Ермакова Наталья Николаевна
Рязань

Ермакова Наталья Николаевна, Рязань: детский невролог, детский психиатр, невролог, психиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём.

Обновлено 30.01.2019

1983 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2015 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (неврология)
2015 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (психиатрия)

Отзывы о Ермакова Наталья Николаевна

Детский медицинский центр «Забота» на Интернациональной - ул. Интернациональная, д. 18, к1

Хочу написать отзыв о неврологе, которая принимает в центре на Интернациональной, 18. Мы пришли с сыном на прием к неврологу по причине того, что ребенок в 2,6 не разговаривает. Сын врачей боится, и поэтому перед кабинетом он плакал, и никаким образом его не удалось успокоить. Поэтому они с папой остались в коридоре, а я беседовала с доктором в кабинете. Врач меня расспрашивала про беременность, роды, про ребенка, задавала вопросы. И потом поставила диагноз - аутоподобное поведение, не осмотрев ребенка, не назначив никакое дополнительное обследование, она назначила кучу лекарств. Хочу сказать, что это высшая степень непрофессионализма, поставить такой диагноз, не осмотрев ребенка, а опираясь только на мои ответы. Это не объяснить словами, до какого состояния она довела меня, ошарашив постановкой этого диагноза.
P. S. Были еще у 2-х специалистов, диагноз не подтвердился. Поэтому родители, не водите своих детей, к такому доктору.

Детская поликлиника №2 - ул. Циолковского, д. 10

Грубая крикливая женщина, которая довела до слез моего ребенка на медосмотре в школе из-за того, что девочка отошла в сторону от ребят. Одни и те же вопросы задавала ребенку "с наездом" по нескольку раз, чем и вызвала такую реакцию. В результате поставила диагноз "моторный тики" абсолютно спокойному, уравновешенному ребенку. Все знакомые семьи доктора, хорошо знающие ребенка, сказали, что Ермаковой Н. Н. проявлен абсолютный непрофессионализм.

Очень хороший врач. Внимательно выслушала, осмотрела, дала нужные рекомендации. Положительное впечатление о медцентре.

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Популярные детские неврологи

Тен Роберт Романович, Детский невролог, Детский психиатр, Детский психолог, Нарколог, Невролог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт, Рефлексотерапевт, Сексолог - Рязань
от 2000 р.

(4912) 43-40-38

Шумилина Марина Валентиновна, Детский невролог - Рязань
Шумилина М. В.
ул. Новоселов, д. 26/17
Першуков Эдуард Анатольевич, Детский невролог, Невролог, Функциональный диагност - Рязань
Першуков Э. А.
ул. Свободы, д. 74