Федулаев Роман Борисович,кардиолог, функциональный диагност - Рязань
Кардиолог
Функциональный диагност

Федулаев Роман Борисович
Рязань

Федулаев Роман Борисович, Рязань: кардиолог, функциональный диагност, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (4912) 46-63-90.

Обновлено 25.12.2020

Вызвать врача
ул. Интернациональная, д. 3А

Федулаев Роман Борисович
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Я считаю, что прием прошел просто отлично, меня ничего не смутило, все было хорошо. По моему мнению, Роман Борисович очень внимательный специалист. Я к нему уже не первый раз обращаюсь. Я пришла с результатами анализов и ЭКГ, которые врач внимательно изучил. Помимо этого, он осмотрел меня и проконсультировал. Я считаю, что информацию врач доносит очень хорошо и понятно, сложную научную терминологию он не использовал. Я просто в восторге от данного кардиолога! О терапии специалист все подробно расписал, как принимать, что принимать, в каком количестве и даже во сколько, все очень популярно. Осматривал врач меня очень деликатно, никакого дискомфорта у меня не было. Я считаю, что он просто прекрасный специалист, побольше бы таких докторов! Дело в том, что перед этим я лечилась уже не знаю сколько времени, так как у меня проблемы с давлением, и не могла никак восстановиться. После того, как я в первый раз обратилась к доктору Федулаеву Р.Б. и он выписал мне терапию, которая оказалась эффективной, я забыла о своей проблеме, несколько лет все было замечательно. А после того, как я переболела коронавирусом, опять давление поднялось, пошли осложнения. В среду я была на приеме у доктора и вот уже сегодня утром, у меня было давление 145, а я пришла к нему у меня вообще было 179, а вечерами даже под 190, поэтому и пришлось обратиться к нему, сейчас мне уже лучше. Сам прием начался, кстати вовремя, никаких задержек не было, да и внимания врач уделил мне достаточно. Если возникнет такая необходимость, то я обязательно приду к нему снова. Я всегда всем его рекомендую.
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
Добрый день. Ужасное отношение к пациенту начинается еще с ресепшен. Медсестра по фамилии Седова или Седых... [...] Грубая. [...] На мой вопрос по ЭКГ к доктору она мне отказала, хотя по ЭКГ на пленке полная блокада левой ножки пучка Гиса. Мотивируя тем, что за вопрос, касаемый ЭКГ, нужно заплатить. Ни одном медцентре такого нет, и я имела право задать хотя бы вопрос по ЭКГ по предыдущему результату. Не хуже ли сейчас оно.
Медицинский центр «Срочная помощь+»
Уважаемая, [...], давайте проясним ситуацию. Диагноз (блокада левой ножки пучка Гиса) наш доктор подтвердил на основе результатов ЭКГ, которые вы сделали у нас в центре. Вопрос с которым вы пришли в центр решён, диагноз подтвержден, все осталось как и было, негативной динамики нет. Если у вас были вопросы к доктору и вы хотели получить консультацию, то в подобных ситуациях необходимо записываются заранее, о чем вам сообщил наш администратор и предложил время для записи на консультацию. Благодарим вас за отзыва и извиняемся за доставленные неудобства. Приятного дня.
Медицинский центр «Срочная помощь+» - ул. Вокзальная, д. 85
23 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 марта 2020 — Начата проверка по запросу
23 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
-0.4нормально
Нет
Понравилось
Записалась к врачу по отзывам. Сначала медсестра сделала ЭКГ, запись всего 20 секунд, маленький кусочек бумаги, может так и должно быть, но я ж не 1 раз делаю. Потом врач минут 5 с кем-то разговаривал по телефону, потом посмотрел, сказал, что все хорошо, на вопрос почему у меня такие симптомы, начал бубнить и полез в телефон смотреть симптомы. Сказал, что не знает, тогда я спросила, к какому врачу лучше обратиться, в ответ так же не знаю и будешь, прописал таблетки и сказал: "Попробуйте, может поможет". Вы знаете, я к врачам вообще не хожу, с рождением дочери так ни разу и не была, а уже 10 лет прошло, привело только то, что стало уже невыносимо и по всем признакам мне нужно было именно к кардиологу. А тут такое. Я не знаю, что произошло, может перед праздниками доктор совсем не хотел работать. В общем, я шокирована и даже обидно, что такое отношение, весь прием вместе с раздеванием и его разговором по телефону, максимум минут 10.
18 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 января 2019 — Начата проверка по запросу
24 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
24 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Срочная помощь+» - ул. Вокзальная, д. 85
Понравилось
Выражаю огромную благодарность и уважение к врачу Федулаеву Р. Б. за профессиональный подход, за постановку диагноза и назначение эффективного лечения. За то, что согласился приехать в Рязанскую область к бабушке, которой 86 лет! За то, что настроил ее на выздоровление. Побольше бы таких врачей! Низкий поклон!
Федулаев Р. Б.
Спасибо за ваш отзыв. Буду рад помочь.
Медицинский центр «Срочная помощь+» - ул. Вокзальная, д. 85
Большое спасибо Роману Борисовичу за профессионализм, внимание, умение выслушать пациента, стремление максимально помочь, за эффективное лечение. Счастливы, что нашли врача, который примет и поможет. Рекомендуем всем своим нуждающимся в кардиологической помощи знакомым. Здоровья и всего самого доброго Вам, Роман Борисович.
Федулаев Р. Б.
Спасибо за приятные слова. Рад что помог.
Посетили врачаДекабрь 2017
Роман Борисович очень хороший и грамотный специалист. Был пациентом у него мой папа. Доктор в первый же прием прописал курс лечения. Отношение очень внимательное к пациенту. Все уточнил и на все вопросы ответил. Объясняет все понятно и подробно. На данный момент мы всем довольны и о докторе только положительный отзыв.
Федулаев Р. Б.
Спасибо за ваш отзыв! Был рад знакомству.
Посетили врачаДекабрь 2017
Федулаев Роман Борисович очень хорошо провел мне первичный прием. По отношению ко мне он был очень доброжелательным и внимательным. Мне очень понравился его профессионализм. Считаю, что он уделил мне достаточно времени. Буду продолжать у него наблюдаться.
Федулаев Р. Б.
Спасибо за полоджительны отзыв!
Посетили врачаДекабрь 2017
Роман Борисович вполне нормально провел прием. Интересуется всем, задавал очень много вопросов и на мои все ответил. Удели достаточно времени и никуда не торопился. Прохожу обследование и буду дальше наблюдаться у него. Порекомендую такого доктора и своим знакомым.
Будьте здоровы.
Посетили врачаНоябрь 2017
Федулаев Роман Борисович хорошо относится к своим пациентам. Мне все понравилось. Долго и внимательно изучал мои предыдущие анализы. Все мне объяснял. Направил на дополнительное обследование. В будущем планирую консультироваться у него. Рекомендую.
Благодарю за отзыв!
Посетили врачаНоябрь 2017
Была на первичном приеме у Федулаева Романа Борисовича. могу сказать, что все прошло хорошо, все было в порядке. У него внимательное отношение к пациентам. Он дал рекомендации и назначил лечение. Я считаю его профессионалом.
Посетили врачаОктябрь 2017
Федулаев Роман Борисович - внимательный и грамотный в своей области доктор. Недавно я была на консультации у него. Мы только начали разбираться в моем заболевании, назначили первое лечение. Первый месяц будем наблюдать за состоянием моего здоровья. По поводу консультации могу сказать, что я довольна всем. Роман Борисович выслушал меня, задавал вопросы по теме. Рекомендую.
Посетили врачаОктябрь 2017
Врач понравился. Роман Борисович хорошо провел прием и консультацию. Доктор сразу назначил курс лечения. Был я у него в первый раз. Вполне остался всем доволен. Никаких нареканий нет. Для первичного приема все достаточно хорошо.
Посетили врачаСентябрь 2017
Отличный кардиолог! Мне он понравился не только как специалист, который сразу смог понять в чем причина моего недуга и назначить действующее лечение, но и как человек, который доброжелательно и позитивно настроен к своим пациентам.
07 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
07 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
07 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Срочная помощь+» - ул. Вокзальная, д. 85
Оказана квалифицированная помощь в диагностике состояния моей матери. Принято решение о необходимости срочной диспансеризации.
Медицинский центр «Срочная помощь+» - ул. Вокзальная, д. 85
После обследования по Холтеру, записались на консультацию. Роман Борисович подробно описал результаты обследования и дал рекомендации по дальнейшему приему лекарств. Наблюдаюсь у этого врача чуть больше 3 месяцев, назначения дают эффект. Спасибо.
Посетили врачаАвгуст 2017
Уважительное отношение к пациенту. Прием прошел как и полагается. Осмотрт, консультация и были даны все необходимые назначения и рекомендации по дальнейшему лечению. Федулаев Роман Борисович ответственный и внимательный. Мне все понравилось.
Посетили врачаИюль 2017
Федулаев Роман Борисович мне очень понравился. Очень компетентный, внимательный и обходительный. Отличный провел прием. Дал назначения и рекомендации. Пойду к нему повторно. Специалист хороший, могу его знакомым посоветовать. Роману Борисовичу я желаю огромного здоровья.
Посетили врачаИюль 2017
Доктор свою работу сделал на отлично. Все что от него требовалось было выполнено. После процедуры все мне рассказал, на вопросы, которых у меня накопилось не мало, ответил, так что, я осталась довольна вполне. Не зря отдала деньги за прием.
Понравилось
Квалификация врача соответствует отзывам - как объяснял, как разговаривал, как слушал больного. Конечно же, рано говорить про эффективность препаратов, так как приём был вчера. Роман Борисович расспросил не только о том, что касается сердца, но и по другим болезням. В целом, отнёсся к делу как положено. Оставил свои координаты, сказал, если возникнут вопросы, то всегда будет рад ответить по телефону.
Не понравилось
Непроходное место самого центра осложняет поиск. Пришлось звонить несколько раз, чтобы узнать, как точно идти.
Консультацией остались довольны, будем рекомендовать!
Посетили врачаИюнь 2017
Федулаев Роман Борисович, доброжелательный, вежливый доктор. Никакой суеты, все обстоятельно и по делу. Сам провел обследование, расшифровал кардиограмму, назначил лечение. Рекомендую и вам этого врача.
Была сегодня на приеме у кардиолога. Большое спасибо за подробную консультацию Роману Борисовичу. Рекомендую.
Понравилось
Изначально записались на консультацию на дому, а после на установку Холтера. Перезвонил администратор клиники и сообщил, что кардиолог посоветовал изначально снять Холтер, и уже потом записываться на консультацию. Уже на консультации Роман Борисович установил причину болей в груди по результатам Холтера и все подробно объяснил, что и от чего назначает. Сейчас ничего не беспокоит. Очень грамотный врач.
Доктор с большой буквы! Высочайший профессионализм, отзывчивость, глубокие познания! Рекомендую всем! Когда записывалась на прием, смогла поговорить с доктором лично, и уже по телефону поняла, что человек заинтересован в здоровье своих пациентов. Проконсультировал по каждому вопросу и назначил лечение, когда пришла на прием. Назначения принесли результаты, давление держится в допустимых пределах, экстрасистолы перестали беспокоить. Если бы все врачи были такими как Роман Борисович, уровень медицины в стране значительно вырос! Желаю всем таких докторов!
Медицинский центр «Срочная помощь+»
Спасибо за столь положительный отзыв.Будьте здоровы!