Максимов Александр Юрьевич,стоматолог, стоматолог-хирург - Рязань
5.4

Максимов Александр Юрьевич
Рязань

Максимов Александр Юрьевич, Рязань: стоматолог, стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 20.09.2018

Максимов Александр Юрьевич
Была у Александра Юрьевича 2 раза, и мне понравилось лечить зубы у этого доктора. Говорит мало, но дело своё знает. Во время приёма занимается только с пациентом, не отвлекается на болтовню с персоналом.
Клиника «Стоматология без боли» - ул. Чкалова, д. 21
Врач-профессионал! Стоматологов не боюсь, "знаю в них толк", так как зубы с детства плохие, часто и много образуются дырки. У Александра Юрьевича лечила 3 кариеса, попала к нему случайно. Все качественно, хорошо, анатомическая форма зуба восстановлена идеально, практически не чувствуешь языком, что стоит пломба. Доктор так все аккуратно делал, что даже анестезия не понадобилась! Я в восторге! Всем друзьям и родным советую этого специалиста.
Стоматологическая поликлиника РязГМУ - ул. Семашко, д. 2
0.0нормально
Была у него один раз и второй не хочется. Местами было больновато, ничего не говорит, прижег язык ко всему прочему. Посмотрим, как зуб после него будет, пока второй день на него больно нажимать, так он намял его, когда каналы чистил.
Хороший доктор. На прием как на праздник. Всем советую. Быстро и качественно! Ездили из Москвы всей семьей.
Стоматологическая поликлиника РязГМУ - ул. Семашко, д. 2
Дело своё знает! Молодец! И как написано ранее, говорит мало! Довольна очень! Приезжаю к нему из Коломны!
Прекрасный доктор! Была в стоматологии Семашко, нужна предварительная запись по телефону. Говорит мало, дело свое знает. Пломбы стоят!