Хрущелева Жанна Анатольевна,педиатр - Рязань
3.1

Хрущелева Жанна Анатольевна
Рязань

Нет данных о стаже

Хрущелева Жанна Анатольевна, Рязань: педиатр, 10 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 02.11.2019

Хрущелева Жанна Анатольевна
Нет
Посмотрела на хорошие отзывы, а на деле не понравилось, ни на один вопрос не услышала ничего внятного, у ребёнка атопический дерматит, врач сказала, что это укусы насекомых, а не АД, спросили про прикорм малыша, вообще услышала такой бред, [...], но врач некомпетентный и высокомерный!
0.0нормально
Были на приеме по вопросу появления на лице годовалого ребенка прыщиков. В том числе такие прыщики были на кистях ног и рук. Сказала, что аллергия на насекомых и животных. Хотя у ребенка ни с насекомыми, ни с животными контакта не было. Потом нормальный врач-инфекционист Сонина Ирина Николаевна поставила диагноз - стрептодермия и все вылечила. А это только вежливо разговаривает, а толку нет. Мне она не понравилась.
Детский медицинский центр «Киндер Клиник» - ул. Солотчинское шоссе, д. 2
Очень хороший, внимательный доктор. Спасибо большое за Ваш труд. Ходим только к ней и всем очень довольны.
Детский медицинский центр «Киндер Клиник» - ул. Солотчинское шоссе, д. 2
Все отлично и внимательно. Тщательный осмотр, умение заинтересовать ребенка, отзывчивая, добрая, все очень хорошо делает!
Детская поликлиника №3 отделенческой больницы РЖД - пр. Первомайский, д. 66
Человек с большой буквы! Педиатр замечательный! Из всех педиатров, с которыми имела дело, Жанна Анатольевна лучшая! Всегда четкие рекомендации и грамотно подобранные лекарства! Наверное, это лучший доктор в городе.
Наблюдаемся у этого педиатра с рождения, очень внимательная, на всё обращает внимание. Даёт ценные советы! Ребёнок её любит, всегда ей улыбается. Безумно рада, что мы нашли своего педиатра. Жанна Анатольевна - педиатр от Бога!
Детский медицинский центр «Киндер Клиник» - ул. Солотчинское шоссе, д. 2
Очень хороший специалист. Дети ее обожают, никогда не назначает лишнего. Наблюдаемся с рождения очень довольны.
В поликлинике она у нас была участковым врачом с самого рождения. Аллергический дерматит назвала потничкой, который проявлялся на лице месячного ребенка, от того, что мама диету не соблюдала. В два месяца на приёме в день " здорового ребенка" отправила без анализов на прививку "Превенар". Напутала по всей схеме прививок, в итоге мы все делали в платной без нервов и без проблем. Выписала лекарства ребенку для того, "чтобы мама была спокойна". Объяснить ничего не может, на вопросы отвечает неохотно. Полгода мы не ходили в поликлинику, вроде старое забылось. В 11 месяцев пришли на прививку "Превенар". В анализах мочи лейкоциты 15. Для Жанны Анатольевны это ерунда. Время приема Жанна Анатольевна ценит больше, чем детей. Мягкая снаружи, но по поступкам не хорошая!
Замечательный педиатр! Всегда внимательно подходит к проблеме. Выписывает нужные лекарства, добрая, находит общий язык с детьми. Очень грамотный специалист. Только одно но - попасть к ней трудновато, очень много желающих. Всем рекомендую этого врача. Огромное спасибо за ваш труд!
Самый лучший детский врач! Очень добрый, внимательный и высококлассный специалист в своем деле. Очень жалко, что пришла пора переходить во взрослую поликлинику.