Смагина (Соболева) Екатерина Александровна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Рязань
3.6
7.6

Смагина (Соболева) Екатерина Александровна
Рязань

Смагина Екатерина Александровна, Рязань: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 10.11.2019

ул. Островского, д. 50
ул. Право-Лыбедская, д. 40

Смагина Екатерина Александровна
Понравилось
Очень благодарна Екатерине Александровне за профессионализм! Ни один врач не брался за мою проблему! Но она сразу назначила грамотное лечение и уверила в том, что моя кожа преобразится, и она была права. Хороший доктор, грамотный врач, ничего лишнего и ненужного не назначает. Всегда оставалась на связи и, если какой-то был вопрос, сразу подсказывала. Очень ей благодарна! Успехов Вам. ❤️
Медицинский центр «Ниармедик» - ул. Право-Лыбедская, д. 40
Понравилось
Отличный врач!
Очень рекомендую Екатерину Александровну! Она отличный врач и настоящий специалист. Обращалась к ней в "Ниармедик" как к трихологу. Проблема сильного выпадения волос, себорейный дерматит. До этого был неудачный опыт лечения в Кожвене. Лечилась там несколько месяцев, проходила курс плазмолифтинга, отдала целое состояние. Результата не было. Затем обратилась к Е. А. в "Ниармедик". Лечение было назначено постепенно, после сбора необходимых анализов и показателей. Ничего фантастического не было назначено, учтены мои финансовые возможности, все назначения простые и доступные, при этом реально действуют, результат увидела уже после нескольких недель. Е. А. очень компетентна, отвечает понятно на все вопросы. Также по моей просьбе и на основе полученных анализов выписала отличный уход для лица в домашних условиях, тоже очень бюджетный. В целом очень довольна приёмом и результатом лечения у Смагиной, рекомендую врача. Екатерина Александровна, спасибо.
Медицинский центр «Ниармедик» - ул. Право-Лыбедская, д. 40
Лечил у Екатерины Александровны лицо. До этого лечил в кожвене, обращался в другие центры. Лицо было запущено. Она вылечила. Жалею, что не обратился к ней сразу. Рекомендую
Медицинский центр «Ниармедик» - ул. Право-Лыбедская, д. 40
Мне не понравились консультации у врача, их было три, по следующей причине: любит чтобы к ней пришли на три консультации, конкретно на три. На первой консультации лечения не назначает, говорит, что подумает что назначить вам, если придете на вторую, а на второй она только будет думать, что же вам назначить, захочет, чтобы в третий раз пришли. Лучше не ходить, вы ничего нового не услышите и мазь на отвали только назначит. Хотя это можно было и на первой консультации назначить. Не рекомендую врача.
Медицинский центр «Ниармедик» - ул. Право-Лыбедская, д. 40
В начале года начали выпадать волосы, брови. Обращалась в диспансер, в интернете искала самых "лучших" трихологов. Никаких обследований не назначали, лечилась прописанными витаминами, дорогими шампунями. Руки опустились. По ТВ увидела Екатерину Александровну, записалась на прием. Она отправила меня на обследования, где выяснились нарушения в работе моего организма. Сразу же начала курс лечения. Через две недели я почувствовала эффект, дети заметили улучшение. Лечилась всего два месяца, до это блуждала по остальным врачам более полугода. Как выяснилось, в нашем городе трихологов много, а истинный врач лишь один.
Медицинский центр «Ниармедик»
Добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв! Будьте здоровы!
Рекомендовали ранее знакомые Соболеву Екатерину Александровну. Решила обратиться для начала за консультацией. Доктор очень располагает к себе. Особенно порадовал комплексный и грамотный подход к решению моей проблемы. Результатом лечения осталась довольна. Хочу выразить благодарность!
Медицинский центр «Ниармедик»
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв!
У меня была большая проблема с выпадением волос. Опробовав уйму средств для решения данной проблемы и поняв, что никакие чудо витамины, шампуни и маски не в силах уменьшить выпадание, я обратилась к Соболевой Екатерине Александровне. Уже не раз слышала о хорошем результате после мезотерапии и правильного подбора витаминов для кожи головы, но очень побаивалась уколов в голову. Мои страхи развеялись уже после первой процедуры. Я могу точно сказать, что у Екатерины Александровны лёгкая рука, т. к. после сдачи различных анализов были подобраны мне препараты разные по составу и плотности, но все они переносились легко, без отеков и синяков. Результат не заставил себя ждать, у лица волосы были настолько редкие, что собрать хвост не представлялось возможным, но через 4-5 месяцев уже все окружающие заметили, как данная область заросла и состояние всех волос в целом улучшилось. Прибавился объём, изменилась даже структура волоса. Очень рекомендую теперь всем обращаться к Соболевой Екатерине Александровне, т. к. результат не заставит себя ждать и процедура будет выполнена максимально безболезненно.
Спасибо за положительный отзыв!
Мне очень хотелось увеличить объем губ, мне посоветовали Екатерину Александровну. Делала это впервые и очень боялась. Доктор сразу же расположила к себе, сделала все очень быстро, обошлось все без синяков и отека. Всем очень советую этого врача.
Спасибо за положительный отзыв!
Очень сильно выпадали волосы. Обратилась к Екатерине Александровне. Доктор назначила мне курс обследования, а после провела курс мезотерапии. Выпадение прекратилось через несколько процедур. Процедура не болезненная. Начали расти новые волосы. Рекомендую.
Медицинский центр «Ниармедик»
Спасибо за положительный отзыв, будьте здоровы!
Я вынуждена была пойти за помощью к дерматологу, потому что по телу пошли какие-то непонятные зудящиеся пятна. Тут хочешь-не хочешь, а все дела отложишь и бегом к врачу. Клинику выбрала только потому, что ближе всего к моему дому. Но я осталась довольна как самой клиникой, так и приемом у доктора. Пригласили в кабинет меня точно по времени, доктор Соболева была внимательна и вежлива со мной. Осмотрела хорошо, расспросила. Выписала сдать пару-тройку анализов, после получения результатов мне выдали и лечение. Очень быстро помогло, на что я и рассчитывала. Нужно пройти весь курс полностью, как доктор мне и прописывала. Благодарю ее за грамотно оказанную помощь, она была очень кстати.