибо большое! Вы действительно настоящий врач!
Назаров Д. А.
Огромное спасибо за отзыв и за пожелания!
Уже неоднократно лечился у наркологов различными методами, но помог мне только метод Г. А. Шичко. Он уникален, и действительно эффективен! Спасибо Дмитрию Александровичу за то, что помог обрести мне долгожданную трезвость!
Назаров Д. А.
Трезвость-естественное состояние человека! Возвращать его тяжело, но очень приятно!
Спасибо, что помогли избавится от панических атак. Боялся, что не вернусь к нормальной жизни, но лечение помогает. Спасибо, Дмитрий Александрович.
Прекрасно! Рад за Вас!
Обращались к Дмитрию Александровичу с целью лечения пожилой родственницы. Доктор внимательно отнесся к её проблемам, выслушал нас, потом посмотрел родственницу, назначил лекарства. Помогло. Мы избавились от большей части проблем, связанных с её заболеванием, ей самой стало легче. Спасибо, Дмитрий Александрович!
Спасибо, очень приятно!
Отличный врач: внимательный, вдумчивый, грамотный! Помог мне справиться с моей много лет мучающей меня депрессией. Спасибо!
Благодарю за отзыв!
Пил и безуспешно пытался остановиться. Мучил и себя, и родных. Лечение у Дмитрия Александровича, мне очень помогает - не пью уже полгода! Очень ему благодарен, сам бы не справился.
Назаров Д. А.
Спасибо! Алкоголизм - болезнь всей семьи... Я рад, что у Вы успешно решили свою проблему!
У Дмитрия Александровича лечусь успешно от депрессии. Обходительный, внимательный и опытный врач. Я очень довольна результатом, Спасибо ему! Т.
Назаров Д. А.
Спасибо! Депрессия набирает "обороты" в современном обществе, но ей можно и необходимо противостоять!
Очень отзывчивый и опытный врач. Лечусь у него от БАР 2 успешно. Все бы врачи такими были, рекомендую! Г. Н.
Назаров Д. А.
Спасибо! БАР 2 характеризуется своей "нестабильной" клинической картиной. Бывает тяжело подобрать соответствующие препараты, но это возможно!
Огромное спасибо Дмитрию Александровичу! Очень внимательный и чуткий доктор. Впервые столкнувшись с ПА, была в очень ужасном состоянии, но назначенные лекарства и внимательное отношение доктора вернули меня к жизни. Всем очень-очень советую!
Назаров Д. А.
Спасибо! Вовремя назначенное лечение при панических атаках довольно быстро приводит к стабилизации состояния.
Спасибо Назарову Дмитрию Александровичу за его профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Горюнов. А. В.
Назаров Д. А.
Спасибо! Доверие и взаимопонимание - очень важные аспекты во взаимоотношении между врачом и пациентом!
Огромное спасибо Дмитрию Александровичу! Я наблюдалась у этого специалиста уже несколько лет. Он очень помог мне справиться с паническими атаками, назначив эффективное лечение. А недавно я попала в весьма затруднительное положение: симптомы на фоне беременности усилились, появились даже такие, которых не было ранее. Я очень переживала, ведь страх был не только за себя, но и за ребёнка! И даже в этой сложной ситуации этот золотой доктор помог мне и моему малышу дождаться родов. Огромное спасибо Вам, доктор!
Назаров Д. А.
Огромное спасибо! Дай Бог, чтобы у Вас и Вашего малыша всё было в порядке!
Четыре года назад я испытала депрессию с паническими признаками. Состояние поглощающее и, практически, неконтролируемое. Без помощи было не обойтись, и тогда мне посоветовали Назарова Дмитрия. Он как-то сразу внушил доверие и надежду на выход из этого состояния. Назначил схему лечения и дал четкие инструкции. Всегда был на связи и чутко реагировал на все изменения, что психологически было очень важно. Спустя два курса лечения, я обрела контроль над собой и моральную готовность полностью изгнать все страхи из моей жизни! Спасибо Дмитрию, я оказалась в нужное время у нужного специалиста.
Назаров Д. А.
Спасибо, очень приятно услышать положительный отзыв о своей работе!
Так получилось, что почти год назад у меня развилась сильная депрессия. Пытался лечиться самостоятельно (всякими средствами), но увы... Пришлось обратиться к специалисту. Им оказался Назаров Дмитрий Александрович. Я остался доволен его лечением, вниманием и безотказностью. Мне он подобрал лекарства, после которых мне стало гораздо лучше. Во время лечения, если происходили какие-то изменения в самочувствии, то он в любое время приходил на помощь (подбирал другую дозировку препаратов, давал полезные советы и т. д.). Хотя еще лечение продолжается, я хочу сказать ему большое спасибо за помощь.
Спасибо за отзыв!