Федулаев Роман Борисович,кардиолог, функциональный диагност - Рязань
8.2

Федулаев Роман Борисович
Рязань

Федулаев Роман Борисович, Рязань: кардиолог, функциональный диагност, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (4912) 46-63-90.

Вчера записалось 3 человека

0.0нормально
18 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 января 2019 — Начата проверка по запросу
24 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
24 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Отзыв удален по требованию доктора от 04.04.2019 года.
Медицинский центр «Срочная помощь+» - ул. Вокзальная, д. 85
Понравилось
Выражаю огромную благодарность и уважение к врачу Федулаеву Р. Б. за профессиональный подход, за постановку диагноза и назначение эффективного лечения. За то, что согласился приехать в Рязанскую область к бабушке, которой 86 лет! За то, что настроил ее на выздоровление. Побольше бы таких врачей! Низкий поклон!
Федулаев Р. Б.
Спасибо за ваш отзыв. Буду рад помочь.
Медицинский центр «Срочная помощь+» - ул. Вокзальная, д. 85
Большое спасибо Роману Борисовичу за профессионализм, внимание, умение выслушать пациента, стремление максимально помочь, за эффективное лечение. Счастливы, что нашли врача, который примет и поможет. Рекомендуем всем своим нуждающимся в кардиологической помощи знакомым. Здоровья и всего самого доброго Вам, Роман Борисович.
Федулаев Р. Б.
Спасибо за приятные слова. Рад что помог.
Посетили врачаДекабрь 2017
Роман Борисович очень хороший и грамотный специалист. Был пациентом у него мой папа. Доктор в первый же прием прописал курс лечения. Отношение очень внимательное к пациенту. Все уточнил и на все вопросы ответил. Объясняет все понятно и подробно. На данный момент мы всем довольны и о докторе только положительный отзыв.
Федулаев Р. Б.
Спасибо за ваш отзыв! Был рад знакомству.
Посетили врачаДекабрь 2017
Федулаев Роман Борисович очень хорошо провел мне первичный прием. По отношению ко мне он был очень доброжелательным и внимательным. Мне очень понравился его профессионализм. Считаю, что он уделил мне достаточно времени. Буду продолжать у него наблюдаться.
Федулаев Р. Б.
Спасибо за полоджительны отзыв!
Посетили врачаДекабрь 2017
Роман Борисович вполне нормально провел прием. Интересуется всем, задавал очень много вопросов и на мои все ответил. Удели достаточно времени и никуда не торопился. Прохожу обследование и буду дальше наблюдаться у него. Порекомендую такого доктора и своим знакомым.
Будьте здоровы.
Посетили врачаНоябрь 2017
Федулаев Роман Борисович хорошо относится к своим пациентам. Мне все понравилось. Долго и внимательно изучал мои предыдущие анализы. Все мне объяснял. Направил на дополнительное обследование. В будущем планирую консультироваться у него. Рекомендую.
Благодарю за отзыв!
Посетили врачаНоябрь 2017
Была на первичном приеме у Федулаева Романа Борисовича. могу сказать, что все прошло хорошо, все было в порядке. У него внимательное отношение к пациентам. Он дал рекомендации и назначил лечение. Я считаю его профессионалом.
Посетили врачаОктябрь 2017
Федулаев Роман Борисович - внимательный и грамотный в своей области доктор. Недавно я была на консультации у него. Мы только начали разбираться в моем заболевании, назначили первое лечение. Первый месяц будем наблюдать за состоянием моего здоровья. По поводу консультации могу сказать, что я довольна всем. Роман Борисович выслушал меня, задавал вопросы по теме. Рекомендую.
Посетили врачаОктябрь 2017
Врач понравился. Роман Борисович хорошо провел прием и консультацию. Доктор сразу назначил курс лечения. Был я у него в первый раз. Вполне остался всем доволен. Никаких нареканий нет. Для первичного приема все достаточно хорошо.
Посетили врачаСентябрь 2017
Отличный кардиолог! Мне он понравился не только как специалист, который сразу смог понять в чем причина моего недуга и назначить действующее лечение, но и как человек, который доброжелательно и позитивно настроен к своим пациентам.
Обратился к Роману Борисовичу, так как он - практикующий врач с большим опытом. На консультации внимательно изучил мои анализы, результаты обследований, все подробно объяснил, указал на ошибки и недочеты, которые возникали при лечении в других местах. Консультация длилась больше, чем полагалось. По итогу доктор назначил препараты взамен неэффективных, будем наблюдаться и дальше.
Медицинский центр «Срочная помощь+» - ул. Вокзальная, д. 85
Оказана квалифицированная помощь в диагностике состояния моей матери. Принято решение о необходимости срочной диспансеризации.
Медицинский центр «Срочная помощь+» - ул. Вокзальная, д. 85
После обследования по Холтеру, записались на консультацию. Роман Борисович подробно описал результаты обследования и дал рекомендации по дальнейшему приему лекарств. Наблюдаюсь у этого врача чуть больше 3 месяцев, назначения дают эффект. Спасибо.
Посетили врачаАвгуст 2017
Уважительное отношение к пациенту. Прием прошел как и полагается. Осмотрт, консультация и были даны все необходимые назначения и рекомендации по дальнейшему лечению. Федулаев Роман Борисович ответственный и внимательный. Мне все понравилось.
Посетили врачаИюль 2017
Федулаев Роман Борисович мне очень понравился. Очень компетентный, внимательный и обходительный. Отличный провел прием. Дал назначения и рекомендации. Пойду к нему повторно. Специалист хороший, могу его знакомым посоветовать. Роману Борисовичу я желаю огромного здоровья.
Посетили врачаИюль 2017
Доктор свою работу сделал на отлично. Все что от него требовалось было выполнено. После процедуры все мне рассказал, на вопросы, которых у меня накопилось не мало, ответил, так что, я осталась довольна вполне. Не зря отдала деньги за прием.
Понравилось
Квалификация врача соответствует отзывам - как объяснял, как разговаривал, как слушал больного. Конечно же, рано говорить про эффективность препаратов, так как приём был вчера. Роман Борисович расспросил не только о том, что касается сердца, но и по другим болезням. В целом, отнёсся к делу как положено. Оставил свои координаты, сказал, если возникнут вопросы, то всегда будет рад ответить по телефону.
Не понравилось
Непроходное место самого центра осложняет поиск. Пришлось звонить несколько раз, чтобы узнать, как точно идти.
Консультацией остались довольны, будем рекомендовать!
Посетили врачаИюнь 2017
Федулаев Роман Борисович, доброжелательный, вежливый доктор. Никакой суеты, все обстоятельно и по делу. Сам провел обследование, расшифровал кардиограмму, назначил лечение. Рекомендую и вам этого врача.
Была сегодня на приеме у кардиолога. Большое спасибо за подробную консультацию Роману Борисовичу. Рекомендую.
Понравилось
Изначально записались на консультацию на дому, а после на установку Холтера. Перезвонил администратор клиники и сообщил, что кардиолог посоветовал изначально снять Холтер, и уже потом записываться на консультацию. Уже на консультации Роман Борисович установил причину болей в груди по результатам Холтера и все подробно объяснил, что и от чего назначает. Сейчас ничего не беспокоит. Очень грамотный врач.
Доктор с большой буквы! Высочайший профессионализм, отзывчивость, глубокие познания! Рекомендую всем! Когда записывалась на прием, смогла поговорить с доктором лично, и уже по телефону поняла, что человек заинтересован в здоровье своих пациентов. Проконсультировал по каждому вопросу и назначил лечение, когда пришла на прием. Назначения принесли результаты, давление держится в допустимых пределах, экстрасистолы перестали беспокоить. Если бы все врачи были такими как Роман Борисович, уровень медицины в стране значительно вырос! Желаю всем таких докторов!
Медицинский центр «Срочная помощь+»
Спасибо за столь положительный отзыв.Будьте здоровы!