Бизяев Сергей Викторович,эндоскопист - Рязань
8.1

Бизяев Сергей Викторович
Рязань

Бизяев Сергей Викторович, Рязань: эндоскопист, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (4912) 46-63-02.

Обновлено 18.01.2020

ГБУ РО Областная клиническая больница г. Рязани
    Вpач-эндоскопист отделения эндоскопии

• 1991

• 1993
    «Рентгенологическая и эндоскопическая диагностика заболеваний желудочно-кишечного тракта»

Бизяев Сергей Викторович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Супердоктор!
Не понравилось
Все отлично. Этот доктор - профессионал своего дела.
Проходила у Сергея Викторовича колоноскопию с последующей полипэктомией. Всё было сделано в высшей степени профессионально. Также пришлось сделать гастроскопическое обследование, и я опять пошла к Сергею Викторовичу, который абсолютно безболезненно и быстро выполнил процедуру (я делала процедуру без наркоза). Могу порекомендовать этого доктора как самого лучшего эндоскописта в г. Рязани. Огромное Вам спасибо за внимательное отношение и высокий профессионализм!
Медицинский центр «ОН Клиник» - ул. Кудрявцева, д. 56
Понравилось
Хочу выразить слова благодарности Сергею Викторовичу Бизяеву! Доктор с большой буквы! Обратилась в "ОН Клиник" к доктору по рекомендации с целью исследования кишечника. Процедура прошла успешно в умелых руках врача. Спасибо Вам, доктор! Теперь не боюсь исследований! Будущим пациентам смело могу сказать: на эндоскопическое исследование идите только к Сергею Викторовичу Бизяеву!
Медицинский центр «ОН Клиник» - ул. Кудрявцева, д. 56
Добрый день, хотелось выразить благодарность Бизяеву Сергею Викторовичу — врачу-эндоскописту. Врач с большой буквы и в полном понимании этой профессии. Проходила у него колоноскопию с полипэктомией, всё в высшей степени превосходно! В канун дня медицинского работника хочется пожелать доктору здоровья, стабильности, радости, благополучия! Низкий поклон! Попкова.
Областная больница (ОКБ) - ул. Интернациональная, д. 3А
Огромное спасибо Сергею Викторовичу! Это врач с большой буквы, очень внимательный доктор. Низкий Вам поклон.
Медицинский центр «ОН Клиник»
Здравствуйте! Спасибо Вам за добрые слова в адрес нашего доктора!
Посетили врачаНоябрь 2018
Отлично для меня прошел прием! Я у Сергея Викторовича проходила колоноскопию. Конечно, переживала. Но все прошло для меня легко! Я легко уснула и также легко проснулась. Я не испытала ни малейшего дискомфорта ни сразу после процедуры, ни после некоторого времени после нее. Я очень довольна. Сергей Викторович очень внимательный доктор, на все вопросы отвечал подробно и понятно, как и должно быть. Я буду рекомендовать его всем, чтобы на колоноскопию все обязательно записывались только к нему.
Посетили врачаНоябрь 2018
Обследование прошло очень хорошо и я остался полностью доволен работой Сергея Викторовича. Я бы поставил ему самый высокий балл из возможных. Понравилось внимание и профессионализм. Прием начался вовремя. Доктор подробно проинструктировал меня перед обследованием и все объяснял в процессе осмотра. В кабинете комфортные условия.
Медицинский центр «ОН Клиник»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы нашего доктора и всего эндоскопитческого отделения.
Посетили врачаИюль 2018
Всё отлично. На приёме был мой отец. Сергей Викторович вежливый и внимательный специалист. Во время приёма оказал необходимую помощь. Если возникнет необходимость, думаю, что пойдём снова к нему. Могу рекомендовать Сергея Викторовича, как профессионала в своей области.
Медицинский центр «ОН Клиник»
Здравствуйте! Сергей Викторович заслужил большое уважение и любовь своих пациентов за высокий профессионализм и прекрасные человеческие качества!На его счету огромное количество прекрасно проведенных исследований и спасенных жизней.Желаем Вам здоровья и всего самого наилучшего.
Медицинский центр «ОН Клиник» - ул. Кудрявцева, д. 56
Врач очень хороший. Самую неприятную процедуру (колоноскопию) делает под наркозом, быстро и безболезненно. Готова у него делать ежегодно. Пусть только сам будет здоров!
Медицинский центр «ОН Клиник»
Здравствуйте! Хотелось бы Вас поблагодарить за теплые и добрые слова в адрес доктора. Ваши отзывы дают нам силы работать еще лучше на благо здоровья наших пациентов. Будьте здоровы и счастливы.
Медицинский центр «ОН Клиник» - ул. Кудрявцева, д. 56
Отличный врач. Внимательный. Провел процедуру колоноскопии хорошо. После все объяснил и рассказал. Рекомендую!